V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

«Откроют, нет никаких сомнений»: в центре Волгограда засиял скандальный фудкорт жены председателя гордумы

Гость
24 августа 2020, 14:05
Ну так вот и увидим против Волгоградцы этого фудкорта на самом деле или нет. Если жители города будут туда ходить, то тем самым поддержат его хозяев. Не будут, то и сам закроется в виду убыточности.
Гость
24 августа 2020, 15:37
Как были колхозничками, так ими остались, хоть и нахапали денег немерено, да свои колхозные замашки сгондобить сараюшку для скотинки перенесли в город. Вот и лепят подобное дерьмо везде, где ни попадя.
Гость
24 августа 2020, 15:01
Нет такого преступления,на которые на пошел бы капитал ради хоть какой-то прибыли(у маркса прибыли в 300%).А уж ежели и крыша провластная есть...
Гость
24 августа 2020, 17:15
Респект Котельникову! Боритесь! Вся надежда на Вас!!!
Гость
24 августа 2020, 14:48
Когда председатель гордумы станет экс-депутатом, то признают постройку незаконной. У нас же как? Пока ты при власти, то все твои действия законны. Как власть теряешь, то всего остального можешь лишиться.
Гость
24 августа 2020, 14:46
Этот фуд-корт в сочетании с хаотичным рынком и огурцами на земле выглядят просто отвратительно. Изначально красивая площадь с красивой архитектурой зданий превратилась в убожество и выглядит как трущобы. Стыдно, что так выглядит самый центр города.
Гость
24 августа 2020, 16:56
Раньше в городе была нормальная архитектура, а сейчас какая-то архитектура убогих
Гость
24 августа 2020, 14:13
Давайте все вместе дружно туда не пойдём.
Гость
24 августа 2020, 14:13
позоррр
Гость
24 августа 2020, 16:06
Конечно дико и дисгармонично все выглядит. Эти стенки только и остается что использовать для графитти и городской фан аэрозольной графики.Объект этого достоин стать объектом соцарта ... Это и будет отношением города к этому уродству. Ну а главному архитектору -грязное пятно на его репутации -заслужил сервисмэн ! Будем ждать креативных раскрасок этого тупого пенала
Гость
24 августа 2020, 17:25
"Вот ты скажи, американец , в чем сила?" В кармане, оказывается.
Гость
25 августа 2020, 13:57
Вы дорогие волгоградцы их выбираете! Из за каждой точечной застройки в городе торчат депутатские или чиновничьи уши! И закон им не писан и прокуратуры они не бояться, а уж о их талантливых бизнес жёнах и детях я и не говорю!
Гость
25 августа 2020, 20:24
Похоже в Волгограде этот "Пенал" будет памятником коррупции местной городской и областной власти. Он не оказался "гробом", а наоборот их "чашкой Петри" !
Гость
24 августа 2020, 16:13
ГОСПОДИ да что же эта за страна КОРРУПЦИЯ правит и чинуша который захватил в этой стране все.да когда же в этой стране начнут сажать коррупционеров- чинуш.не надо быть умным главное дорваться до чинушество и получить место. и все миллиардер .места на красной линии .вседозволенность. ивсе блага за налоги народа.КАК ЭТО ВСЕ НАДОЕЛО КОГДА ЖЕ К ОТВЕТУ ЭТИХ. КОГДА БУДЕТ ЗАКОН ПРАВИТЬ?
Гость
24 августа 2020, 14:23
Вот лукашенко с автоматом ходит! Буду , говорит своим видом, защищать свое личное имущество - Белоруссию! Интересно у жены Колесникова есть личный автомат?
Гость
24 августа 2020, 14:26
Есть законы, а есть деньги. У кого денег больше, тот и прав.
Гость
24 августа 2020, 16:10
Это будет памятник отношения власть придержащих к плебсу. Они еще и на месте снесенного киоска, в углу напротив, сделают летнюю веранду.
