СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Это не парк, а какая-то пустыня»: волгоградцы жалуются на благоустройство парка «Русь»
«Это не парк, а какая-то пустыня»: волгоградцы жалуются на благоустройство парка «Русь»

12 авг 2020 в 14:28

Жилгородок - богом забытое место.
У нас тут тротуаров нет, а вы про парки какие-то. Смешно.

Зато гаражи снесли, оставив ямы и кучи битого кирпича.

12 авг 2020 в 08:49

Безнадзорные собаки - это сильно.

dtghm
12 авг 2020 в 10:01

Быть Бочарову в следующей жизни деревом в Волгограде

Заглянул из любопытства
12 авг 2020 в 07:27

Такая ситуация по всему городу

Гость
12 авг 2020 в 12:48

Да, парк у нас действительно не самый лучший. Крошечная детская площадка и все. Одно радует, что косят траву, за это плюс. Лавочки и урны есть, но только урны в плачевном состоянии, лавочки еще более менее. Так что, автор статьи видимо не видел парк, но лавочек там достаточно, просто они старые, но сидеть на них можно.

Живу я здесь
12 авг 2020 в 11:01

А пока идите гулять около бассейна с фонтаном и зелененькими туями на улице Володарского перед входом в администрацию Волгограда.

Гость
12 авг 2020 в 14:33

Что-то мне подсказывает , что и с зелеными насаждениями на реконструируемой набережной то же самое произойдет...

гость
12 авг 2020 в 11:21

Просто необходимо упразднить райадминистрации, толку от них НОЛЬ. Городской вполне достаточно, да и ту следует сократить вдвое, не меньше.

ЛЮДМИЛА 56 ЛЕТ
12 авг 2020 в 16:32

Зелёные растения сейчас только возле областной и городской администраций и на Аллее Героев поливаются. ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ ГОРОД ЗАСЫХАЕТ С 2015г. - после прихода в наш город концессий !!!
ПОЗОР !!!!

12 авг 2020 в 18:57

Это уже не парк, а местечко для прогулки бродячих и хозяйских собак, лавочки без спинки, чтоб долго не засиживались, полива нет, всë высохло... 🙈🙉🙊😎🤗👀и сам рынок Русь тоже умирает, предприниматели- торговцы, почти все по закрывались, потому что, кому то в голову взбрело, что нельзя к рынку на машине подъехать, со стороны этого парка, только штрафы собирают, кто за кирпич заехал по 5000 руб. Идиоты... Знак КИРПИЧ, нужно ставить после рынка. 😎😎😎🤡

Сосед сверху
12 авг 2020 в 19:12

Поливочные водопровод сделали как попало. Если его включить на дорожках грязевой поток. Администрация деньги поделила с кем надо?

бочаров
12 авг 2020 в 19:16

Рад стараться!

Светлана
12 авг 2020 в 12:45

Умеют же эти журналюги снимать!!! Если сравнить мою коллекцию фото и видео парка Русь за этот год и их фотки, - как с разных планет! Одно единственное бревно на четырёх гегтарах сфоткали как катастрофу. Я с собачкой в этом парке два раза в день гуляю и не обращала внимание на это живописное бревно. Конечно парк срочно нуждается в ремонте и поливе, но и правда в том , что многие не хотят переезжать из нашего района и покупать квартиры где то как раз из за нашего любимого парка. И мимо дворняжек мы с собачкой проходим спокойно. Мирные, все с бирками.

Да надо просто там храм построить и все сразу наладится.