V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Меня обжигает огнём»: волгоградка, снявшая эпичное видео взрыва на автозаправке, получила ожоги

13 августа 2020, 10:30
Никакого ожога не могло быть. Расстояние слишком велико, обгорели бы лицо руки. Температура горения газа относительно невелика ок 1000 градусов. Получили ожоги только люди находившееся рядом с очагом. Совершено очевидно, что люди сильно испугались. И не удивительно. Эмоции - плохой советчик, но хороший рассказчик.
13 августа 2020, 10:55
Именно так. Дополню , это электромагнитное излучение определённого диапазона часто вызывающих коагуляцию белка, вплоть, до его полного разрушения. денатурализации, обзвоживания .
Гость
13 августа 2020, 11:10
Вот прям смешно. Проезжающие мимо машины не пострадали. Пешеходы, идущие по тратуару по проспекту Ленина не пострадали, а дама на 10 этаже через стеклопакет плечико обожгла. Хоть бы не публиковали такой бред.
Гость
13 августа 2020, 10:43
Удивило про пожарников. Они что, должны были ретироваться сразу по приезду? На то пожарники и нужны, чтобы пожары тушить. Служба у них конечно ничего, но как пожар, то хоть увольняйся.
13 августа 2020, 19:02
Да там деревья со скрученной и опавшей листвой за 200-300 метров от эпицентра взрыва стоят, так что вполне могло ей и руку оппалить. А про излучение..., ну сразу видно кто как в школе учился)
Гость
13 августа 2020, 10:20
гениально! тетка знает как тушить пожар но стояла до последнего и ждала когда же обгорит плечо. так себе актриса..
Гость
13 августа 2020, 15:36
Пришло время афегительных историй!
Гость
13 августа 2020, 12:12
а фото сына в момент чп на заправке? ощущение, что он живую годзилу увидел из окна!
Гость
13 августа 2020, 10:48
хайп на пустом месте... просто порисоваться
Гость
13 августа 2020, 10:20
госпадяяяяяя,какой бред!!!у малахова и то интереснее и честнее!
Гость
14 августа 2020, 09:54
Видео мат-перемат и умозаключения ПТУшников....типичные Волгоградцы, зачет! !!
Гость
14 августа 2020, 10:00
Видео мат-перемат и умозаключения ПТУшников, типичных Волгоградцев, зачет! !!! Хватит комменты тереть, ПТУшники! Никто в этом убогом городе правду не любит!
Гость
13 августа 2020, 10:23
кажись,вэшники опять обделались!
Гость
13 августа 2020, 10:34
а Альберт молодец, не растерялся. (на фото не много смахивает на Василия Аллибабаевича)
13 августа 2020, 14:41
Она так и сказала "хлопков"?
Гость
13 августа 2020, 10:39
Хозяйка, однако, выглядит привлекательно.
Гость
14 августа 2020, 22:14
Невозможно слушать эту "речь". Ну, эээ, типа, ну там, вобщем, ээээ... Парень, читай больше книг. Любых. Будет словарный запас богаче, грамотнее и красивее.
Гость
13 августа 2020, 13:57
Без комментариев!
Гость
14 августа 2020, 17:05
Новые законы физики от семейки Юмакаевых - прохождение огня сквозь стекло! Однозначно обоих на работу в пресс-службу к герою - у того тоже стены огня по 150 метров!!!