Гость
24 августа 2020, 16:24
Какая-то стеклянная какашка получилась😭, весь вид из окон испортили)
Гость
24 августа 2020, 18:05
А мне плевать уже на этот жалкий городишко... Пусть его хоть дерьмом засыпят... Все равно... Деревня дураков....
Гость
24 августа 2020, 18:00
Надо написатьПутину В В .чинуши привратились в захватчиков.не интересы родины и города а свои карманные эти избранники!а потом за кордон у них у всех эти мысли да у многих там за границей домики. Не в Рязани а у капиталистов врагов судя по тв. Так что почему они у нас депутаты?надо преданных .
Гость
24 августа 2020, 19:18
Такое страшное здание, что называется "впихнули". Вот, его со временем, точно, снесут! Ни зависти, ни злорадства, просто поражаюсь безсовестности и алчности этих людей!
Гость
25 августа 2020, 11:50
Что за новоявленный термин "научно-проектная документация"? Это строение - практическая реализация поговорки "сытый голодного не разумеет! Если ты во власти, тебе и твоим родственникам позволено ВСЕ!
Гость
24 августа 2020, 14:31
Интересно куда смотрят надзорные органы?
Гость
24 августа 2020, 16:02
ЭТОТ ФУДКОРТ СЛЕДУЕТ ОБНУЛИТЬ
Гость
24 августа 2020, 16:31
снесут однозначно снесут как вино-водочный как сосновый бор только из депов-председателей вылетит и всё отнимут остальное снесут
24 августа 2020, 18:48
Ну вот ещё одно деревенское убожество на теле нашего города, а сколько их ещё будет...
Гость
24 августа 2020, 19:49
что й то г-н боженов примолчался? памятники аууу!!
Гость
24 августа 2020, 21:55
НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ГИБЛОЕ МЕСТО НЕ ДЕЛАЙТЕ ИМ ВЫРУЧКУ. Общественный бойкот
Гость
24 августа 2020, 22:31
Бабки с помидорами - последний рубеж обороны!
25 августа 2020, 07:07
Теперь понятно зачем карантин. Чиновники убирают конкурентов. При Сталине, всю эту семью отправили бы в лагеря.
Гость
26 августа 2020, 04:50
Неужели так и будем влачить жалкое существование, в бессильной злобе взирая на этих колесниковых. ...но есть и божий суд !
24 августа 2020, 14:43
Все равно снесут это уродство.
Гость
24 августа 2020, 15:26
Путин обязательно снесёт этот фудкорт!
Гость
24 августа 2020, 16:18
Следует разобраться с этим городским жульем, у меня где то в загашнике еще осталось немного мельдония
Гость
24 августа 2020, 16:01
А где же "типичный" с "бледным песиком"? Где их витиевато-хвалебные перлы существующего?
Гость
24 августа 2020, 15:19
Наши жены, тоже заряжены, а кого же еще заряжать
Гость
24 августа 2020, 22:27
Пусть колесников заберет своего помошничка синютина в официанты,может хоть там онина что нибудь сгодится и не позорит мэрию.
Гость
24 августа 2020, 23:54
Можете писать в потолок от возмущения ))) но коллективная культура , как коллективный иммунитет требуют времени
Гость
25 августа 2020, 09:36
Чем больше гордума. Тем больше фудкортов.......без них мы.,,,,,уж точно остались голодны..... кончится власть их снесут их опять......будем другого фудкорта ждать.
Гость
25 августа 2020, 14:12
Бабки с помидорами....вот это ужас !!!!
Гость
25 августа 2020, 19:08
Полная импотенция власти в Волгограде! Плевать владельцы этого строения хотели на всех!
Гость
26 августа 2020, 15:12
На операцию по заманиванию похоже, дадут построить, потратиться, а потом снести заставят.
Гость
24 августа 2020, 15:32
Этой ночью мне приснился Лукашенко с автоматом, ужас кошмарный, куда бежать, что делать не знаю