V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«Приехали вооружённые люди, мы плакали»: подробности скандального сноса ТК «Петровский» в Волгограде

Гость
13 августа 2020, 20:51
Все претензии щелкунову — он знал что все снесут , никого не предупредил так как брал аренду со всех
Гость
13 августа 2020, 20:58
Ни разу ничего в Петровском путевого не покупал. Рядом рынок построили все есть. Необьективная статья.
Гость
14 августа 2020, 05:37
По поводу того , что с Кировского приезжали покупать в Петровском вообще бред. Статья какая-то заказуха. Если и едут закупаться то в Ашан, ну уж точно не в Петровский!
Гость
13 августа 2020, 22:43
Администрация дкйствует в рамках законодательства. Не надо закон нарушать.
Гость
13 августа 2020, 23:12
Решение о сносе не принимается за 1 день. Если продаваны игнорировали все, а теперь решили сыграть на жалости "мы не знали" - это только их проблемы
Гость
14 августа 2020, 05:54
Все верно, халупу эту давно пора было снести. Построена абы как. А торгаши там, в основном, обычные перекупы, то бишь спекулянты. Да и знали они все, сидели до последнего на дурака.
Гость
14 августа 2020, 06:20
Господин Шевкунов (владелец объекта с нарушенными границами) еще в начале июля 100% знал, что 100% снесут, т.к. было РЕШЕНИЕ СУДА. Но с арендаторов он собрал аренду за ближайшие неск. месяцев (до осени) буквально за несколько дней до 13 августа, естественно, уже после решения суда. И скажите - кто он? На мошенничество же тянет, не так ли?
Гость
14 августа 2020, 05:33
За Петровским есть официальный рынок, кто мешает торговать там. Пишут всякую глупость, лиш бы люди читали! Цены в Петровском были даже выше чем в соседних Радеже и Магните. Единственное Ермолино, так они уж павильона точно не останутся.
Гость
14 августа 2020, 06:29
У щелкунов ещё один шалман на обувной , другой на схи — вот бы их тоже снести
Гость
13 августа 2020, 20:52
На "Северном" помидоры 35-70. А на Петровскому дворе от 70. Теперь от сотки будут
Гость
13 августа 2020, 20:50
Вот всегда так -- из-за жадных к...лов нормальные бизнесмены несут убытки и получают проблемы на ровном месте!!! А сколько еще таких к.... фамилии которых у всех на слуху.
Гость
14 августа 2020, 05:42
Разгоните несколько продаванов на Новороссийской, напротив отделения известного банка. Рассадник антисанитарии.
Гость
13 августа 2020, 20:26
А теперь всегда ОМОН будет посещать те мероприятия,где народ может высказаться против власти,показать своё недовольство деятельностью чиновников и т.д. Скоро и в квартиры начнут ломиться если вы просрочили платёж по коммунальным услугам.
Гость
13 августа 2020, 22:22
Будет как в Белорусси. ОМОН. То сё. Передел города продолжается! Вместо этих придет другой, Либо останутся рожки да плитка - напомнить где до сих пор памятники администрации города? Рынок говорите? В центре, например, уничтожили. / Как поживает здание у ЦБанка, кстати?
Гость
14 августа 2020, 06:42
Это наверное не моё дело, но в магазине помидоры по 50 рублей.
Гость
14 августа 2020, 08:14
«Сбербанк отменил бесплатные уведомления о переводе на карту. Сообщения, которые раньше приходили без дополнительных подписок, теперь будут поступать только при подключении специального сервиса: 30 рублей в месяц для базовых карт (в том числе социальных) и 60 рублей — для стандартных.» Опять придется раскошеливаться - там повысили, здесь повысили - вот это печаль, а не рынок петровский
Гость
13 августа 2020, 20:48
Торгаши всегда недовольны
Гость
14 августа 2020, 04:24
Скоро будем все задыхаться от голода пока эти чиновники все себе не заберут
Гость
13 августа 2020, 21:14
Сейчас и так тяжело заработать. Там ведь люди работали, куда они теперь, где сейчас работу искать? В администрации все равно зарплата идёт хоть карантин, хоть отдых на Бали, хоть больничный им за все оплачивается. А простые люди все стерпят.
