V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«За столиком не больше двух человек»: в Волгограде и области разрешили открыть кафе и рестораны

Гость
1 августа 2020, 09:23
А какой смысл в требовании "не более двух"? Вот приду я с мужем и дочкой. Кого-то нужно отсадить??? Какой в этом смысл если мы все вместе живём. Тупость чиновников потребнадзора зашкаливает.
1 августа 2020, 09:21
Опять бизнес довлеет над здоровьем, медициной. Все говорят о ожидаемой второй волне ковида, и в то же время снижают запретительные меры. В Волгограде открывают новые ковидные больницы и вместе с ними рестораны и кафе. Странная логика. В выигрыше тур фирмы, сфера питания, отдыха, транспорта. Одновременно государство увеличивает расходы на медицину, на ковид. В проигрыше только здоровье людей и бюджет. Страна вполне может обойтись без сферы развлечений и удовольствий. Танцы на минном поле плохо закончатся.
Гость
1 августа 2020, 10:03
"За столиком не больше двух человек".Очередная бредятина🤦🏻‍♂️А вот к примеру зашла в кафе семья из трёх человек:мама,папа и их ребёнок. И что,кто-то из них должен пересесть за соседний стол,который свободный может быть в другом конце?Останется ли здесь эта семья?Сомневаюсь. Развернутся и уйдут.А кафе останется без прибыли. Они итак в жёстком минусе с начала года и долгах. Клиентов нет,денег у клиентов тоже нет, а аренду, налоги и зарплату персоналу платить нужно.
Гость
1 августа 2020, 09:42
1 августа?? С 31 июля вчера весь тротуар заняли в тошниловках по Комсомольской (Советская,20). Но там волосатые руки владельцев и до пандемии позволяли плевать на законы. И законы под них писали.
2 августа 2020, 16:57
Наше возвращение к нормальной жизни выглядит несколько странным. С одной стороны можно, но при этом нельзя. С одной стороны школы, с другой стороны дистант. С одной стороны открытие мест массового скопления людей, с другой стороны ходить не более 2 человек. Нельзя быть наполовину беременной. Или то или другое.
Гость
1 августа 2020, 12:32
Хватит рекламироаать (фото). Блюда русской кухни я и дома поем. Пойду в Рис на другую сторону Аллеи. Там поинтереснее.
Гость
2 августа 2020, 06:56
Пишете, что запрет на регистрацию брака, а возле ЗАГСа толпы гостей и брачующихся. Кого вы "лечите"??
Гость
2 августа 2020, 14:05
При такой ситуации как у нас в регионе, надо не послаблять меры, а наоборот УСИЛИТЬ МЕРЫ НАДО😠😠😠. Закрыть область для въезда и выезда, ввести строгий карантин. Сейчас начнут возвращаться те, кто на моря уезжал. Вот заразу нам и завозят.Так будет продолжаться пока не введут ограничения на въезд и выезд. А открыть кафе и бассейны, это вообще полнейшая глупость, самый рассадник инфекций. Неужели найдутся сейчас те, кто туда вообще рискнёт пойти. Ведь в этих кафе и бассейнах почти все с купленными сан.книжками работают, а у половины их вообще нет, и где гарантия, что работники этх заведений не инфицированы????😱😱😱 Уважаемая администрация города во главе с нашим Губернатором одумайтесь, Или Вы чего ждёте пока пол города вымрет!!!!!!😠😠😠😭😭😭
Гость
2 августа 2020, 15:35
Сколько же ковид-идиотов в регионах. не ожидал.