СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

268 комментариев к публикации Госдума вернёт волгоградцам московское время
Госдума вернёт волгоградцам московское время

26 авг 2020 в 07:39

На лживом голосовании лживые результаты создали лживый законопроект.
Ни по каким опросам московское время не побеждает.
Опять все против народа.

26 авг 2020 в 08:02

Справедливость восторжествовала! А кто мне вернет два года, прожитых по непонятному времени?

ujcnm
26 авг 2020 в 07:22

ну,... понеслась..

26 авг 2020 в 08:00

По результатам опроса 100% депутатов волгоградской областной думы не соответствуют занимаемым ими должностям. Враги народа.

Татьяна
26 авг 2020 в 08:43

Верните ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ.

Гость
26 авг 2020 в 07:55

Уважаемые волгоградцы! Кому не безразлично беззаконие депутата Блошкина, подскажите куда к кому и как правильно написать официально обращение о фальсифицированном опросе на основании которого решается вопрос о переходе на Московское время. Благодарю за содействие.

Гость
26 авг 2020 в 13:13

Как-то вяло сретесь. Даже не интересно.

Гость
26 авг 2020 в 07:33

Ну сейчас в1 хайпонет на просмотрах.Больше не на чем рейтинги собирать?

Гость
26 авг 2020 в 08:24

Мда... а результаты референдума по боку...

Андрей
26 авг 2020 в 07:52

Что за беспредел у нас происходит!!! Для чего вообще выборы и референдумы нужны если за нас всё решают. Я больше на выборы ходить не буду.

Елена
26 авг 2020 в 08:29

Чтоб вы все провалились в преисподнюю, многоуважаемые депутаты , вместе со своим московским временем!

А нужно было идти на выборы и проголосовать. Сидели дома и на дачах, а пенсионеры пошли и проголосовали за вас.
Как соседка бабка сказала, я голосовала за московское время, чтоб удобнее смотреть телевизор.

Так что, волгоградцы, просрали вы свое время... Живите в московском)))

Гость
26 авг 2020 в 08:42

Теперь "трудягам" телевизор будет легче смотреть, а то что летом рассвет будет в 2.30, а темнеть уже в 20.30 это никого не волнует. Перевод времени на основании какого-то сомнительного опроса - вершина дебилизма. В какой стране живем, "Справедливость" в очередной раз восторжествовала, ОТСТОЙ!!!

Гость
26 авг 2020 в 07:29

Понятно, куда ушли 10 млн. Видать, Не на ксероксные бумажки опроса. Как быстро все провернули! Вот что значит личный интерес. А слабо ветеранам труда вернуть доплаты к пенсиям , честно заработанные? Может и нам в Думу написать?

Натали
26 авг 2020 в 08:35

Если так рассуждать, то надо тогда всю Россию на Московское время перевести, мол кому то там неудобно жить с разницей во времени..... а как же часовые пояса? А как Сургут, Дальний Восток живет?

Игорь
26 авг 2020 в 18:34

Идиотизм со временем не кончится никогда. Других вопросов для населения нет более важных? Или на службу ездить рано?

Гость
26 авг 2020 в 09:05

Где справедливость? Значит липовый опрос важнее референдума? Или депутаты решают сами?

Алекс
26 авг 2020 в 09:28

Шторы купить,да?В деревню приезжайте и объясните нам,что и как

Елена
26 авг 2020 в 07:27

Какой ужас... Не нужно нам московское время!!!!!
Зимой в 16:00 темно!!!

Ас Сталинград
26 авг 2020 в 07:57

... а по сути- все лжецы и подлецы.

Милашка
26 авг 2020 в 08:28

Хочу только Волгоградское время!!!

tatiana
26 авг 2020 в 09:02

опрос был нечестный. Можно было не раз проголосовать без докуметнов

ГОСТЬ
26 авг 2020 в 09:45

Только Волгоградское время!!!

