V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Оперштаб по коронавирису: летом начнём вакцинацию от гриппа

24 августа 2020, 12:18
Вся разница в том что короновирус заметен только по новостям и по медицинским тестам, а грипп реально валит людей с ног
Гость
24 августа 2020, 10:28
Прививку губернатору и дальше всем по очереди областная дума , городская дума и обладмин , горадмин , райадминистрации .
24 августа 2020, 10:40
не менее 60% жителей Волгоградской области не припомню никого из знакомых кому бы сделали. 2.507.509 = всего жителей В рамках Национального календаря профилактических прививок вакцинация против гриппа бесплатно проводится следующим категориям населения: дети с 6 месяцев, учащиеся 1-11 классов, обучающиеся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования, взрослые, работающие по отдельным профессиям и должностям (работники медицинских и образовательных организаций, транспорта, коммунальной сферы), беременные женщины, взрослые старше 60 лет, лица, подлежащие призыву на военную службу, лица с хроническими заболеваниями, в том числе с заболеваниями легких, сердечно-сосудистыми заболеваниями, метаболическими нарушениями и ожирением. У нас 60% таких? Остальным сколько стоить будет?
Гость
24 августа 2020, 10:26
Интересно, а себе он сделал эту прививку?
Гость
24 августа 2020, 10:41
Алле! Заготовщики! Летом они начнут делать прививки. До конца этого лета осталось 7 дней
Гость
24 августа 2020, 14:55
Вакцина не прошла третий этап испытания. Хорошая вакцина создаётся минимум 2-3 года. Максимум-5 лет. В данном случае это- ГЕНОЦИД.
Гость
24 августа 2020, 11:25
Летом 2021 года?!! 😱 😱 😱
Гость
24 августа 2020, 10:47
Без меня и всех здравомыслящих людей.
24 августа 2020, 12:16
Лично мне они не помогают. В школе каждый год прививался и каждый год болел гриппом. Тем не менее это хорошо, может кому то они и помогут?
Гость
24 августа 2020, 10:35
С началом прививок заболеваемость пойдет вверх, значит надо будет делать больше прививок, получая еще больший доход в карманы. Все просто. Бизнес. Ничего более.
Гость
24 августа 2020, 11:30
Отличную религию придумали индусы....😁
Гость
24 августа 2020, 14:10
дай бог здоровья нашим ученым
Гость
25 августа 2020, 13:06
Бочарову и его команде первым сделать вакцину, затем их семьям и детям, показать это в онлайн режиме. Начните с себя - слуги народа!!!!
Гость
24 августа 2020, 10:52
Надеюсь ватники все уколются,очень надеюсь.
Гость
24 августа 2020, 11:35
Путин очень хороший! Путин первым изобрёл вакцину от короновируса!