СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Коронавирус убил молодого мужчину в Волгограде
Коронавирус убил молодого мужчину в Волгограде

Читатель
12 авг 2020 в 12:37

А каким лекарством лечат?

Гость
12 авг 2020 в 14:11

О женщине, умершей 9 июня, не написали до сих пор. Ковид подтверждён

Гость
12 авг 2020 в 23:06

Выходим, нет никакого вируса

Юлия
13 авг 2020 в 10:57

А у нас анализ берут при обращении и отправляют домой ждать результат. Две недели люди ждут. А у парня через 4 дня осложнения, он если б и обратился и сдал анализ, умер так его и не дождавшись...... Почему где-то через пару часов результат готов, а где-то через несколько недель?! Безолаберность!!! Поэтому и не верят люди в это все представление!!!

следящий
12 авг 2020 в 17:02

То что медики не спасли Факт - и то что он лечился сам - а скажите если вы вызвали скорую вас сразу доставят в больницу нет он скажут лечитесь на дому и выпишут так сказать лекарства которые вряд ли смогут помочь - а если чел скончается пишут что лечился сам - вот такая медецина стала двусмысленная - это первых лиц государства лечать хорошо и быстро или тех у кого много много денег - а на остальных извините наплевать

Гость
12 авг 2020 в 14:57

О мужчине, умершем 5 июля не написали до сих пор. Статистика занижена минимум в двенадцать раз.

Гость
12 авг 2020 в 14:04

Умер молодой мужчина , 64 года. А несколько дней назад писали умер пожилой мужчина 61 год. Интересно!

Гость5
12 авг 2020 в 14:04

я не пойму- все умирают в больнице ??? кого тогда и как лечат ?! пипец

Гость
12 авг 2020 в 23:20

Начинайте. Сегодня нулевой день.

Гость
12 авг 2020 в 23:25

Я хочу напрямую пообщаться с Бочаровым

гость