V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Это памятник природы, а не турбаза»: туристы с палатками атаковали Александровский грабен

Гость
17 августа 2020, 15:08
нет туризма - плохо. Есть туризм - опять плохо. Почему в Тайланде туристы могут посещать острова, а этот грабен нужно сразу закрыть? Сделайте нормальную стоянку, чтоб не мешала и не разрушала склон и пусть туда ездят туристы. Чтож у нас все не как у людей то?
Гость
17 августа 2020, 15:12
колесо от камаза тоже туристы привезли?
Гость
17 августа 2020, 22:04
Честно, я живу в станице, где находиться памятник природы. Я заметила, как осыпались обрывы и загрязнились берега... Если вы приезжаете туда, то прошу уберите мусор за собою...
Гость
17 августа 2020, 19:35
люди начните с себя ,если все приезжающие хоть немного думали о природе и о том чтоб ей не навредить никто бы не осуждал.но наши туристы приезжая куда то ведут себя так как в пословице , а после меня хоть потоп....и вот это очень ужасно,ведь можно оставить машину подальше,и не лезть на уникальные склоны кто выше и тогда эта красота останется еще и нашим поколения в будущем!!!!
Гость
17 августа 2020, 19:27
сейчас все кто не смог отдохнуть за границей ищут места отдыха в России,для того чтоб не засрали такое уникальное место нужно обязательно выставить там шлагбаум и смотрителей за порядком.чтоб наши" славные "туристы не уничтожили эту красоту Волгоградской области.
Гость
17 августа 2020, 18:17
Туризм туризму рознь-один туризм создаёт рабочие места и источник доходов (например курортный отдых) другой же туризм не приносит доход и создаёт проблемы ( пример-китайцы или упомянутые посетители Александровсокого грабена)
Гость
18 августа 2020, 12:01
Я таки считаю, что нужно подготовить коллективное обращение к главе района Улитину В.С., с просьбой благоустройства и обеспечения сохранения объекта, расположенного на его территории. Объект действительно уникальный, бывал там! Еще убедительная просьба моим землякам с Польскими корнями. ...убирайте за собой мусор...в пакетик...и выкидывайте в контейнер...а то это не кошерно, мусорить...
Гость
18 августа 2020, 01:40
Согласен что народ, не весь конечно, гадит природу. Загадили везде всё своими бутылками, а теперь и не гниющими салфетками. Более того с другой стороны такие действия провоцируют тех кто может что то делать хорошее для общества в плане благоустройства - не делать ни чего! Жаль что конечно этому не уделяет внимание и власть на государственном уровне, а именно пропаганда о частоте, о раздельном сборе мусора и прочее. Будем надеется на лучшее и делать всё для этого! 💪🏻
Гость
18 августа 2020, 15:10
Жалко там нечего разрабатывать, а то бы как шиханы в Башкирии с землёй сровняли