V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

На танцпол и в караоке ходить запрещено: в Волгограде открывают кафе, музеи и бассейны

Гость
30 июля 2020, 08:08
Бассейн можно-баню нельзя!в музей, ресторан можно-в садик нельзя!переполненый транспорт-,но при этом усиливается масочный режим !насколько не логичные решения ,впечатление что правая рука не знает что делает левая..
Гость
30 июля 2020, 09:25
Садики откройте, а музеи зачем?
Гость
30 июля 2020, 10:15
А садики не откроют? Музей и кафе то важнее детей, в чем логика заключается?
Гость
30 июля 2020, 10:42
А продавцы то зачем в масках?? Самые заразные что ли🤨....
Гость
30 июля 2020, 13:45
Садик и откройте, людям детей девать не куда, а всем кушать хочется...
Гость
30 июля 2020, 14:34
КОГДА ОТКРОЮТ САДИКИ?????
Гость
30 июля 2020, 09:59
Очень рада, что открывают музеи, кафе и бассейны. Хотелось бы в последний месяц лета с детьми культурно провести время.
Гость
30 июля 2020, 11:48
А как в кафе есть в масках и в бассейне плавать?Какой идиот придумал это,пусть на себе покажет,а мы мосмеемся!
Гость
30 июля 2020, 09:00
Искру откроют!!!!!
Гость
30 июля 2020, 12:35
А у нас в Волжском уже аттракционы работают, почему-то... Все дети ходят на батуты как ни в чем не бывало???
Кто там решения принимает давно пора проверит на профпригодность. Значит мы готовимся к второй волне увеличиваем койкаместа в больницах, но и с 1 августа открываем кафе и ещё кучу всего)) наверное сразу после посещения кафе будут сразу в обсерваторы увозить. Страна Зазеркалья)
Гость
30 июля 2020, 19:54
-Ничччего не понимаю! -Аналогично!
Гость
30 июля 2020, 23:17
В Красноармейском открыли неведалию, детскую комнату в ТЦ огромную, это нормально?))) а сады нельзя как так,!!! Заболевших больше, но границы пишут откроют 1,сами себе противоречат
Гость