СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации «Ты не у кентов своих»: волгоградку покрыли матом и высадили из такси посреди ночи
«Ты не у кентов своих»: волгоградку покрыли матом и высадили из такси посреди ночи

12 авг 2020 в 11:35

Предлагаю таксисту подать на неё в суд.

12 авг 2020 в 08:46

Девочка ловит хайп на провокации. Водитель, разумеется, ведётся.
"Аллергия на сигареты"? Интересно, может ли подтвердить свои слова документально?

12 авг 2020 в 08:40

На редкость неприятная девушка. Таксист тоже молодец, что может быть проще чем просто молча довезти на место?

12 авг 2020 в 13:04

В1, Вам не нравятся комментарии? Или может Настенька подружка писателя? Трете комментарии.

Гость
12 авг 2020 в 10:05

Идите попробуйте поработайте в такси да ещё на своём авто...Люди совсем обнаглели,считают если заплатил соточку (из которых таксисту остаётся после всех вычетов и комиссий 30 руб) то ты стал королём и тебе позволено жрать,пить,сорить,курить,материться,права свои качать и т.д. Народ у нас в большей части быдло,нормальных процентов 20.

Гость
12 авг 2020 в 09:48

Бедный парень. Вот такое терпеть каждый день, да ещё и по несколько раз за день. Нервная работа всё-таки, не от лучшей жизни туда идут. Я все понимаю, что клиенту разрешено почти все в машине делать, но людьми то оставаться надо - ночь на улице, водитель устал, ну сядь ты молча без телефона и доедь спокойно. Завтра твой муж/парень/отец на его месте будет и также ему мозги полоскать будут. Лично я всегда еду молча, не мешаю водителю делать свою работу и всегда оставляю чаевые, потому что знаю, что на его месте могу оказаться я

Гость
12 авг 2020 в 08:34

Самое главное, что кавалер расстроился недействительным протокодом Яндекса. Такой весь из себя оскорбленный, переживающий.... за промокод нерабочий. Все оказывается гораздо проще. Пара живет халявой, а тут пришлось 100 рублей потратить, вот нервы и сдали!

типичный волгоградец
12 авг 2020 в 09:44

А еще мы узнали имя и внешность подкаблучника - Александр. Вряд ли он сам пошел в редакцию, наверняка она его надоумила, чтобы больше хайпа было

Студент
12 авг 2020 в 09:28

Таксист прав, если так хочется смотреть видео, одень наушники и смотри.

Гость
12 авг 2020 в 10:57

Неадекватша полная! Когда нибудь она нарвётся на своё с таким поведением и отношением к людям. И не стыдно же ей было видео своё предоставлять для статьи, где явно видно, что она прям провоцирует его и поканывает

Natascha
12 авг 2020 в 11:16

Живу за границей. Если бы такую вежливую провокаторшу везли, тоже бы высадили. 😂

Гость
12 авг 2020 в 12:18

Гнать её надо!!!!! Таксист прав!!!!!!! Это провокаторша они в паре работают!!!!!!!!!!
Таксист правильно зделол, она находится в частной собственности!!!!!
Молодец

12 авг 2020 в 08:49

Пусть бы красилась. Просто в этом случае нужно было забыть о плавности движения. Так накрасилась бы, что парень сбежал.

дада
12 авг 2020 в 09:29

не культурная, не воспитанная малолетка! Водитель конечно не прав, что высаживал, но ему вообще ваше видео со звуком слушать нет желания и не интересно. Это не культурное поколение которое думает только о себе!

Голубь Наташа
12 авг 2020 в 07:25

1. Такси - это его личное авто. И устанавливает правила - только он. Ты же не приходишь в чужой дом и не врубаешь там свою музыку? Так что сиди тихо и жди, пока тебя довезут. Так ведет себя любой воспитанный человек.
2. В час ночи порядочные девушки никуда не ездят, а спят дома.
3. Молодой человек её, если так беспокоится, мог и довезти.
Полностью за таксиста.

Гость
12 авг 2020 в 12:31

Мы видим лишь часть видио, на мой взгляд, девица доводила намеренно водителя. Я частенько езжу на такси, не провоцирую водителей, поэтому они мне не грубят и не высаживают.

