V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

На 1 Сентября по щебенке и пыли? В Волгограде облбольницу № 1 и школу № 67 разделило благоустройство

Гость
23 августа 2020, 19:26
Ну откровенное враньё что работы ни куда не продвигаются. Каждый день хожу мимо и вижу что рабочие с раннего утра и до позднего вечера 6 дней в неделю вкалывают.
Гость
23 августа 2020, 20:30
Волхонского мама отпустила так далеко?!
Гость
23 августа 2020, 19:33
Стеклянная остановка на самом солнцепеке. Жесть! Тротуарная Плитка в гололёд - двойная жесть. Ну хоть больница рядом. Асфальтовые дорожки мне нравятся больше. Была на центральном рынке, идёшь и плитка бликует на солнце. Неприятно ни глазу, ни ногам. Вроде как красиво, но все какое-то нежилое, какое-то неуютное. И рынка не стало. . Недавно показали рынок в Ростове. Я в шоке! Когда-то так было и у нас. Все в прошлом.
Гость
23 августа 2020, 20:17
Вроде божеское дело ну наконец то всю грязь и бардак непроходимый ликвидируют. А в реале что мы молучили. Ноль озеленения и тени, практически отсутсвие вского намека на лавочки. Даже не подумали о питевых фонтанчиках платок салфетку смочить в жару. Жуть конечно все что можно заделали чиновничьей плиткой - просто море знойной плитки и остановка как апофеоз бани для больных и пожилых людей . . Вот как отнеоситься должен нормальный человек к этим генераторам всего этого чудовищного пренебрежения всем чем только можно, отношением к своей работе к своей деятельности, когда как бы на бумаге сделали благое дело, а по сути ..... и сколько еще на этой "сахаре" людям будет плохо, не дай Бог! Я бы архитекторам которые все это сгенерировали "руки оторвал" бы , головы не стал бы -ее у них нет от слова совсем!!!! Как вы достали своей некомпетентностью муниципальные "тендерные проектанты" .... Власть понятно и сейчас не поймет - "а шо не так,- шо???" это уже привычно..... Вместо уютного места на входе в областную больницу -озелененого городского пространства и удобной остановки с карманами для общественного транспорта по Анграской - закатали все в "камень".
Гость
23 августа 2020, 20:54
возле школы 100 делали и недоделав бросили. парк за Авангардом забросили.
Гость
23 августа 2020, 23:16
мы строили строили
Гость
23 августа 2020, 21:10
Деньги по карманам рассовали, интерес пропал. Ищут новые объекты под распил.
Гость
23 августа 2020, 23:34
Кто там вообще смотрит на эти плиточные узоры? Главное смотреть чтоб не споткнуться и не растянуться на этой "красоте" А какого она цвета и есть ли ромбики и орнаменты для 99% людей вообще без разницы. И полное отсутствие деревьев не добавляет радости в благоустройство.
Гость
24 августа 2020, 09:35
хотели как лучше, а получилось как всегда