СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Абы кому ремонт не доверим: волгоградские чиновники ищут автосервис по ремонту 14 иномарок
Абы кому ремонт не доверим: волгоградские чиновники ищут автосервис по ремонту 14 иномарок

12 авг 2020 в 08:13

А в это время водители. Скорой помощи за свой счет покупают запчасти к своим машинам , чтобы не простаивать на ремонте и не получать мин зарплату.
Водители скорой конечно , самые богатые люди в городе. 20- 25: т р - их потолок.

Гость
12 авг 2020 в 08:28

Самое бесстыжее сборище бездельников

Гость
12 авг 2020 в 09:07

Чиновникам нужно пешком ходить что бы видеть плоды своей работы! А то спрятались от людей!

Гость
12 авг 2020 в 09:28

Это ж как надо ездить чтобы ушатать 1-2 летнюю новую Тойоту.

Ираида Павловна
12 авг 2020 в 11:03

В столыпинских вагонах на лесоповал везти

Ромик
12 авг 2020 в 11:45

Я замечательно хожу на работу пешком. На работу 3,5км и с работы 3,5км. Очень полезно и экономично.

Гость
12 авг 2020 в 12:21

могу недорогой сервис подсказать.

Гость
12 авг 2020 в 10:01

лично мое мнение,служебное авто должно быть только у главы региона.
И еще 2 машины на случай приезда высокопоставленных гостей.
А у остальных чиновников достойная зарплата, могут ездить на личном авто.

За два года ушатать тачку, чтоб ей понадобилась замена рулевой рейки приводного вала и генератора это как? С разбегу об бордюры биться? Если ещё рулевую рейку поверить можно, то генератор с валом это как?вокруг земли чтоль объехать надо?

Улио Иглесиас
12 авг 2020 в 19:22

Почему номера такие борзые?Чтобы пьянющими ездить.Такие номера должны быть у мусоровозов.Я не про росполицию.

Гость
12 авг 2020 в 17:49

Все машины отдать врачам, толстожопых возить на автобусах, совсем обленились

Сергей
12 авг 2020 в 21:10

Слуги народные лучше народа живут! 👍 Постулат!👍

DarthSidious
13 авг 2020 в 10:54

Генератор на автомобиле 18-19 года НА ГАРАНТИИ производителя! То же самое с рулевой рейкой и далее по списку.
Если вышел из строя генератор, производитель его заменит БЕСПЛАТНО в течении гарантийного срока на автомобиль!
Тут видно, что тупо распил!

Гостья
13 авг 2020 в 12:20

Каждая машина требует ремонта, в своё время. Это я по теме. Проверьте прежде всего все и всю документацию. И смогут ли они работать по безналу. Это значит, они должны уметь выписать документы и договор на обслуживание, и ремонт машин. А остальное всё прилагается. Многие работают без документов.

Гость
13 авг 2020 в 14:48

В это время отменяется 1 трамвай из за нерентабельности ...