V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде могут отменить празднование Дня города

Гость
13 августа 2020, 15:50
По сложившейся в этом году традиции День города отпразднует губернатор со своей элиткой за закрытыми бордюрами, а жителям покажут сей праздник по телеку.
Гость
13 августа 2020, 16:40
Главное чтобы Герой и его свита нормально погуляли... А волгоградцы уже смирилась, и ни чего хорошего не ждут.
Гость
13 августа 2020, 14:24
Их беспокоит не "высокая угроза заражения",а высокая вероятность угрозы массовых протестов по примеру Хабаровска. Поэтому под любым предлогом людям запрещают собираться толпой. Боятся. В Белоруссии уже полыхает. Белорусы не терпилы.
13 августа 2020, 14:27
И тут же ожидаемо заголосила категория "хлебаизрелищ". Как же так! Любимые зрелища собираются отобрать! Безобразие!
Гость
13 августа 2020, 16:43
Про футбол - конечно круто- дистанция, маски...... Вы фото с трибун видели?!?!?! Все в одну кучу столпились и никаких дистанций, маски у единиц- остальные либо сняли , либо на бороде мотается.... Все для галочки делают- типо зашёл в маске , а дальше кто как хочет..... Просто разрешить нужно было этот футбол, а что дальше будет с нашими неверующими дурачками всем все равно.... пусть дохнут потом
Гость
13 августа 2020, 22:15
Да нахрен он нужен этот праздник. Купите КТ в больницы!
Гость
13 августа 2020, 23:49
где логика!!!!! день города празднуется на улице и власти говорят что в период нестабильной обстановки в регионе из за ковид это опасно, и тут школы с 30 чел. в классе откроем и не будем даже брать мазки каждую неделю в школьных медкабинетах- мы протрем ручки у дверей и температуру померяем, а еще и пойдем на отдельные предметы в другие кабинеты- там наверно вирус будет по другому себя вести. но массовые мероприятия для школьников (секции, викторины, библиочас, планетарий и т.п. ) все под запретом, а ротор с тысячами болельщиков как-то договорились с вирусом. что за бред!!!!! сколько можно терпеть такую неразбериху!!!!
Гость
13 августа 2020, 14:38
Какие сейчас праздники? Где здравый смысл? Никаких массовых скопищ не должно быть! Люди, будто бессмертные. Интересно, что сейчас думают и говорят родители, где в лагерях заразились дети и смену пришлось прервать? Ведь предупреждали, но игра в русскую рулетку у нас будет жить вечно. Сейчас много разговоров по поводу линеек 1 сентября. Кто возьмёт на себя ответственность за проведение этого мероприятия? Всем будут мерить температуру на школьном дворе? Все будут в масках? Екатеринбург, кстати, уже принял решение не устраивать массовую сходку перед школой, всех разведут по классам и там проведут праздник. Где-то всё таки принимают верные решения! А Волгоград, который загибается, и не видно этому конца, про день города заговорил. Чтобы потом этот город лёг! Чем лечиться будем и где? Больницы забиты, врачи уже сейчас с ужасом про осень думают!
Гость
13 августа 2020, 12:44
Все мероприятия отменить, приказать всем сидеть по домам и обязательно за компьютером или телевизором. Включить трансляцию монтажа празднования, а потом всем дружно выйти на балконы обязательно в масках и перчатках и прокричать трижды "с праздником!" и похлопать в ладоши. Действенный сценарий чтобы не заразиться "злостным вирусом"
Гость
13 августа 2020, 13:54
хватит победосрачей-голосований футболов себя уж лучше поберегите чтобы не сдохнуть с короной на голове и под вентилятором уважайте себя и других и это не игрушки Ну не погуляете на дне города так в следующем оторвётесь зато в здравии Пока до неверящих баранов не дойдёт так будем заражатся - берегите себя жизнь она одна а праздников- много
Гость
13 августа 2020, 12:38
Опять корономафия и короноистерия чудит.
Гость
13 августа 2020, 12:41
Пусть себя отменят!причём не только у нас!И сразу Россия воспрянет!А гражданам,терпения и мудрых решений!Терпение(,не терпилить) значить!)
Гость
13 августа 2020, 13:55
Как отменят а Билана и Петрова пригласить гулять так гулять.
Гость
13 августа 2020, 14:40
да эагнали бы уж всех в какой нибуть барак да колючей проволокой обнесли и вышки а сами в кабаках веселились бы
Гость
14 августа 2020, 09:08
"День города отмечается ежегодно во второе воскресенье сентября." Это последнее предложение в преамбуле Устава города-героя Волгограда. Но в последние годы этот день совпадает с очередными осенними выборами (то депутатов, то губернатора, хотя самой губернии нет, а он есть. Тогда или переименовать должность на главу области, или область - в губернию). И почему-то в нарушение Устава из-за выборов День города переносят на первые выходные сентября, как указано в данном материале, хотя можно и совместить два события. Согласны? (И как заведено, порой за нарушение Устава отвечать некому!..)
Гость
14 августа 2020, 15:58
деньги целее будут.
Гость
13 августа 2020, 13:02
Да хорошо,что отменят,кто то не отмоет бабло?
Гость
13 августа 2020, 13:15
Без пира во время чумы обойдёмся. Главное оставаться живыми и здоровыми.