V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 30%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Ужесточение масочного режима, открытие детских садов и перевод часов: коротко о главных новостях Волгограда

22 августа 2020, 19:55
Открытие детских садов - положительная новость. А за маски они просто сволочи. Чтоб они сами их носили
Гость
23 августа 2020, 08:49
Перевод часов на Волгоградское время был решён на референдуме. Референдум - высшая форма волеизъявления народа по Конституции. Волгоградские депутаты на Конституцию моргали, им она не указ.
Гость
22 августа 2020, 22:05
Носите маски сами. Коронавирус есть. Но это обычное сезонное ОРВИ. Массовая истерия- попытка нажиться на нищем населении. Экономики то нет. Есть труба. А цены на нефть и газ упали.
Гость
22 августа 2020, 21:05
Ужесточение масочного режима, серьезно? Зайдите в любой транспорт, без масок 99%, включая кондукторов. Никто ничего не требует. В магазинах тоже самое, мало того еще и дистанцию не соблюдают. Про улицы вообще говорить нечего. Бесполезные заявления и запугивание власти
Гость
22 августа 2020, 20:40
Насчёт масочного режима - эт верно.
Гость
23 августа 2020, 20:37
спросите любого рабочего семейного человека у кого есть дети. И точно узнаете по какому времени хотят жить ВОЛГОГРАДЦЫ взрослые и дети. Наших чиновников конечно устраивает московское для работы. А вы подумайте как дети будут возвращатся со школы по темноте зато утром в 4 часа уже светло а когда же им делать уроки и отдыхать после школы. Как все уже надоело-делается не для людей а для........
Гость
24 августа 2020, 06:54
Неужели наша область только и состоит из "московских бизнесменов" и любителей сериалов-тех,кому нужно московское время?Пусть они шагают мелкими шажками в свою Москву,а нам оставьте наше Местное время!!!Весь этот базар за "время" еще раз показал и доказал,что у нас нет ни Конституции,ни законов-Все только против народа
Гость
22 августа 2020, 21:18
Штрафовать и запрещать конечно, проще. А слабо научиться спасать тех, у кого сопутствующие заболевания и люди мрут молодыми, хоть вовремя обратились за медпомощью? Ума не хватает? Или желания нет?
Гость
23 августа 2020, 08:49
А почему какой-то Блошкин распоряжается в области аки царь? Вроде как есть губернатор. Но у него другая фамилия. И почему делаются такие решения в угоду только одному какому-то местному депутату, которому очень удобно жить по москве: у него там бизнес. И второе, а не стыдно в Госдуму вносить прошения каждый год по одному и тому же вопросу, прямо противоположные по смыслу? Что будет думать дума о наших правителях местных? Левая рука не знает что делает правая, а мозг вообще отключен?
Гость
23 августа 2020, 08:38
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко заявил, что отечественные врачи превзошли иностранных медиков в сфере спасения жизней при пандемии.Он добавил, что до пандемии коронавируса в мире, и в стране к российской медицине было скептическое отношение. "Была господствующая точка зрения в мире, и у нас в стране о том, что "разве у нас медицина?" "В Европе медицина, в Америке медицина". Пришел вызов (пандемия нового коронавируса - прим. ТАСС), и я абсолютно убежден, что Россия справилась с этим гораздо лучше - вопрос, что является критерием оценки - для меня жизни людей.Он добавил, что во время пандемии страна показала морально-нравственный пример, обозначив в качестве ключевой цели спасение жизни россиян. 😜
Гость
23 августа 2020, 20:29
А статистику рисуют, так как выгодно Минздраву (((
Гость
24 августа 2020, 08:43
Детей совсем не хотят учить,чему они научатся дома. Говорят будут приезжать только на практику.Скажите пожалуйста ,а знания им кто будет давать,теорию где они будут учить.Чему может ребенок научиться в компьютере.А потом говорят ,что у нас плохое образование.Врачи не лечат,учителя не учат.Кто в этом виноват?Наше правительство,все зависит от них.Угробляют страну.
Гость
24 августа 2020, 20:24
Сверху красиво смотритсяина фото ))) осталось двор страшный отремонтировать и САМОЕ ГЛАВНОЕ УБРАТЬ МАЛЕНЬКИЙ СЛОЙ АСФАЛЬТА СО ВСЕЙ ПЛОЩАДИ(проезжей части) ЧТО БЫ РАЗМЕТКУ НОВУЮ НАНЕСТИ А ТО 3ДДДДД РАЗМЕТКА УЖ ОЧЕНЬ НЕУДОБНАЯ)))
Гость
25 августа 2020, 08:04
Переболела вирусом ,это далеко не безобидная болячка
Гость
26 августа 2020, 10:46
По переводу времени наши депутаты молодцы. Отменяют прошедший референдум. А как же референдум по Крыму. Там вопрос закрыт навсегда.
Гость
27 августа 2020, 14:27
за местное время