V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

758мм 19%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Браво, "Спартак!"»: Василий Уткин в очередной раз назвал Волгоград «городом гопников»

27 августа 2020, 13:55
Во что государство вкладывает деньги? Зачем нужен это грязный мир футбола где исчезают миллиарды бюджетных денег? Горе футболисты получают зарплаты в сотни раз больше чем оперирующий хирург. В этот оскорбительно хамский мир невоспитанных людей не умеющих себя вести себя в обществе , пишущих публичные оскорбления, использующих допинг, занимающихся банальным уличным хулиганством. ( Кокорин) и ворующих деньги налогоплательщиков.
27 августа 2020, 20:52
Я старый доктор. Работаю с меньшей нагрузкой чем молодые врачи.
27 августа 2020, 09:47
А в Москве гопоты нет да!?:D
Гость
27 августа 2020, 10:04
Подарите ему майку Ротора с фамилией Гусев и номером 69 ))))
Гость
27 августа 2020, 11:55
Даже если в его словах есть толика правды, воспитанный человек не станет так высказываться на всю страну. Если Уткин в Волгограде общался только с гопотой, значит у них много общего.
Гость
27 августа 2020, 11:14
Все он правильно сказал, всю жизнь волгоград был городом быдла, гопоты и бандитов.
Гость
27 августа 2020, 14:08
Уткину Васе срочно нужна помощь. Комментатор деградирует на глазах у миллионах болельщиков. Посещаемость 5 тура в Волгограде на стадионе присутствовали 18 139 зрителей. Тамбов-Сочи-2100 зрителей. Динамо-Зенит 5885 зрителей. Краснодар-ЦСКА 6077. Локомотив-Ахмат 4859 зрителей. Уткин на стадионе зрители и болельщики. И твоё жаргонное словечко показывает, что Вася Уткин - ДАУНШИФТЕР.
Гость
27 августа 2020, 14:41
В свое время Уткин был коментатором в тени Гусева. Сейчас же вообще не дают комментировать матчи! А данная персона требует внимания. Вот и пишет что угодно, не подумав. Лишь бы внимание привлечь. Я считаю, не стоит обращать внимание на данного рода моральных неудачников. Пусть пишет все что угодно в своём бункере боясь показаться на белый свет...
Гость
27 августа 2020, 15:36
Чему браво? Спартачи гол забили с очень сомнительного пенальти и еле ускреблись в концовке...
Гость
28 августа 2020, 15:27
Был в в Волгограде первый раз и скажу так: город очень понравился, в первую очередь своими людьми и их отношением к Москвичам. Очень хорошо общались и с молодежью и с людьми в возрасте. Дружелюбно, без "капризов"и жалоб к нам о том, что мы приехали мол из обеспеченной Москвы. На стадион пропустили с литровой бутылкой воды, атрибутику снимать не просили(привет питеру), с собой была целая сумка лекарств (я инв.2гр) пропустили без проблем, попросил на стадионе(в пункте питания) поставить тел. на зарядку....пожалуйста, всё с улыбкой и очень доброжелательно даже полицейские отвечали на любой вопрос вежливо и подробно. На трибуне сидели в окружении болельщиков Ротора, кстати респект им за боление за свою команду, молодцы, здорово поддерживали Ротор.Ни одного конфликта не видел. После матча подарил стюарду(девушке) свой шарф и сказал спасибо. В городе аккуратно и чисто даже на пляже, если и были выпившие так из Москвы. ВЫВОД: Спасибо за гостеприимство, приятно удивлён.
27 августа 2020, 10:04
Ну не прав ты жирный Васютка, ну не прав
Гость
27 августа 2020, 12:45
Вася уткин три-два-раз.
Гость
27 августа 2020, 13:03
Уж если и говорить о городе гопнике, то город Москва всем фору даст
Гость
27 августа 2020, 14:10
Вася УТкин лечись пока не поздно!!!
