перейти к публикации

98 комментариев к публикации

Как в страшном сне: фотограф показал Волгоград без людей и будущего

Гость
17 августа 2020, 17:01
Автор не любитель случаем The last of us?) Смотрится здорово.
Гость
17 августа 2020, 19:09
круто
17 августа 2020, 19:13
Интересные работы, привлекают внимание. Работы вызывают философские расуждения о том, что нет ничего вечного, надо беречь наш город. А главное беречь его жителей.
Гость
17 августа 2020, 19:03
будущее наших внукoв. реальный кoнец мухoсранска.
17 августа 2020, 19:40
Сколькотэ же придурков в коментах, пищущих о невменяемости Марка
Гость
17 августа 2020, 18:28
Сильные картины, заставляют задуматься. А весёлый и солнечный город я тоже поддерживаю, да кто ж его построит, кроме нас? А не будем строить, будет как на фото.
Гость
17 августа 2020, 21:15
Мне нравится, как с фильма "я легенда" правда есть уже и без обработки подобные места, тракторный завод, стадион монолит.
Гость
17 августа 2020, 18:32
На Жолудева и рядом общаги( сразу за Тракторным рынком), оказывается вон как называются - постапокалипсический арт!
Гость
18 августа 2020, 03:27
отлично показано будущее осколка российскоя империи
Гость
19 сентября 2022, 23:44
Архитектор из тебя не важный!
17 августа 2020, 16:48
Когда все последовали совету "не нравится - валите!") В Волгограде в постапокалипсис скорее была бы не такая живописная зелень, а песок, камыш и перекати-поле.
Гость
17 августа 2020, 18:33
Отличные арты! Где можно найти еще произведения автора? Может даже донатом помогу
Гость
18 августа 2020, 06:43
триумф Природы над одичалым человечеством
Гость
17 августа 2020, 16:38
Если сумасшедшая лизня с бродячими псинами будет продолжаться, то в будущем вполне вероятен такой исход. Автор забыл указать стаи исчадий на фотках.
Гость
17 августа 2020, 19:12
Гениально. Против этих в будущем вполне реальных картин бьются в смерть форумы, Котельников, Пылин, Ульянов, Оганесян, Петросян, билась Соловьева (альянс зелёных) и другие, их немало. Когда умрут от голода и болезней те, кто не умеет воровать, вертеться, пилить бюджет. А жулики ,наконец, все украдут и уедут туда, где их примут . Добавьте жёлтого, выжженной травы.
Гость
17 августа 2020, 20:39
Автор молодец, выглядит красиво и завораживающе. Хорошо когда у людей есть творческие идеи и вдохновение. Читаешь другие комментарии и удивляешься, как же у нас население то деградирует
Гость
17 августа 2020, 22:14
У «Гасителя» такое и было 4 года назад. Чему удивляться? Сходите на Нижний Тракторный или рядом с «Химпромом» - такте же развалины заводов и баз. Это уже вокруг нас!
Гость
17 августа 2020, 20:22
Достали! Улицы Коммунистическая, Социалистическая, Советская,, Пионерская, Чекистов, Комсомольская и т.д. и т.п. Тошнит! А, можно Весенняя, Грушевая, Яблочная, Солнечная, Лунная и много другого! Город, который должен процветать, но до сих пор находится после фашистской бомбандировки. Город, должен утопать от зелени, но он находится в ЖОПЕ! Рядом р.Волга, а в городе бетон, асфальт, ГДЕ ГАЗОНЫ,, КЛУМБЫ, ЦВЕТЫ, ФОНТАНЫ?
Гость
17 августа 2020, 19:17
Супер! Очень нравится! Люди это заслужили!
Гость
17 августа 2020, 22:02
А в чем, собственно, разница?)
Гость
17 августа 2020, 17:32
А лучше бы было фотошоп показать с другой стороны, не мрачный город, а город цветущий, красивый, чтоб жителям хотелось в нем жить, работать, а не уезжать из него.
Гость
17 августа 2020, 18:25
Нет у Марка жизненного опыта и наблюдательности. Если здания разрушатся до такого состояния, то согласно сроку, выданному на этот процесс, вокруг них не будет никаких полян, деревья не только подрастут, но и успеют дать сильную поросль, это будут заросли непроходимые. И это если город оставить, как Припять. А если катаклизм - ничего мирного и зеленого не будет, то, что вырастет на выгоревшей земле, пропитанной химией. И месиво железа.
