V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Люди остались без денег и без права на спорт»: как выживают фитнес-центры Волгограда в «коронавирусную» эпоху

5 августа 2020, 05:17
Карантинные меры остались. Плюс падение доходов - вот фитнесы о опустели. Фитнес центры нужны для красивой фигуры - но у людей видимо другие приоритеты. А просили откройте, потому что людям осточертели эти карантинные меры, а вовсе не потому что всем приперло идти и тренироваться
Гость
5 августа 2020, 07:26
все эти бездельники фитнес туроператоры пусть едут на поля и зарабатывают себе а не корчить из себя обиженных добавить к ним стригалей ногтей вот и все и нечего ныть бездельники приспособились не работать
Гость
4 августа 2020, 23:47
В поле! Или на завод..."Фитнес"... Костыли для убогих мажоров. Как и "квесты".Для косящих от армии... Там и реал и адреналин и самоуважение. В реале. Пластилиново-инстаграмное поколение. Тьфу.
Гость
4 августа 2020, 20:53
Нас рать
Гость
5 августа 2020, 08:50
В зале сейчас кайфово, народу вообще никого, наконец-то можно нормально, комфортно позаниматься! Всегда бы так!
Гость
4 августа 2020, 21:48
Ребята скинулись на рекламу на v1.ru )
Гость
5 августа 2020, 12:55
Про X-fit не написали. Он - лучший в Волгограде по критерию цена-качество. Потому что большой бассейн и разнообразные парные.
Гость
5 августа 2020, 19:39
Жаль что государство тратит деньги на поддержку предприятий паразитических предприятий малого и среднего бизнеса и к ним относятся именно фитнес, туризм, гостиницы, профессиональный спорт, банки и т.д. Была возможность у правительства начать структурные изменения в экономике и слезть с нефтяной иглы и услуг Москвичам и их последователям и перейти на выращивание деловой активности населения в сфере реального сектора экономики по всей стране, но от нее легко отказались. Лучше организовать по телевизору и интернету московское шоу и пригласить избранных от регионов, чем реальными делами для страны заниматься. А тут трава не расти надо попу подкачать к пляжу и выезду на курорт. Это для страны и тем более для Волгограда главное оказывается.
5 августа 2020, 20:17
Заглавная попа огонь!!!
Гость
4 августа 2020, 20:33
пофик жи есть