V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Председатель районного суда в Волгограде взяла отпуск накануне скандала со взяткой

Гость
10 августа 2020, 15:10
Какой "неожиданный" поворот в деле
Гость
10 августа 2020, 14:45
Сообщество напряглось и замерло. Никто не может принимать никаких самостоятельных решений. Могли бы - отреклись бы задним числом. Но теперь, пока не в курсе, что и на кого показала фигурантка, ждут отмашку и указаний сверху. И правильно. Потому, как на каждого из них, у компетентных органов, по многотомному делу уже собрано. Те тоже, ждут отмашку. В звенящей тишине тонко пищал комарик...
Гость
10 августа 2020, 14:10
Ха-ха-ха... А в Фасоль за отпускными наверное пришла.
Гость
10 августа 2020, 16:48
А отпуск задним числом, прямо 8 июля, после взятки, наверно, сделали? Бессовестные! Рука руку моет. Это вас, простых смертных, за копейку посадят. А ОНИ же каста неприкасаемых. Фу, противно!
Гость
10 августа 2020, 14:35
Юлия Валерьевна если и взяла отпуск, то правильно сделала, ей необходимо заготовить сухари. Сидеть то, долго будет. Информация федеральных СМИ https://tass.ru/proisshestviya/9152279?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Гость
10 августа 2020, 18:27
Вы всё врёте! Не могла такая жизнерадостная женщина совершить такие дела. Посмотрите на её ясный взор, искреннюю улыбку, в которой чуствуется одновременно и задор, и в то же время высокая готовность рассмотреть любые дела любой направленности в кратчайшие сроки и максимально объективно!
Гость
10 августа 2020, 15:25
Остальные судьи Дзержинского суда тоже пусть отпуск берут. Но только вместе с отпускными.
Гость
10 августа 2020, 16:54
В каком отпуске? При наличии достаточных оснований снимать неприкосновенность и в СИЗО
Гость
10 августа 2020, 17:37
Так как ей давали взятку 7 августа, если она с 5 в отпуске? Или давали не на работе? Я запутался
Гость
10 августа 2020, 16:34
это ж насколько надо быть отмороженной-брать деньги у жены зубкова в фасоли????
Гость
10 августа 2020, 18:03
Там в любом варианте — мошенничество , так как она лично не могла повлиять на Лефортово ну НИКАК . Но сумма и ОРМ , это годах — много ! А она молодая живая горячая ))) Поэтому придётся поработать соловьем ... назад уже не вернётся в лучшем случае адвокат при ком то
Гость
10 августа 2020, 14:19
так с 05 или с 10 августа в oтпуске? в1, хoть бы прoверяли инфу. кстати, ее уже oтпустили?
Гость
10 августа 2020, 16:36
Ее заслуженный отпуск только нары , а не Канары )))))
Гость
10 августа 2020, 16:35
во-первых, В1, вы задрали своей рекламой, а во-вторых, заслуженный отдых - это пенсия. Колхоз, одним словом.
Гость
10 августа 2020, 17:39
Когда ей передавали деньги- она находилась в отпуске. Значит, судьей не являлась. Состава взятки в ее действиях нет! Просто, гражданско- правовые отношения... Зубкова возвращала ей долг своего мужа. В Сосновом бору Юля у Зубка по честному в буру 25 мультов выиграла! При свидетелях из их окружения: Тротилы, Канистры, Бурдюка и Карина... Карточный долг святое дело отдать, а Зубок решил лучше затерпилиться, но с барбосами остаться! Не по понятиям Юлю забелили, фраера...
10 августа 2020, 17:43
В отпуске будет перепрятывать взятки.
Гость
10 августа 2020, 19:24
нет не получится это настоящий судья назначенный нашим президентом они вообще не могут брать взятки
Гость
10 августа 2020, 22:15
Дзержинский суд распустить вместе с мировыми! Назначить выборы мировых как это положено по закону! ВрИО Председателем суда Михаила Таранцова! До тех пор не наберет судей пользующихся доверием народа!
Гость
11 августа 2020, 08:28
СССР : "Украл, выпил, в тюрьму". Ныне: "Украл, выпил, на Фиджи".
Гость
11 августа 2020, 14:30
Отпускные теперь в ресторанах выдают ?
Гость
12 августа 2020, 11:19
что то нам не приносят таких денег....когда же будет порядок...так она ж неприкосновенная....Закона нет, Власти нет, Страны нет....
Гость
12 августа 2020, 11:20
Теперь вместо должности председателя областного суда получит почетное место на нарах. Только это будет долгая история.
Гость
13 августа 2020, 14:15
В нашей стране мы еще долго будем разгребать весь этот посткоммунистический криминальный змеевник