Гость
14 августа 2020, 08:21
В Красноармейском районе на б-ре Энгельса сломали павильоны. Раньше можно было купить цветы, хлеб, а теперь остались развалины. Даже остановки нет! Пока ждешь маршрутку - сумки поставить некуда! Никто территорию не облагородил и похоже не собирается.Это называется благоустройство для людей? И так на каждой остановке. Ну если сломали то поставьте павильоны в едином стиле. Зато по всему району стоят убогие пластиковые остановки возле которых даже асфальт не положили нормально, все в рытвинах!
Гость
14 августа 2020, 09:50
Вот людей не поймешь, когда беззаконие кричат "Караул", когда снесли незаконную постройку опять плохо, опять "Караул". А то, что арендаторы сидели до последнего, это к собственнику вопросы, до последнего аренду брал, менты то тут причем.
Гость
14 августа 2020, 10:45
Все эти сносы преследуют одну цель, это запугивание людей. Бесконечное административное давление и другие формы воздействия на бизнес не приводят к деловой активности населения! поэтому и капитал и бежит из страны, и ни чего с этим верховный правитель всея Руси сделать с этим не сможет, да и не захочет, так как желание контролировать всех и вся для удержания абсолютной власти превыше всего.
Гость
13 августа 2020, 20:55
"Шик-блеск-красота! Тратата, тратата..."
Гость
14 августа 2020, 00:00
Все продажны,в том числе в первую очередь губернатор и мэр города-результат очевиден-что хорошо народу,им как бельмо на глазу
Гость
14 августа 2020, 07:34
На этом месте построят что то другое люди губера или приближенные к нему. Всё просто. Дележка никогда у нас не закончится, т.к. все они временщики.
Гость
14 августа 2020, 08:53
правильно. город торгашей. такого спроса нет. гадюшники одни. хавчик этот везде. тьфу.
Гость
14 августа 2020, 10:14
А жене депутата можно строить очередную забегаловку в центре города. Город стоит пустой, убрали все киоски, ветки деревьев обрезали, безнадега точка ру
Гость
14 августа 2020, 10:35
Очередной снос. А построить что нибудь самим слабо?
Гость
14 августа 2020, 16:20
" Не нашли правду,идите в СУД..." В.В.Путин
Гость
14 августа 2020, 16:36
Эх, такую пивнушку классную поломали!😭
Гость
15 августа 2020, 07:52
Думаю ,что корень зла кроется в самих арендаторах. Не поверю, что дополнительные пристройки,врезки в водопровод и т.п.,не были известны арендаторам. Все и про всё знали и покрывали,думали сойдёт с рук, и тем самым -вырыли сами себе яму. Надо было звонить в колокола,не подставляя свой бизнес. Вот и результат не заставил себя ждать. Всегда начинайте с себя! БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!
Гость
15 августа 2020, 09:25
Снесите ещё на юности гадюшник.
Гость
15 августа 2020, 15:14
Мертвый город. Все сломать. Деревья спилить. Остановки и трамваи отменить. Полицию и розги. Не зря молодежь уезжает, город без будущего.
Гость
13 августа 2020, 22:18
Напишите коллективную жалобу на имя Президента!! В Минфин и т д !!! Не надо молчать и ждать!!
Гость
14 августа 2020, 04:26
Достали дайте жить народу это все под заказ скоро там наверное появятся другой объект от близких людей бачерова или магнит
Гость
14 августа 2020, 08:15
Власти Волгограда совсем берега попутали, Гондурас отдыхает.
13 августа 2020, 21:34
Крокодиловы слезы.. На этом месте всегда был рынок. Когда деп выгонял с этой земли старых продавцов никто не плакал? Не надо давить на жалость. Краденным пользуетесь.
Гость
14 августа 2020, 00:37
Вот проголосовали за конституцию теперь встречайте