СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Хуже уже и не придумаешь»: в Горсаду Волгограда из-за коронавируса продают парк аттракционов с колесом обозрения
«Хуже уже и не придумаешь»: в Горсаду Волгограда из-за коронавируса продают парк аттракционов с колесом обозрения

24 авг 2020 в 21:55

Так глядишь, место для еще одного храма освободится.

Лиза
24 авг 2020 в 22:28

И правда, что за бред, почему аквапарки, футбол можно, там везде народу битком, а на аттракционах , кататься нельзя? В Волгограде и так посмотреть не на что, везде то строят, то копают , теперь ещё и единственный нормальный парк , до такого довели

Сергей
25 авг 2020 в 09:31

А меня всегда цены возмущали в этом парке, дороже в 1,5-2 раза, чем в других городах. Но , как узнал, кто владелец, все стало ясно.

Гость
24 авг 2020 в 21:47

Администрация замечательно позаботится, деревья вырубит и всё в асфальт закатает. Чистенько будет, замечательно. А карусели зачем?

Нина Петровна
24 авг 2020 в 21:07

Да ладно! Какие почти 23 ляма, за 10 летние дрова? 1 октября мораторий закончится на банкротство, его и разденут. Дай бог,лям выручит на банкротных торгах.И то не факт...Да и брата уже нет.Не поможет.

Гость
25 авг 2020 в 05:29

Фудкорд построят

Роман
25 авг 2020 в 11:22

"Аттракционами" эти металлические чудовища, дичайшего вида, назвать сложно

Гость
25 авг 2020 в 06:19

Вот в чем я абсолютно УВЕРЕН ( т.е уверенность на 300%) так это в том, что ВЛАСТИ не оставят без своего пристального внимания освободившуюся от бизнеса часть парка.

честный человек
24 авг 2020 в 20:55

Как вариант, можно порезать на металл. Можно сдать выгодно. Металла там много. Одно колесо сколько весит.
Волгограду и не нужны эти аттракционы. Город серый, с тёмными красками. Все в мышином цвете.
И аттракционы не в писываются в умирающий город.

Мария
24 авг 2020 в 22:57

Не забываем проголосовать за Бочарова - и следующими после этого парка окажемся мы с вами. Нас тоже в асфальт закатают. А то размечтались - карусели в этом городе, предназначенном для новых гипермаркетов и церквей! Вместо каруселей будем в торговых центрах детишек покупкой чипсов развлекать...

Гость
25 авг 2020 в 03:21

А почему бы не продать новый стадион?! Просто взять и продать! Можно продать здание по проспекту Ленина дом номер девять. Вместо с его обитателями.

Лев
25 авг 2020 в 07:32

Роспотребнадзор оставил без внимания.Двойные стандарты. А каким образом парк Раздолье, работает? Цепочная карусель крутится. Массовые мероприятия проводятся с дискотекой, танцами.Один из старых парков города загибается,роспотребнадзор оставил без внимания горсад, а руководство Раздолье плевать хотело на губернаторское постановление и Роспотребнадзор.

Лора
25 авг 2020 в 09:34

Была с ребенком в воскресенье в парке так называемом Раздолье.Зрелище не для слабонервных.Неужели власти дадут пропасть Горсаду?

Гость
24 авг 2020 в 23:57

Нужно не об аттракционах беспокоится, а о кремотриях. Нужно ещё один строить. И кладбища расширять.

Lod
25 авг 2020 в 17:59

Вот и следующим этапом приведут к закрытию ещё предприятий, чёткое понимание что идёт чистка территории по шумок короновируса. Полное безразличие и не компетентность главы роспотребнадзора - в прочем не чему удивляться. Да и земля в центре города...

гость
25 авг 2020 в 08:20

А каким образом придуманный вирус имеет отношение к развалу парка?

Клавдия
25 авг 2020 в 07:46

Мой Евгений где повашему на слонике будет катать ребятенка нашего. Они это дело любят.