V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Ужесточить требования к АЗС»: в Волгограде экс-депутат призвал проверить все заправки

Гость
11 августа 2020, 09:04
Будем теперь искать вчерашний день. А где вы раньше были???
Гость
11 августа 2020, 09:19
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится
11 августа 2020, 09:28
Нужно чтобы каждый день в городе ЧП случалось. Тогда Таранцов сможет о каждом высказать свое "бесценное" мнение и возможно снова станет депутатом. После чего продолжит балаболить и ничего не делать!
Гость
11 августа 2020, 08:40
Очередной выплеск Таранцова. Не надоело?!
Гость
11 августа 2020, 08:28
ну понеслось. сбитый летчик будет рассуждать о том, что сам должен был делать в бытность депутатом но нифига не делал.
Гость
11 августа 2020, 08:50
Миша, что ты врёшь?! Ведь эти заправки на Ерёменко построили! В чём твоя "победа"?
Гость
11 августа 2020, 09:03
Вот они затычки по просыпались. Идите голову свою проверьте.
11 августа 2020, 21:33
Кстати, заправка на том месте (или очень близко) стоит еще с советский времен. Помню, гулял в тех местах, видел ее еще заброшенной, явно советской постройки, а сейчас проверил на карте 1980-го года, и правда, она там обозначена. Жаль нельзя здесь ссылки добавлять. Так что претензии по расположению Михаил Александрович может адресовать дедушке Брежневу.
Гость
14 августа 2020, 20:28
Мсье, же ля мон шпа си жюр. Помогите бывшему депутату...
Гость
11 августа 2020, 08:49
активизировался где был раньше
Гость
12 августа 2020, 00:01
У магазина ,,Москвич,, хотели построить АЗС, благодаря Таранцову и жителям, убрали постройки
11 августа 2020, 08:45
Действующие депутаты являются акционерами нефтегазовых компаний. Как они могут ужесточить требования к себе? В России это невозможно.
Гость
11 августа 2020, 10:11
А вот велозаправки не взрываются. Ещё один аргумент против этих древних рыдванов из прошлого века. Это уже просто не серьезно ездить с помощью пуков газа в стальной трубе. Только электро и велотяга! Куда смотрят генные инженеры? Пора прокачивать людей чтобы у них мышцы стали в 10, в 100 раз сильнее, чтобы можно было делать педальные автомобили с такими-же характеристиками как и у нынешних с мотором. Никакого прогресса в автостроении с начала 20го века нет. Бензин убил электромобили в зародыше. Гадкие динозавры, зачем они померли и дали миру нефть. Люди не достойны нефти. Уровень морального и нравственного развития так и остался на уровне бегать с палкой за соседом и меряться у кого бусы круче
Гость
11 августа 2020, 08:50
Да все там проверено..Все хорошо на заправках..Заплачено же кому нужно🔥👍
Гость
11 августа 2020, 17:25
Заправки не проверять надо, их надо убирать от жилых домов и срочно, иначе от города останутся одни руины. Рядом с новостройками Парк Европейский и Санаторный аж три автозаправки.Кто дал разрешение на строительство опасных объектов рядом с жилыми комплексами?
11 августа 2020, 08:55
Волгограде есть только 1 депутат - Таранцов. Остальные депутаты самозванцы.