V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Мы готовы к очень сложному периоду»: в Волжском достроили инфекционную больницу на 60 мест

Гость
30 июля 2020, 11:50
Полный бред, работаю на строительстве данной больницы. Вчера приезжало телевидение, положили в палату двух женщин в пижамах, в реанимацию мужика со стройки положили, все это засняли на камеру и уехали. Работы еще не завершены по всем направлениям. Оборудование толко настраивается. Система вентиляции еще даже не собрана и не подключена. Полное очковтирательство. Строителям зарплату задерживают
Гость
30 июля 2020, 11:47
Ага, готовы. Что кроме коек там есть? Грамотные специалисты? Лекарства?
Гость
30 июля 2020, 14:22
60 мест и 120 мест - это уже капля в море. На тысячу мест - это еще куда ни шло. А врачей где возьмут?
Гость
30 июля 2020, 11:55
Про военный госпиталь тоже долго и радостно орали-вот,мол, построим и будем лечить! Ну и что, кого там лечат из простых волгоградцев? А если подразумевали, что будут лечить только военных, чего было брехать, что эти госпиталя для всех? Как всегда, погромче поорем и много сбрешем, и народ поверит?
30 июля 2020, 17:43
Последние 10 лет главная острейшая проблема медицины - нехватка кадров. Больницу можно построить за год. На подготовку врача нужно лет 10. И еще не факт, что он будет работать в гос медицине.
Гость
30 июля 2020, 14:47
Очередное хвастовство Губера брянского, все говорят , что там ничего не готово ещё, какой он показушник, перед кем жопу так рвёт , перед Путиным, а должен за волгоградцев.
Гость
30 июля 2020, 13:02
в такой я бы тоже лежал бы )))классно.
Гость
30 июля 2020, 16:28
госпиталь на 60 мест? а в день подтверженных случаев сколько?
Гость
30 июля 2020, 16:57
построят и снесут детскую инфекционную с туберкулезной. Там давно земля куплена под жилую застройку.
Гость
30 июля 2020, 18:52
60 мест))) за сутки заболевает сотня
Гость
30 июля 2020, 16:25
строят! —очень плохо! не строят— плохо! Вы определитесь в себе! баламуты!