СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации По 359 тысяч в месяц: топ-5 самых богатых директоров школ Волгограда
По 359 тысяч в месяц: топ-5 самых богатых директоров школ Волгограда

27 авг 2020 в 08:08

Сорокин пришёл в 19-ю школу ещё при СССР, в 1990 году или около того, после Дорофеева. В то время данная школа котировалась чуть ниже топовой 8-й, а в 81-ю из неё спихивали двоечников. Что же, результат 30-летнего правления налицо: теперь 19-я считается отстойной в сравнении даже с 81-й, а значительная часть помещений вообще сдаётся в аренду другой школе - частной. При этом данный товарищ на 1 месте по доходам. Но что здесь удивительного по российским меркам? А ничего, именно так обычно и бывает.

26 авг 2020 в 21:37

Чо вы бред какой то пишете?

Я_Я_Я
27 авг 2020 в 08:36

Ну началось обмусоливание :) Это не зарплата, это ДОХОД за год! А доход может складываться вообще из чего угодно. Вот продала директор квартиру например - это вносится в графу доход. Сразу считайте доход вырастает на пару-тройку миллионов. Продал машину, чтоб купить посвежее - сумма от продажи тоже в графу доход вписывается. Сдавал квартиру или комнату, или проценты от вклада - это всё в графу доход. Так что журнализды такие журнализды...

Вася
26 авг 2020 в 21:29

А после этого у всех учителей в городе-герое - средняя зарплата в 30000руб в месяц.......
Петя кушал капустные листы, а я мясной фарш.....а в среднем мы с Петей кушали голубцы.....

Гость
26 авг 2020 в 21:45

Давайте посмотрим том главврачей

Гость
26 авг 2020 в 22:15

Скромненько, но с достатком. А из чего складывается зарплата директора школы? Переработка? Стаж? Внеклассная работа? Из чего? И оклад по тарифной сетке можно озвучить? почти как депутаты государственной думы получают...за что?

Гость
26 авг 2020 в 22:44

Директор мог что то продать в течении года , допустим машину , это обязательно будет в декларации
Зарплаты учителей в школах — просто стыдоба (((
Они учат наших детей целый день в школе 35 потолок , а в среднем 18
В сетевых магазинах на кассе 40

Ира
27 авг 2020 в 21:33

Директор школы 100 достойная и умная женщина. Она продала квартир в 19 году, а муж не работает потому что ухаживает за больной мамой. Уверена что другие директора в такой же ситуации. Поднимать карявым пером муть, дело не достойное. Прежде чем писать надо выверять иинформацию. Дай бог что бы инфаркта и инсульта у этих директоров не случилось, на вашей совести будет

Ляксеич
26 авг 2020 в 21:40

И добавьте то, что директор-председатель, как правило, избирательной комиссии.....

Орхидея
27 авг 2020 в 08:42

С какой целью эти цифры выносятся на обсуждение? Повлиять на учительскую нищету никто не в силах. Только возбуждать нездоповын страсти. Депутатов не достать, а директор вот он, рядом. Как тот же врач или бродячий пес. Для громоотвода и переключения ненависти все это делается.
Оптимизация образования неизбежна, хоть лопнет народ от криков возмущения.

Феерия
27 авг 2020 в 09:57

V1 напишите рейтинг врачей, очень интересно.

Гость
28 авг 2020 в 18:06

Нормальные деньги за фальсификации на выборах,можно всех директоров и преподавателей судить и сажать в тюрьму,скоро это и случится!!!

Гость
27 авг 2020 в 05:38

Не хило так директора получают,

гыгын
26 авг 2020 в 22:38

шк 100 - для даунoв. директриса - oбнаглевшая.

Гость
26 авг 2020 в 22:08

Все это меркнет по сравнению с доходом директора Волгоградского планетария в 11 млн рублей. Откуда в планетарии такие деньги?

Ляксеич
26 авг 2020 в 21:42

Админ, если бы не знал......

Гость
27 авг 2020 в 01:46

школу 82 на Ангарском проверьте

толя
27 авг 2020 в 07:50

В лучше бы проверили сколько получают учителя у этих директоров, откуда у них такие зарплаты понятно, себе любимым побольше остальным поменьше, есть особы приближённые остальные учителя рабы.

гость
27 авг 2020 в 10:45

При нынешней системе оплаты труда педагогов, чем больше зарплата у директора, тем меньше она у всех остальных работников школы. Таким образом, место в данном рейтинге прямо эквивалентно наличию совести у руководителей образовательных учреждений.

27 авг 2020 в 11:22

Брехня... А 19-я вообще отстой. Хорошо,что хоть спортплощадку сделали.

Гость
27 авг 2020 в 22:06

Воробцова еще успевает подработать председателем инициативной группы по выбору криминальной управкомпании на управление домом. Ставки от 25 тыр.

Гость
28 авг 2020 в 00:24

Воробцова хоть зарабатывает так, зато школа как конфетка. Любо посмотреть. А другие директора видно только под себя гребут, а в школах нет ни ремонта, ни вида. И дети ее любят и родители!

гостия
28 авг 2020 в 13:41

а уточнить можно - доход он из чего складывается?

Продала дачу или квартиру - это доход. А реальная цифра по зарплате где?

Автор мусорщик.

27 авг 2020 в 06:23

Зато приписываются бедненькими овечками.