V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Дело поступило в суд»: в Волгограде прокуратура пытается оспорить оправдательный приговор Леониду Жданову

Гость
22 августа 2020, 17:57
Прокуратура стала врагом своему народу... что то судьям убийцам они сроков не добились!
Гость
22 августа 2020, 13:56
Паразиты, замучили уже человека! Никак не могут успокоиться!!! Не стыда, ни совести!
Гость
22 августа 2020, 15:12
Удачи Леонида, надеюсь прокуратура захлебнутся в своем обвинении и подавится
Гость
22 августа 2020, 13:28
Я так понимаю что между действиями группы лиц, которая отправилась справлять день рождение в обед , а возвращались обратно поздно вечером и трагедией на Волге нет никакой причинно-следственной связи. Данные товарищи были на гос службе и по долгу служебных обязанностей обязаны были бороться с пьянством за рулем. А так как они не были на службе в это время, то бороться с пьянством за рулем было не обязательно. Да и руль был не на машине, а на плавучей даче. А если это друг , то ему можно все простить. ДА? В данной трагедии виноваты только те, кто допустил пьяного друга за руль, а не Хахалев. Они ему предоставляли заявление в письменной форме о времени своего убытия? Люди сами себе выбрали данную судьбу- все были взрослые и все всё понимали, что делают. Просто на земле это все сходило с рук, а на воде не с кем было договориться. Одного человека очень жаль- молодая девчонка 17 лет, которая погибла по тупости и глупости своих родителей.
Гость
22 августа 2020, 17:54
лучше бы прокуратура так неистово боролась с маршрутчиками они реально опасны для жизни
Гость
22 августа 2020, 13:20
Уволить работников прокуратуры, кто не согласен с вынесенным решением, пусть ищут другую работу, деньги налого плательщиков зря на них тратят, это просто бездельники. Вцепились в человека, решили его добить.
Гость
23 августа 2020, 04:57
Без лодочной стоянки плавучая Дача не смогла бы существовать. Поскольку руководитель лодочной стоянки обязан выпускать плавсредство в плавание с проверкой всех документов у капитана- то Хахалев не смог бы плавать на нем без документов и навыков управления судном. Лишь благодаря бездействию лодочника Хахалев на уровне полохоуправляемого снаряда рассекал по Волге все время владения плавучей дачей... Так что оправдательный приговор облсуд отменит однозначно!
Гость
22 августа 2020, 14:20
Вот так дела и натягивают Где и кто их учил?
Гость
22 августа 2020, 15:44
Просто противно такое читать. Надеюсь справедливость восторжествует и найдутся нормальные здравомыслящие люди, которые понимают, что Леонид не виноват.
Гость
22 августа 2020, 13:21
Так защитник вроде умер у лодочника? Или это другой умер?
Гость
22 августа 2020, 16:29
Оставьте Лёню в покое, сколько можно заниматься ерундой???
Гость
26 августа 2020, 12:01
Естественно, Прокуратура обжалует оправдательный приговор! Бывает по-другому ?!? Если/когда он вступит в силу прокурор приносит официальные извинения, а у оправданного обвиняемого появляются основания взыскать компенсацию за незаконное уголовное преследования.