СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Она держалась, но болезнь оказалась сильнее»: в Волгограде главного врача поликлиники № 3 признали жертвой COVID-19
«Она держалась, но болезнь оказалась сильнее»: в Волгограде главного врача поликлиники № 3 признали жертвой COVID-19

6 авг 2020 в 17:12

Одно и тоже мусолите. Прекрасно мы знали, какое у неё заболевание. Просто все молчали. И молчим. Хотя с таким заболеванием в миг с поликлиники её выгнали.
А короноыирус спровоцировал необратимый процесс.

Папуас
6 авг 2020 в 17:25

Ё-моё. Из этой 4-й больницы кто-нибудь живой выходит?

Юрий
6 авг 2020 в 19:55

А чем лечили-то - гидроксихлорохином? Это же яд для сердца! Не тупил бы местный минздрав - выписал бы ремдесивир из Китая - и за неделю всех на ноги бы ставили. Хотя бы своих - нормальных врачей - спасли бы...RIP Ирина Гайдук!

Зов
7 авг 2020 в 05:22

Медики работали , ходили пешком на работу, так как транспорт не функционировал в период самоизоляции.
И что получается,одним платят ,а другим нет.
Гнилая медицина.Комитет и минздрав обратите внимание , гл.врач не контактировал, а заболел.
Платить ,так всем кто работал.
Скоро медиков не останется с такими зарплатами:этому дам, а этому не дам.
Этот в очаге,а этот проходит и контактирует с очаговскими.

гость
7 авг 2020 в 07:12

Когда уж научатся лечить, такими темпами мы скоро все вымрем или это их план......

Гость
6 авг 2020 в 17:42

А какой толк от этого экспертного совета? Умер человек, в инфекционке, отвезли в морг, там входят в ситуацию и быстренько отдают труп для погребения. Сколько с таким диагнозом похоронены -неизвестно, как и сколько народу на похоронах было и способах захоронения в зависимости от религии. Зачем алимов щеки надувает от важности? Люди поменьше рангом решают кого как и где хоронить. А нам потом разгребать последствия, когда снег сходить будет, когда потянутся к ручьям любители живой воды.

Гость
6 авг 2020 в 20:51

Замечательная женщина врач, очень жалко !

гыгын
6 авг 2020 в 18:25

4-ая бoльница - этo мoрг мухoсранска!

Гость
7 авг 2020 в 00:08

Поликлиника отвратительная.