V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

757мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Жила на съемной квартире и не спешила ехать домой»: в Волгограде нашли пропавшую больше месяца назад школьницу

Гость
3 августа 2020, 13:01
Вы все на девочку накинулись, а она почему такая? А может маме с папой надо было воспитанием заниматься? Упустили ребёнка, не привили ребёнка ни чувства любви к себе, ни чувства нравственности, а теперь девочка плохая, а родители бедные страдальцы...
Гость
3 августа 2020, 15:44
Зачем это замазаный снимок? Рожа на весь экран и вся замазана. Так зачем непонятное пятно?
Гость
3 августа 2020, 12:00
Интересно, на какие деньги она существовала все это время...
Гость
3 августа 2020, 17:03
Я её поддерживаю, молодец. Сняла с подругой в волгограде квартиру на месяц. По интернету нашли много клиентов и заработала большие деньги. Писали в районе 1 млн каждая. Молодцы.
Гость
3 августа 2020, 21:27
Ну и и школьницы пошли, имеют деньги на съем квартиры, им пофиг что их ищут, волнуются.
Гость
3 августа 2020, 12:08
Поиск таких ... оставляет намного меньше шансов тем, кому помощь действительно необходима.
Гость
3 августа 2020, 13:35
Нашли проблему, в 16 лет люди на фронт уходили а в 17 полками в гражданскую командовали а еще раньше рать в бой вели. Вы в законе хоть до 50 лет считайте людей несовершеннолетними , но люди разные и взрослеют по-разному . Если паспорт дают в 14 и работать можно в 14 , то какой смысл поднимать бурю в стакане воды из за того , что девочка ушла жить отдельно ? Все равно уйдёт сколько не возврашай , к каждой полицейского и охрану не поставишь, да и смысла никакого.
Гость
3 августа 2020, 22:43
Обалдеть... Реклама проституции для детей...
Гость
3 августа 2020, 12:06
Жила с совершенолетней подругой. Выходили вечерами на работу, подыскивали через интернет мужщин.
Гость
3 августа 2020, 11:58
жила с мальчиком или взрослым дядей?
Гость
3 августа 2020, 14:02
Наш с ненаглядным ребятенок всегда окооо папки крутится. То к баллам готовят танцы,то гербарий собирают,то с сачком за кущнечиками бегают. И так 30 лет и три года. Умный у меня муж и проблем с ево воспитание не возникает.
Гость
3 августа 2020, 15:41
Говорят, что за этот месяц она "заработала" на новую иномарку! Так держать. П. С. Не завидуйте только,.девушки. Ну и мужики)))
Гость
3 августа 2020, 13:30
Жива и здорова! Это главное!
Гость
4 августа 2020, 15:36
С чего вы взяли, что она проституцией занималась? Где об этом написано? Жива и слава богу. Разберутся и всё наладится.
4 августа 2020, 20:07
Вебкам-моделью работала?
Гость
3 августа 2020, 19:12
Это все не правильно и аморально товарищи, ужас что творится ни культуры ни идеологии все просрали капиталисты хреновы!