Гость
18 августа 2020, 03:50
С нашим губернатором так и будет
Гость
17 августа 2020, 18:16
С собаками Аркадий точно подметил. После них человечины не останется. Не они ли начало апокалипсиса? Их все больше. Да и ПСИ в слове апокалиПСИс настораживает...
Гость
17 августа 2020, 20:20
Ничего никогда просто так не бывает. Этими фото "готовят" психологически. Что ждет в будущем город если бросить все на самотек и растерзание и думать только о деньгах.
Гость
17 августа 2020, 17:03
ЭТО зачем такие веселые картинки на новостном сайте?!!!позитивчика добавить?для чего фантазии нездорового человека выставлять на всеобщее обозрение?
Гость
17 августа 2020, 19:32
почему убрали мой пост? Не понравилось мое мнение, что пропагандируете ВАНДАЛИЗМ ?
Гость
18 августа 2020, 11:10
вот она мечта путинского режима и бочарова как его ставленника,нет населения - проще недра за бугор продавать!
Гость
18 августа 2020, 12:02
Правельные арты. Каждый год из нашего города - героя Волгограда уежает много молодежи за поисками лючшей жизни. А если уедит большая часть то тогда город точно будет привращаться в город-герой призрак. Больно конечно смотреть на эти арты но художник молодец показал правду.
Гость
18 августа 2020, 14:17
Наберите в поиске: survarium Мамаев Курган Там поинтереснее картинки будут.
Гость
18 августа 2020, 14:56
А ведь он в чем то прав,если так и дальше будет продолжаться-молодежь уезжает из Волгограда потому что не видит переспектив .Город поддерживать будет некому,а все эти приходяще-уходящие Губеры работают только на свой карман наш город им по большому счету до большого фанаря.Заводы рушат банкротят и ничего взамен-одни церкви.
Гость
18 августа 2020, 16:53
идея интересная, но не учтена климатическая особенность региона, слишком много мха и зелени
Гость
18 августа 2020, 16:59
Автору подучить матчасть. В таком виде скульптура "Родина мать зовет" не устоит. Почему? А пусть на экскурсию сходит на Мамаев курган, ему там расскажут.
Гость
18 августа 2020, 17:44
Слишком много зелени для нашего климата. Быстрее это будет песок и иссушеная потрескавшаяся земля.
Гость
18 августа 2020, 17:57
Что восстановлено после сталинградской битвы - добьет волгоградское быдло ))))
Гость
18 августа 2020, 20:06
Господи, что же люди курят?
Гость
18 августа 2020, 20:06
Газон у подножия Родины-матери слишком ухоженный. Нужно доработать.
Гость
19 августа 2020, 14:45
Ужасный фотошоп от Геворкяна
Гость
19 августа 2020, 14:50
Такая халтура делается за неделю максимум. Криво все очень. Автор понатырил картинок из инета, просто воткнул их, кистью размазал и всё. Халтура на 3.
Гость
19 августа 2020, 15:28
А кто фасады зданий погрыз?
Гость
19 августа 2020, 18:38
Картины из Метро 2033
Гость
20 августа 2020, 10:14
Это не фантастика. К сожалению это будущая реальность. В целом прикольно
Гость
18 февраля 2021, 22:53
НЕРЕАЛЬНО....СЛИШКОМ МНОГО ЗЕЛЕНИ...У НАС НЕ РЯЗАНЬ И НЕ ВОЛОГДА....СУШЬ И СТЕПЬ С ЧАХЛЫМИ КУСТАМИ...А НА КАРТИНАХ ПОЧТИ ДЖУНГЛИ...
Гость
21 февраля 2021, 22:46
Довольно интересно, чем-то похоже на серию фильмов на discovery "Земля без человека". Интересно, продолжение картин есть ?
Гость
17 августа 2020, 18:11
Мать Родину оставил без меча, зато с пистолетом)) А на Современнике дерево за памятником вообще без изменений. Схалтурил фотограф.
17 августа 2020, 16:50
Вау! Вот она - мечта антибочаровцев! Деревьев-то сколько невырубленных! )) Автору "произведений": вам - к психиатру, может быть ещё не поздно...
Гость
17 августа 2020, 17:09
Мало нам негатива...аж дурно стало, от неожиданности!
Гость
17 августа 2020, 19:22
Это картина после вакцинации населения, мечта золотого миллиарда. После этого дармоедам причислившим себя к элите останется только пожирать друг друга,как крысы в бочке и вспоминать с тоской минувшие дни.
Гость
18 августа 2020, 01:31
уныло как гов.. мамонта ...
Гость