V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Это собственность Российской Федерации»: Арбитраж отнял у администрации Волгограда фонтан «Искусство»

Гость
17 августа 2020, 20:00
И правильно суд сделал, а то АД министрация Волгограда много бабла на этом фонтане попилила! А сколько бы ещё смогла...!
Гость
18 августа 2020, 00:28
Что-то подсказывает, что с фонтаном могло что-то случиться, например оказаться малозначительным или ветхим в пользу жилого или торгового комплекса на этом месте. Надо бы, чтоб государство наш местный электротранспорт определило в федеральную собственность, пока этот самый транспорт ещё существует.
Гость
17 августа 2020, 18:58
Отлично. Чей Планетарий, Аллея, ТЮЗ, метротрам? А то, как ограда, испарится все ценное.
Гость
17 августа 2020, 18:46
Мэрия содержала фонтан за свой счет? Смешно. Откуда свой счет у мэрии? Это народные деньги.
Гость
17 августа 2020, 20:21
Хоть что-то радостное! Ура Иначе, скоро, наши уроды - упрут фонтан на дачи, а нам, опять новодел ржавый подсунут
17 августа 2020, 20:56
А ёлочки то на набережной оказалось государственные были, а их под корень и усе. Жалко такое государство, бремя то какое для регионов
Гость
18 августа 2020, 05:38
Теперь бы еще про трибуны на площади вспомнить: и про то, что они тоже объект культурного наследия, и что они, может быть, тоже государственные, а не частные, пардон, муниципальные.
Гость
17 августа 2020, 20:47
Ну все, капец. Теперь похерят фонтан. Памятнику Гоголю так и не нашли хозяина?
Гость
18 августа 2020, 09:27
Все как обычно.....теперь,пока будут судиться чья корова,все там заростет и развалится.....
Гость
18 августа 2020, 11:02
А какая разница кому он принадлежит - государству или государству?
Гость
18 августа 2020, 19:14
Мог и фудкорт появиться на месте фонтана.
Гость
18 августа 2020, 21:24
А почему только фонтан? Как же дальше будут развиваться события? Будем ждать следующих судов? А у Росимущества есть организации,которые будут содержать это?
Гость
19 августа 2020, 01:00
Странно, а почему только фонтан, вроде как это всё общий ансамбль : от фонтана до Пл.Павших Борцов относятся к памятникам культурного наследия! Может наконец-то успеют спасти пока всё не снесли под плац😨