V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

759мм 43%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Александровский сад, Героев или Юнармии: в Волгограде выбирают одно из 10 названий для сквера в центре города

10 августа 2020, 19:55
Царицын - первое название нашего города, но оно нигде не отражено, нигде даже не упоминается! И хоть происхождение названия от Сара цин (желтая река), всё равно нужно назвать хотя бы сквер и увековечить это название присвоенное городу ещё при Иване Грозном. Я за ЦАРИЦЫНСКИЙ СКВЕР.
Гость
10 августа 2020, 17:01
Хватит уже армии! Пусть будет Александровский сад.
Гость
10 августа 2020, 17:50
Все ж убого и инородно выглядит эта тычина из дешевого цыганского кирпича. Еще и оговки из разных материалов - вообще несуразица !
Гость
10 августа 2020, 19:03
Лысый парк...очередной😢. Когда же они перестанут город уродовать? Пустыня наступает...от солнца спрятаться негде, всё повырубали, уроды😠
Гость
10 августа 2020, 17:10
Сквер,скверно звучит. А сад...Саду ещё вырасти надо. Пока можно "Бочаровский плац" назвать.
Гость
10 августа 2020, 18:23
Александровский сквер более уместное название
Гость
10 августа 2020, 17:14
Что вы демагогически развели , назовут как решил губернатор вот и все. Он все решает и ловко прикрывается ветеранами, молодежью, спортсменами и опросами всякими.
Гость
10 августа 2020, 22:10
Имени Юльки Добрыниной!
Гость
11 августа 2020, 08:19
Может оставить название то, которое сейчас есть?
Гость
10 августа 2020, 17:14
сквер бочарова-на-пыли
Гость
10 августа 2020, 19:43
Александровский сад вообще не к месту.Народ,включите голову.
Гость
10 августа 2020, 17:27
Какой сад, одна трава и деревьев не видно...
Гость
10 августа 2020, 17:42
Памяти жертвам репрессий за нарушения масочно-перчаточного режима при covid-19.
Гость
10 августа 2020, 17:39
Два вопроса: 1. Кто эти волгоградцы, которые предлагают названия и переименования, голосуют за какие-то застройки, типа поповской постройки на ППБ и т.д. 2. Когда мэрия наконец-то перестанет страдать херней и займется работой.
Гость
11 августа 2020, 08:40
Собор Александра Невского значить и сад/сквер должен носить название Александровсий,а военно-революционных названий в городе более чем достаточно.
Гость
10 августа 2020, 17:17
Сквер «Памяти статьи 14 Конституции РФ».
Гость
10 августа 2020, 19:20
Плац вокруг церковной лавки
Гость
11 августа 2020, 08:07
Только ЦАРИЦИНСКИЙ СКВЕР.
Гость
10 августа 2020, 19:48
Александровский лучше всех, на втором месте Соборный
Гость
10 августа 2020, 20:35
Плац им. Бочарика
Гость
11 августа 2020, 06:16
Имени Кадырова
Гость
11 августа 2020, 06:27
Пусть будет "Убогий"
Гость
11 августа 2020, 06:52
А на мой вариант и внимания не обратили ....
Гость
11 августа 2020, 08:50
Больше жести: я за юнармию!!!)))
Гость
11 августа 2020, 10:29
Сквер мира,легко говориться и запоминается.
Гость
11 августа 2020, 13:45
Как же это лицемерие уже достало!!!! Опрос на тему - как нам сквер назвать? Референдум - местное время или московское? Мнением народа интересуются по этим важным вопросам.... А про пенсионную реформу, национализацию природных ресурсов, размер заработной платы чиновников -опросов и референдумов не проводят. Да и что такие пустяки обсуждать?
Гость
10 августа 2020, 17:30
Platzparade! И статуй фельдмаршалу! В полный рост. Попирающему украденный Серп и Молот. В обнимку с попом. И красиво, и в духе временщиков, и толерантно! И способствует всеобщему примирению. С такими видами можно и в бундестаг. Каяться.
Гость
10 августа 2020, 18:18
Ха там садом и не пахнет
Гость
10 августа 2020, 17:12
Сквер нужно назвать имени А Бочарова, память будет о нем как великом реформаторе области, а то уйдёт когда все и забудут его дела
Гость
10 августа 2020, 18:56
Сквер АндрейИваныча чем ненравится, он же считает это нравственно-воспитательным центром, пусть в его честь и
Гость
10 августа 2020, 19:20
Кстати, а где Бочаров? У него в областном центре огненные смерчи, а его и что то не видно.В отпуске? Как судья Добрынина?
Гость
10 августа 2020, 20:13
Сквер имени Андруана Бутылкина! По прозвищу Белая Горячка!
Гость
10 августа 2020, 18:32
Бо чар ня.👍 коротко и ясно.