Прохожая
12 авг 2020 в 12:18

Должна сработать солидарность таксистов - необходимо отвадить этого "юриста" пользоваться такси. Сто рублей не стОят того, что они получают в довесок.

серый
12 авг 2020 в 12:38

профсоюзная 13 отель хитон ждали настю не приехала😁

Лиму Гегамович
12 авг 2020 в 12:51

Всем таксистам дать фото этой шкуры, чтобы не один не сажал эту инфекцию в салон

гость
12 авг 2020 в 08:00

Она сама его заводила. Зачем включать свет и красится в час ночи, когда уже смывать с себя все надо и спать ? Свет и громкая музыка действительно мешают водителю. Курил он не в салоне, а на улице. Она придиралась ко всему и просто дразнила его. А молодой человек ее считает , что они крутизна, а он просто водитель и над ним можно поиздеваться Лично я считаю, что водитель не виновен, но , если они крутизна, то сделают виновным. А полицию зачем вызывать , совсем не понятно, отрывать их от работы по пустякам. Сколько езжу на такси никогда никто мне не хамил.Еще и видео сбросили. Явно же видно как она издевается над ним, дразнит. На улице покурил, а ей дым мешает

Гость
12 авг 2020 в 08:24

Второй водитель наверное про нее узнал по сарафанному радио. Наверное они делятся информацией каких не возить. Наверное теперь после скандала все возить ее откажутся. А то много себе позволяет.

Гость
12 авг 2020 в 07:51

Доброе утро. Училась с ней в одной школе. Оторва была и провокаторша еще та. Потом насколько мне известно в Москве тусовалась по ночным клубам. Вообще это подло довести человека за рулем до белого каления и снять на видео естественную реакцию. Еще и в сеть выложить. Вероятно, в пранкеры подалась. Вместе с кавалером.

Гость
12 авг 2020 в 08:20

Он не на нее матом орал, а комментировал ее вызывающее поведение.

Гость
12 авг 2020 в 12:59

Таких сразу надо высаживать,нечего с ними разговаривать,быдлота

КМС
12 авг 2020 в 13:30

Эххх, Настенька уже не та)))
Эта барышня очень активно выпрашивает звездюлей! Когда-нибудь прилетит такой бумеранг, что этот таксист наимелейшим человеком для неё окажется)))

Гость
12 авг 2020 в 07:40

Водители действительно встречаются разные.Но судя по видео, девушка не адекват абсолютный!

Гость
12 авг 2020 в 13:41

Всем кто работает в такси кинуть эту парочку и отказывать им в услугах. Когда водитель приходит в такси он как самощанятый или ип заключает договор с парком на оказание информационных услуг и юридически это не автобус и не трамвай, это его

Гость
12 авг 2020 в 15:21

Слушайте, сама женщина, тоже ненавижу запах курева, но эта бабища просто ТВАРЬ.запомните ее ,таксисты, в лицо и не возите больше.
А тем барышням, которые в ночь едут туда, где нужен макияж,совет-аызывайте люкс-такси.,а не эконом.там и гните пальцы веером.там это в тариф заложено!

Заглянул из любопытства
12 авг 2020 в 07:25

Гонору выше крыши, а включать в ночное время свет и разговаривать с водителем, что влечёт отвлечение последнего от наблюдения за ситуацией на проезжей части вообще запрещено.

Гость
12 авг 2020 в 11:47

Как то Алексей старовато выглядит для такой дамы

Гость
12 авг 2020 в 12:36

Чувак твоя баба посреди ночи где-то шатается а ты волнуешься что ее высадили...ахаха

Нина Петровна
12 авг 2020 в 13:29

Алёша на сутенера больше похож.