Гость
26 авг 2020 в 11:24

Если рассуждать логически. Не может быть большинства за московское время! Все сельские р-ны области голосовали за волгоградское время, сельским так удобнее жить и работать. А сельского населения в области - большинство! Волгоград тоже разделился. Судя по опросам на разных сайтах большинство за ВОЛГОГРАДСКОЕ время! Все результаты липового опроса - это подтасовка !

Гость
26 авг 2020 в 07:28

Да... С такой властью все жертвы были зря!..

Гость
26 авг 2020 в 08:59

"...которым жить по текущему времени якобы неудобно." Ну давайте тогда и Владивостоку вернем Московское время, им то тоже наверное жить неудобно по местному- пусть и они живут по Мск!

Гость
26 авг 2020 в 20:00

"костюковцы" будут весьма недовольны

Ольга
26 авг 2020 в 07:44

Почему то депутаты себя назвали народом, по просьбам жителей??))). А слабо сказать, что бизнес у них в Краснодаре и на народ им всегда было наплевать. Слуги инородные

Гость я
26 авг 2020 в 19:08

Да здравствует срач! Ура!😜

Ну-ну!
26 авг 2020 в 20:16

Эх, ребята (и девчата тоже), напрасно вы здесь "копья ломаете". Виной всему нехристи Джордано Бруно и прочие коперники, объявившие землю космическим телом шарообразной формы и она (о ужас!) ещё и вращается. На протяжении многих веков вот эта самая шарообразность вызывает негативную реакцию части богоизбранного народа, особенно и Волгоградской области. Предлагаю, на следующем плебисците, поставить вопрос о возврате взад старозаветской версии - земля плоская! Внизу, как и полагается - три слона и черепаха, вверху - небесная твердь, к которой прикреплены солнце, луна и звезды (так сказать - ночная подсветка, на случай в нужник сходить). Солнце включается и отключается согласно воле господней: утро - от 0 до 50% установленной мощности по нарастающей в течении двух часов; день - от 50 до 100% к полдню и снижение до 50% к вечеру в течении 12 часов; вечер - от 50 до 0% в течении 2 часов; ночь - 0% в течении 8 часов, солнце отключено полностью, можно проводить на нём профилактические и ремонтные работы. И все будут счастливы...😜

yls
26 авг 2020 в 10:40

те кто радуются этому незаконному переводу теряют морально право жаловаться на любые другие попирания законов. Не имеют права обращаться в полицию , суды и прочее. Ограбят вас на улице, терпите, вы это одобрили.

Фургал
26 авг 2020 в 10:58

Поезд Хабаровск - Волгоград отправляется по московскому времени 🔥🔥🔥

Гость
26 авг 2020 в 10:27

Это самая ржачная лента. Респект!

Гость
26 авг 2020 в 20:56

Вода. Референдум а 2018 одобрил и разрешил ЦИК, итоги референдума ( независимо от того как звучал вопрос), повлекшие за собой- внесение поправки в ФЗ об изменении часового пояса были приняты всеми инстанциями, значит, поправки снова вносить в этот закон можно только по итогам другого референдума, как бы не звучал вопрос в каком бы ни было опросе, или другой форме подлога.

Гость
26 авг 2020 в 07:36

V1 одну и ту же новость каждую неделю будет публиковать? А зарплату каждый раз новую получать.

Гость
26 авг 2020 в 07:31

А ещё в госдуму надо внести законопроект о том, сколько ложек сахара класть в чай.

Гость
26 авг 2020 в 09:10

глупые люди что ожидают что это время с равняется нас с Москвой. этим сказкам уж сотни лет, я застал сказку в советских времен, вот станет город миллион ником и тогда снабжение будет другое и колбаса и мясо будет в магазинах вдвое дешевле чем на рынке, была еще сказка про красный пояс с красным губернатором Максютой, вот будет губернатор от Единой России и тогда пойдут в регион деньги из Москвы.новые сказки выдумывают а смысл и результаты прежние, вековые никогда Москва не позволит свои холопам жить хорошо.

