V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Волгоград вошел в топ-10 городов для путешествий в сентябре

10 августа 2020, 09:34
туристы из Михайловки, Городище, Крепь, Камышина, вы про них?
Гость
10 августа 2020, 08:28
Это шутка?
Гость
10 августа 2020, 11:17
Из всех достопримечательств в городе, лично сам разговаривал с туристами. это Мамаев Курган. Вот они и ходят туда толпами. Но говорят покушать негде, кроме кафе и мороженного который торгуют с машины маленькой японской квадратной и сладкая вата, сделанная кое как на ветру с частичками пыли и листиков. Все вот и весь туризм. Еще один фонтан напротив стадиона. Все. Ну про Эльтон писать не буду далеко и грязно там.
Гость
10 августа 2020, 12:00
Инфекционные отделения забиты, по области а они туристы хаха
Гость
10 августа 2020, 08:30
Какой нормальный человек поедет в Волгоград при такой страшной статистике заболеваемости короновирусом в городе? Тем более тут негде и нечем лечиться, случись что. Он наши новости почитает и офигеет.
Гость
10 августа 2020, 08:41
Парков нет, все засохли, благоустроенных пляжей нет, только один на весь город, развлечений никаких, рынка с изобилием дачных товаров тоже нет, тенистых аллей нет. С транспортом полная ж-па. Только плац, жара, и нет спасенья от неё, нигде.
Гость
10 августа 2020, 08:56
Мой Евгений прочитав, аж подпрыгнул от радости. Теперь грит, Клава я пополню свою коллекцию новыми фотками нимфетками туристками. А то местных красавиц я уже всех перефотографировал, некоторых аж по два раза. Ну а Нюшиных фоток у меня целый альбом.
Гость
10 августа 2020, 10:05
Сюда заехать можно только по пьяни. Проспаться и затем свалить в ужасе.
Гость
10 августа 2020, 08:53
Врачи Волгограда безмерно счастливы! Кто будет лечить туристов? Администрация???
Гость
10 августа 2020, 10:46
мда. ну удачи путешественникам. волгоград это как баскунчаг ,посмотреть раз
Гость
10 августа 2020, 11:35
Заказ?
Гость
10 августа 2020, 11:50
Единственная достопримечательность-Родина мать.Но её из далека хорошо видно.Поэтому,ребята,не тратьте время,нервы и хорошие впечатления,сложившиеся от более благополучных городов и регионов.Проезжайте мимо,взгянув из окна поезда или автомобиля на эту величественную скульптуру.
Гость
10 августа 2020, 12:04
Мой каментарий не прошло..
Гость
11 августа 2020, 10:59
Прекрасно отдохнула) пляж, правда, в Волжском - чистый и обустроеный, фрукты, ягоды и полосатые помидоры) вкусный виноград- отличный рацион для гостя из средней полосы, каймак с рынка и свежие яйца) - это же праздник. Пойма, степь, рыба - нужно знать и ценить свои преимущества, народ уже хочет отправиться в Волгоград - готова показать то, что сама люблю и людям точно понравиться)
Гость
10 августа 2020, 09:16
Какое громкое заявление для таверны по дороге на юг!!! Топ постоянных дворов по дороге!!!!