V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В день по сотне: больше 400 волгоградцев поймали за 4 дня на нарушении масочного режима

Гость
5 августа 2020, 20:50
Поймали? В Зельгрос зайдите - в масках почти никто не ходит, в том числе и узбеки из обслуживающего персонала.
Гость
5 августа 2020, 21:43
А что, в день ВДВ хоть одного в голубом берете поймали?????? Или они употребив могут и сдачи дать?????????? Поди не тетеньки пенсионерки.....
Гость
5 августа 2020, 23:03
В любой автобус зайдите... охотнички, блин....
Гость
5 августа 2020, 22:28
Вчера здесь новость была, как одно "должностное лицо" получило в бубен, что пристало с идиотским требованием к нормальному гражданину.
Гость
6 августа 2020, 02:18
Бродячих собак бы лучше отлавливали кретины , скоро по улице ходить нельзя будет без оружия , не город а чертова помойка
Гость
5 августа 2020, 20:18
А на что идут деньги от полученных штрафов? Видимо на КТ в ковидарии собирают.
Гость
5 августа 2020, 20:30
Из чего делаем вывод - план 100 человек в день.
Гость
5 августа 2020, 20:44
Вот бы проверили социальную дистанцию (которая 1,5 метра),в утренние и вечерние часы в трамвае и автобусе. И сами на себя выписали протоколы.
Гость
5 августа 2020, 21:45
Бочаров почему не штрафуют. Он без маски,как правило.В общественных местах.И социальную дистанцию не соблюдает.Фото и видеоматериалов предостоточно.Ослепли?
Гость
5 августа 2020, 22:52
А когда чиновник будет заниматься прямыми обязанностями, тем , за что деньги получает?
Гость
6 августа 2020, 01:39
Эх, вот взял бы тот же Бочаров, тряхнул бы стариной, вспомнил бы свою лейтенантскую молодость, когда ходил старшим по патрулю в гарнизоне, да показал бы пример этим ни на что негодным чинушам, как надо нести службу, да оштрафовал бы в одиночку ту ж сотню-другую мерзавцев в переполненных скотовозках-автобусах 21, 77, 65, 85 в час пик.... За нарушение социальной дистанции и езду без намордников...
Гость
6 августа 2020, 09:46
Что то людей эти штрафы не пугают. На все требования потребнадзора население массово забивает.
Гость
5 августа 2020, 22:34
Вот всё думаю, кто весомее, Бочаров, с требованиями носить намордники, или торговая сеть "Магнит", в которой я перестал из-за этого требования оставлять бабло, просто не заходя в них.
Гость
5 августа 2020, 20:31
Бюджет скоро треснет от поборов. Где деньги, Зин?
Гость
5 августа 2020, 20:58
Это как говорил мой друг полковник "Ефрейторский вопрос", безусловно население надо воспитывать , но ведь и медицину нашей администрации надо еще вчера приводить в соответствие обстановке состояние. Где построены(кроме волжского и военного госпиталя) для граждан новые инфекционные больницы и реконструированы старые в Волгограде, оборудованные необходимой техникой и оборудованием?? Где необходимое количество лабораторий обеспечивающих экспресс анализ на ковид всем больным, с температурой, кашлем и иными симптомами которые они сами у себя заметили, независимо от мнения врачей, которые мешают им заботиться о своем здоровье?? Какие лекарства получены и применяются в наших больницах и доступны всем и которым наши фармацевты торгуют уже в 15 странах . Вот такие прозрачные и доступные , конкретные сведения я ожидаю получит на этом сайте. Чем лечат, где и как содержат больных и тех кого подозревают. Как обеспечена вентиляция палат, какой микроклимат, сколько человек в палате и что сделано чтобы они не заражали друг друга. Но их почему-то нет. А есть сведения от руководителя Роспотребнадзора что там, в палатах как в средневековой тюремной камере - никакого микроклимата, от граждан сведения , что им мешают пройти своевременно обследование.
Гость
6 августа 2020, 06:36
В автобусах и маршрутках в южных районах еденицы в масках. Я за штрафы! Никакой ответственности у людей! Пару рейдов провести, и казну пополнить и народ к ответственности призвать!
Гость
5 августа 2020, 23:30
А когда чиновники будут не ловить, а ОБЕСПЕЧИВАТЬ ношение масок людьми?