V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Сначала нужно укрепить берег Волги»: в Волгограде заявили о возможном продлении рокадной магистрали

6 августа 2020, 14:18
Господин Губернатор, не забудьте пожалуйста, что потенциально туристическому городу не помешает иметь хотя бы по одному пляжу в каждом районе помимо рокадной дороги.
Гость
2 декабря 2021, 08:34
Рокадная дорога вдоль Волги очень нужна городу! Она была частью генплана развития города ещё в советское время. Хорошо, что наконец начали её строить. Безусловно, объездную ул. Слесарную надо отремонтировать перед тем, как туннель под жд полотном закрывать.
Гость
3 декабря 2021, 00:27
Почему бы волгоградским чиновникам привести министра строительства и ЖКХ не в сквер Пахмутовой, а в Бекетовке, где она родилась и училась? Вот где разруха! Чего только стоит ДК им. С. М. Кирова или т. н. парк Дружба! А ведь в былые времена здесь было колесо обозрения, красивые ухоженные клумбы, танцевальная площадка и стадион! И всё это превратилось в разруху!
Гость
6 августа 2020, 12:17
Вы когда откроете полосу на нулевой?! Перед тем как продлевать! Никакие работы не видно! Зато в дождь предлагается проехать по разметке двойная сплошная! Для несведущих - мокрая разметка как лёд скользкая!
Гость
6 августа 2020, 12:25
Школы лучше новые постройте, как выполняется поручение президента убрать из школ вторую смену?
Гость
6 августа 2020, 14:44
1 000 000 000 ₽ вы в своем уме??? Может для начала построим то, что однозначно нужно людям? Школы, детсады, профилактории, оздоровительные центры, поликлиники, больницы Господа, которые у власти, для кого вот это все? Ковид показал, каким дном является вся наша медицина Школы по две смены В детсад не попасть Пожилым людям, где система поддержки И так по любому пункту Нет, мы будем берег укреплять За миллиард километр.... М-да...
Гость
6 августа 2020, 13:00
губернатор при Путине не самостоятельный руководитель, поэтому хвалить одного и ругать другого некорректно. а планы, мечты и проекты для политиков любимое дело. эти проекты по дорогам опаздывают лет на тридцать, а сейчас взамен подъема экономики региона одна суета и показуха. качество жизни если и растет то столь медленно что все якобы успехи администрации теряются в текущих новых проблемах, когда еще старые в проекте.
Гость
6 августа 2020, 15:09
На эти средства можно Третью продольную на юг продолжить или добиться строительства Объездной Р-22 по её маршруту. Берегоукрепление это конечно хорошо, но дороги на юге города важнее.
6 августа 2020, 20:15
Дороговато! Вы что, на Луне рокадку строить собираетесь? Жаль только жить в эту пору прекрасную...
7 августа 2020, 22:37
Мы за миллиард, то есть 1 км такой дороги, можем половину троллейбусов обновить в городе, ещё за миллиард восстановить их в красноармейском районе, ещё за 1 км нормальные тротуары с плавными спусками на переходах в любом районе города сделаем. Вот собственно и вертикаль бюджетная работает, не Волгоградцы решают, куда миллиарды потратить, а Москва с губером.
Гость
8 августа 2020, 10:38
Сначала улицы Электролесовскую с Кирова соедините.
Гость
6 августа 2020, 14:20
Странно называть благоустройством закатанные в бетон и асфальт берега моей Волги. ПЛАЦ - это не благоустройство.
Гость
7 августа 2020, 12:20
Если у Вас и это еще получиться господин губернатор, то Вы будете самый результативный губернатор за последние наверное четверть века!!! Спасибо за работу, за ремонты дорог, туннель на Тулака, благоустройства Волгограда и многе еще чего. Успехов работе.