Гость
12 авг 2020 в 16:25

Просмотрев видео,я бы на месте служб такси,занесла ее номер в чёрный список! А то вызвала она,свет мой, я бы на месте водителя ещё бы в морду ей дала! А то возомнили,что такси это быдло,и могут распоряжаться и вести себя как хотят!Водитель никому ничем не обязан,его работа забрать пассажира и довести до пункта назначения! Включат бл..... свои телефоны как идиоты,и вокруг людей не замечают! Человек на работе. Курица

Гость
12 авг 2020 в 09:12

Пацан меняй бабу, другую найди поспокойнее, эта не вариант

Нина Петровна
12 авг 2020 в 11:13

Развлекаемся, Ираидка. Не "выкашивающий город короновирус" же обсуждать.Надоело всем. А тут свежатинки подкинули. Жертвы ЕГЭ про жертву ЕГЭ. Все веселее.

Хохохо
12 авг 2020 в 12:56

Такое ощущение, что они друг друга знают-на "ты" общаются. Видео снято не сначала, что уже настораживает. Но включать свет в машине, которая едет по дороге-это идиотизм, а то, кто это делает, видать катался всю жизнь только в общественном транспорте и в такси, ибо не знает, что это очень мешает водителю, управляющему ТС. Сочувствую пареньку :))))

гражданин
12 авг 2020 в 13:13

отталкиваться нужно только от действующих правил: в любом виде транспорта (включая частные машины ...) запрещено: разговаривать по телефону, слушать музыку без наушников... ... ..., тем более по требованию водителя!!!
водитель правильно высадил неадекватную пассажирку, возомнившую себя пупом земли...

Анна
12 авг 2020 в 13:28

Просто дело не в таксистах, а в этой девушки, аллергия у неё, хорошо что не понос 😂😂😂

Гость
12 авг 2020 в 15:52

Надо было ей ещё пенделя отвесить!

Гость
12 авг 2020 в 15:59

Правила дорожного движения запрещают отвлекать водителя. Этим сказано всё. Барышня создавала помехи вождению своими действиями.

гость
12 авг 2020 в 12:15

а комментарии, смотрю, подчистили)))) кому-то неприятно правду о себе читать? ;))))😎

Читатель
12 авг 2020 в 07:31

Судя по видео хамы оба: и таксист, и пассажирка. Типичная ситуация для Быдлограда.

Марина
12 авг 2020 в 15:40

Бесят люди, которые в общественном месте включают на полную громкость видео или трындят по телефону по два часа. Надо запретить подобное использование телефона во всех видах общественного транспорта

Лора
12 авг 2020 в 13:20

Думаю,что парочка хочет прославиться любым путем.Им по барабану ,что будет с окружающими.Может и водитель немного не прав.Но мне его жалко.А этих придурков надо занести в черный список.

Гость
12 авг 2020 в 13:57

Просто эта оторва хочет хайпануть на этом а муж ещё тот походу чтоже а час ночи одну на такси отпустил

Ирина
12 авг 2020 в 15:11

Никто не отменял правил поведения пассажиров. Девушка -"вежливая" хамка. Я -за водителя.

Надежда1
12 авг 2020 в 19:12

Существуют права и обязанности и у клиента, и у водителя. Если клиент будет делать то, что ему заблагорассудится, можно спровоцировать ДТП. Громкий звук в салоне, свет, который мешает обзору водителя. Водитель имел полное право высадить клиента, который не соблюдает свои обязанности. У нас практически у всех гипертрофированное понимание своих прав и обязанностей. Про обязанности редко, кто вспоминает. "Клиент всегда прав" - это для адекватных людей, которые соблюдают свои обязанности, в противном случае клиента тоже можно привлечь к ответственности. Судя по отрывку видео, клиентка провоцировала водителя. Издеваться над людьми никому не позволено.

Аля
12 авг 2020 в 14:12

Молодцы ребята, таких замок надо учить!!! Ловит хайп... Конечно и водителей неадекватов полно, но и нас пассажиров тоже.

Антон
12 авг 2020 в 14:16

После просмотра видео этой снятой этой курицей...все становится на свои места...таких из машины в шею гнать ..хоть днем, хоть ночью.

Гость
12 авг 2020 в 15:01

Это глупое существо с тоннами штукатурки на лицевой части черепа скоро найдёт того, кто не будет так сдержанно себя вести с ней... Надеюсь она выживет... Хотя вряд-ли....