перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Сам поступок разбирать не будем»: в Волгограде скандал вокруг судьи Юлии Добрыниной обсудит судейская квалифколлегия

13 августа 2020, 11:02
По новому закону местная судебная власть не решает!решает высшая коллегия в Москве!Поэтому это пук в воздух.
13 августа 2020, 16:54
Раньше да,теперь нет.Читайте законы.И будете в теме.
Гость
13 августа 2020, 09:55
Завтра, судейское сообщество Волгограда начнёт самостоятельную проверку обвинений коллеги дальше читать не стал...
13 августа 2020, 10:45
Цитата : В повестке дня — утверждение состава комиссии по проверке многочисленных публикаций в СМИ, касающихся скандала, От себя. Юристы должны владеть правовой терминологией. Речь идет не о неподсудном явлении скандал ( например А спит с мужем подруги В) , а речь идет об уголовном коррупционном преступлении в судейской ветви власти. Речь идет о личных , неформальных контактах супруги криминального авторитета. находящегося под следствием и председателя суда. Сам факт контакта нарушает каноны судебной этики. Предметом разбирательства может быть бать только собственное служебное расследование и материалы оперативной работы ФСБ, есл конечно , ФСБ их захочет предоставить. И в чем я не уверен. Рассказы журналистов интересны , но могут быть очень неточны по причине пересказа уже предсказанного..
Гость
13 августа 2020, 10:25
мафия свoих не сдает. пoжурят - и будет дальше калмычить на карман.
Гость
13 августа 2020, 13:25
Сами судейские закрытые сообщества по сути представляют группировки определенной направленности ! На вечно выбранных и с огромными зарплатами -практически законы РФ не действуют. В основном как мне видится, обслуживают интересы определенных групп и немного работают в интересах простого люда. Куда же без этого, иначе не оправдать свое существование в правовом государстве. Я не вспомню ни одного случая, чтобы они хоть одного своего соратника совершившего преступления когда нить сдали.... правосудию. Каста неприкасаемых по сути....
Гость
13 августа 2020, 11:12
Просто председатель областного суда предвосхищает решение Высшей ККС, которая также может усмотреть некомпетентность областной ККС при "номинировании" Добрыниной на должность председателя облсуда. Если согласие ВККС даст согласие на привлечение, у местной ККС уже будет готово свое формальное решение о расследовании связей судьи. Всегда скажут, что отреагировали
Гость
13 августа 2020, 18:07
что толку собираться и что то там обсуждать! ЕЕ уже похоже в стране нема. И правильно сделала, нахапала бабла и на пмж в свободные страны! И теперь Улыбается где нибудь на пляже в теплых странах с не хилыми деньгами( вы же не думаете что это была взятка единственной) А мы с вами с той же продажной и гнилой правоохранительной и судебной системе!
Гость
13 августа 2020, 10:11
"Чей туфля? Мой туфля!" (Операция Ы)
Гость
13 августа 2020, 10:38
сам поступок разбирать не будем. баллон вкатят, что не поделилась и запалилась..
Гость
13 августа 2020, 10:43
А местная ккс вообще для чего. Оправдает любое преступление.
Гость
13 августа 2020, 13:51
Это единая система опг
Гость
13 августа 2020, 14:34
Мы Вам не верим! Ваша работа должна быть открыта и прозрачной!
Гость
13 августа 2020, 10:37
V1, у вас ошибка в последнем абзаце. Вы проверяйте что печатаете.
Гость
13 августа 2020, 22:44
А брать крупную сумму денег председателю суда у жены обвиняемого в терроризме, ККС не желает разобраться? Это не важно для ККС?
Гость
13 августа 2020, 13:14
Эта коллегия "журить" судью не имеет права, де-юро нет ни полномочий ни самого факта. Судя по анонсу заседания "журить" будут СМИ за распространение информации из "собственных источников", им неймется вернуть доброе имя и имидж суда как института высшей справедливости
Гость
13 августа 2020, 17:44
Улью на МЫЛО!!!
Гость
13 августа 2020, 20:09
Она уже на украине. Есть же гражданство.
Гость
13 августа 2020, 18:13
Надо постараться убрать тень, накинутую на это сообщество. Как ни крути, а тень есть тень...
Гость
13 августа 2020, 12:49
Успеха Вам Юлия Валерьевна и успешно выбраться из этого скандала!
Гость
13 августа 2020, 11:27
Вот только увиливать не надо😠
Гость
13 августа 2020, 17:44
Судью
Гость
14 августа 2020, 08:25
Это не взятка, а договор займа)))) подстраховалась)
Гость
14 августа 2020, 11:49
Мафия бессмертна!!!😎
Гость
14 августа 2020, 12:48
Да слышал я, что в их кругах уже думают, как ее отмазать. Она была в ресторане в нерабочее время и эти деньги взяла в долг.
Гость
14 августа 2020, 13:09
Пчёлы против мёда?
Гость
14 августа 2020, 18:52
понять и простить.
Гость
14 августа 2020, 19:06
Какая бессмысленная комиссия.Была взятка или нет?Если нет,заявите об этом.В Москву желательно.
Гость
14 августа 2020, 20:40
КРУГОВАЯ ПОРУКА - МАЖЕТ КАК КОПОТЬ.
Гость
15 августа 2020, 02:06
Какой то бред пишут с начало взяли на получение взятки в 2,5 миллиона рублей,затем задним числом она оказалась в отпуске потом проверка на этичность,статья для тупых журналисты либо не обладают достоверной информацией, либо у судьи хорошие покравители, зачем писать бред и делать из людей дураков?