Горожанин
26 авг 2020 в 10:15

Очень опасная тенденция. Теперь и референдум по Крыму можно отменить простым "левым" опросом и вернуть полуостров хохлам.

Орхидея
26 авг 2020 в 14:35

Быстро они. Сильно надо, значит.

Гость
26 авг 2020 в 07:22

Что ж. Без сомнений, беззаконие и в этом

гость
26 авг 2020 в 18:43

ой, уроды....
и слово "референдум" в стране не значит ничего, как и "конституция"...

Ну-ну!
26 авг 2020 в 20:05

Эх, ребята (и девчата тоже), напрасно вы здесь "копья ломаете". Виной всему нехристи Джордано Бруно и прочие коперники, объявившие землю космическим телом шарообразной формы и она (о ужас!) ещё и вращается. На протяжении многих веков вот эта самая шарообразность вызывает негативную реакцию части богоизбранного народа, особенно в Волгоградской области. Предлагаю, на следующем плебисците, поставить вопрос о возврате взад старозаветской версии - земля плоская! Внизу, как и полагается - три слона и черепаха, вверху - небесная твердь, к которой прикреплены солнце, луна и звезды (так сказать - ночная подсветка, на случай в нужник сходить). Солнце включается и отключается согласно воле господней: утро - от 0 до 50% установленной мощности по нарастающей в течении двух часов; день - от 50 до 100% к полдню и снижение до 50% к вечеру в течении 12 часов; вечер - от 50 до 0% в течении 2 часов; ночь - 0% в течении 8 часов, солнце отключено полностью, можно проводить на нём профилактические и ремонтные работы. И все будут счастливы...

Гость
27 авг 2020 в 09:29

Да верните же вы настоящее Волгоградское время которое было до начало этой всей путаницы во времени.

Гость 13
26 авг 2020 в 07:36

Если примут это будет означать узаконивание беззаконного опроса, просто больше не жалуйтесь москвичи-волгоградцы на закон, на несправедливость в судах в администрациях в налоговых и т.д., вы сами топите за бесправие

Гость
26 авг 2020 в 07:37

Наконец-то вернут время!!! А кто ноет что светло купите себе шторы и фонарики, достали уже одни нытики

Гость
26 авг 2020 в 08:46

наконец то !!! здравый смысл в администрации !!!
для лучшего контакта со столицей и соответственно развития региона и города Волгограда ! только единое с Москвой время !!!
за это голосовал трудовой народ !
только бездельники болтовнёй занимаются

Нина Петровна
26 авг 2020 в 10:54

В том и дело,что за волгоградское время проголосовали. На референдуме.Повторно,был опрос,не референдум.Вопрос в этом.Остались в РФ закон и право или нет.Время вторично.

Мария
26 авг 2020 в 10:10

Я за перевод часов на МОСКОВСКОЕ время. И не понимаю людей, которые здесь в комментариях этому противятся. Лучше бы возмущались там где это действительно необходимо. Коммунальщики вообще озверели, платежки приносят на оплату их услуг с заоблачными суммами. Зарплаты и пенсии нищенские. Вот где надо проявлять активность и требовать повышения зарплат и пенсий, снижения оплаты за коммунальные услуги и на цены в магазинах.

Древлянин
26 авг 2020 в 13:29

Мы тута с племенем погуторили и я, как вождь, решил. Отменить к Карабасу время совсем. И Москву отменить. Всё отменить. А потом и отмены отменить.

Гость
26 авг 2020 в 15:26

Предлагаю на в1 жалобу в роскомнадзор написать,за фейковые "новости"! Так как, законопроект только внесли на рассмотрение, а будут ли его рассматривать или вообще принимать решение о переводе времени, еще неизвестно!