V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Вижу такое — и зеленею от злости»: перегревшиеся на солнце автохамы забыли о совести и законах

7 августа 2020, 20:22
Моих двойников и косящих под меня уже штук пять. Прошу отличать меня от самозванцев. Зависть и злоба людей гложит. Нездоровые люди, у кого ковид легкие поражает, а у кого мозг разъедает. Матовое стёклышко в мозгах. Нервные клетки на лобковую кость замещаются.)))
7 августа 2020, 20:48
Прошу пять ников с травмой мозга не называть народом.
8 августа 2020, 07:06
Ааа... То-то я удивилась тексту.
8 августа 2020, 07:18
не "подборка бессовестных водителей", а "подборка фото бессовестных водителей" Но, слава Богу, Премьер решил заняться чистотой русского языка!
Гость
7 августа 2020, 20:40
древний вонючий хаммер номер 034 чувак видимо думает что он очень крут чувак ты смешон типа на бандоса из 90=х решил быть похож буга-гага малыш не позорься
Гость
7 августа 2020, 23:31
Обыкновенные бычки (молодые пока) за рога да в стойло.
Гость
8 августа 2020, 04:36
когда они переедут тебе ноженьки или дитя твоего задавят что ты потом скажешь?
Гость
8 августа 2020, 17:34
Это единственная статья из этой рубрики ,с которой я соглашусь на все 100%.Нельзя приближаться к воде ближе чем 200м на машине-раз,и два-это неприкрытое неуважение ко все людям, кто отдыхает на пляже, купается. Это уже от воспитания зависит. Я бы ,например,себе такого никогда бы не позволил,независимо от своего социального статуса,пусть хоть у меня был бы хоть ангар из ламборджини и из крана текло виски 12 выдержки.
Гость
7 августа 2020, 20:56
Ору. А что же прямо на пляжах не сделали им замечание и не вызвали полицию?
Гость
8 августа 2020, 12:39
вот оно, быдло, родненькое наше, Волгоградское! у нас его много, можем в другие регионы экспортировать, кругом уже острая нехватка...
Гость
7 августа 2020, 19:13
Какими нужно быть людьми, чтобы столь трепетно относиться к личному комфорту и столь наплевательски к комфорту окружающих? Это теперь норма жизни большинства Кто поступает иначе - считается не нормальным и подлежит лечению в стационарах
Гость
7 августа 2020, 20:29
Из-за внедорожников тут прям всех гложет пролетарская ненависть. Авторишко этого пасквиля так вообще брызжет ядом.
Гость
7 августа 2020, 19:56
Ну и, Путен что ли в этом виноват, в том, что быдло и гопники поехали подмыться в Волгу? Пока это быдло будет присутствовать в нашей жизни, вы так и будет жить, в омне.
Гость
8 августа 2020, 00:10
Законы РФ, это конечно прекрасно, лучших законов в мире нет вообще, все мы очень счастливы, что живём в стране с самыми лучшими в мире законами, нарушать которые никому не придёт в голову. А по существу - и кому они помешали? Что плохого в том, что люди располагаются на пляже с комфортом? С автомобилей льёт ГСМ и отравляет реки? Они вытаптывают уникальный песок? Или что?
7 августа 2020, 21:15
А почему на Бобрах не делают дорог и парковок?
8 августа 2020, 13:34
Ты автор исполнитель данной статьи ,ты вместо того что бы строчить сюда эту чушь как тебя унизили на пляже подошёл бы и в глаза всё это сказал.клоун.
Гость
7 августа 2020, 20:00
на днях поехали с семьёй на дон.разбили палатку,машину прямо на дону помыли,наловили рыбы электроудочкой.красота!завтра опять с ночёвкой поедем,выпьем водочки,помоем Кашкай,а в воскресенье утром мне на дежурство,людей лечить,диагнозы ставить,пользу приносить.я хоть и старый доктор,но тружусь ещё,нужен я ещё стране со своим опытом.
Гость
7 августа 2020, 20:49
клавка,у твоего опять обострение.он размножается.думает,что его пятеро
Гость
9 августа 2020, 00:02
Эй, законопослушный народ, которому автомобили помешали... А вы то что делаете на необорудованном пляже? Ищите официальный пляж и загорайте там без чужих авто. А ребята на джипах сами разберутся - штрафы им платить или так может прокатит. Не самая большая проблема для них этот штраф. А про вред экологии - это вообще смешно. С любого сухогруза в день в Волгу вытекает в сто раз больше ГСМ, чем со всех авто на берегу за десять лет.