Гость
27 августа 2020, 14:38
Комментатору Уткину Василию для справки. В Сталинграде в августе 1942 за счёт беженцев было около 400000 тысяч человек. 23 августа 1942 года силы 4-го воздушного флота Люфтваффе произвели самую долгую и разрушительную бомбардировку города. Немецкая авиация разрушила город, убила более 90 тыс. человек за один день, уничтожила более половины жилого фонда довоенного Сталинграда, превратив тем самым город в громадную территорию, покрытую горящими руинами.Немецкие самолеты расстреляли и потопили баржу эвакуированными детьми и женщинами из Сталинграда. И все это ради Васи Уткина который ест спит и ковыряется в носу. Сталинградская битва стала одной из самых ожесточённых и кровопролитных в истории человечества по количеству суммарных безвозвратных потерь (убитые, умершие от ран в госпиталях, пропавшие без вести) воевавших сторон: РККА — 478 741 человек (323 856 человек в оборонительной фазе сражения и 154 885 человек в наступательной), вермахт — около 300 000 человек, германские союзники (итальянцы, румыны, венгры, хорваты) — около 200 000 человек, число погибших горожан невозможно установить даже приблизительно, но счёт идёт не менее чем на десятки тысяч. (Википедия)
Гость
27 августа 2020, 15:45
Лучшей реакцией на подобные заявления, это просто, молча игнорировать мало кому известного, ничем не примечательного неудачника... Удивлен, тем кто это хоть как то поддерживает этого "писаку"... Уверен, они никогда не были на стадионе! Вчера, были с женой, практически в фан секторе Ротора. ВСЕ, нормальные люди!!! Все чинно, благородно. От посещения матча получили удовольствие. Игра самого Ротора конечно немного расстраивает. Но это не повод писать всякий бред про город и его жителей.
Гость
27 августа 2020, 21:36
Уткин в принципе сам ни сем не лучше, раз снизашол до мелких оскорблений. Это просто смешно.
Гость
27 августа 2020, 22:19
Экскомментатора!
Гость
28 августа 2020, 18:45
Никогда ничего подобного не слышал про Волгоград! Но как точно и остро! Звучит волшебно.
Гость
27 августа 2020, 09:54
Сам исключительно белая кость. Хвамилие как есть из приличных родословных.
Гость
27 августа 2020, 09:32
А в чём он не прав?
Гость
27 августа 2020, 13:34
А ещё - это клоака ультрофиолетовая. Пандемия помешала, я бы уже 3мес жила в нормальном городе
Гость
27 августа 2020, 11:01
И я таки с зёмой согласен...не город, а одна большая пивнуха на первом этаже клоповника.
Гость
27 августа 2020, 11:26
Это он про народ, который живёт в Волгограде, который относится к Российской Федерации, а что нам ожидать, каких оскорблений от представителей других народов, других стран..А когда придёт беда мы все должны кричать "МЫ ВМеСТЕ". Вот от таких надо дистанцироваться. А РОТОРУ надо либо подтянуться, либо прекратить свои игры, заняться чем- то другим, что лучше получается.
Гость
27 августа 2020, 09:31
чудесненько!следующую уже набираете в ворде?
Гость
27 августа 2020, 09:37
Слушайте, а у вас точно новостное издание? Больше на инстаграмчик Вики Рындиной похоже...Что сказал Вася Уткин сто лет назад...Да забыли все уже давно! Вика,сообщите, что ела на завтрак Оля Бузова.И что там пишет Басков? Обязательно! Незабудьте!
Гость
27 августа 2020, 09:54
А Вася в принципе прав.
Гость
27 августа 2020, 14:21
Нет работы достойной, люди спиваются. Как и пол страны. Он прав, но не нужно так публично это говорить. Был бы умным не сказал, а подумал и больше не приезжал в этот город. А за что Ротор получает столько денег наших с вами между прочим налогов. Не понятно...
Гость
27 августа 2020, 16:43
Блогер и журналист Василий Уткин рассказал, как реагирует на кричалку фанатов локомотива «Нет жены, нет детей, Вася Уткин — жирный гей». «Мне очень грустно и обидно, что они столько лет не могут придумать новую песню. Хотя бы какую-нибудь другую. С точки зрения творчества это же из серии «Чижик-пыжик, где ты был?». Ну что вы, в самом деле? Придумайте что-нибудь другое. Меня это совершенно не оскорбляет», — сказал Уткин в эфире ютуб-канала Ксении Собчак.
Гость
27 августа 2020, 17:36
а где это он написал? на каком ресурсе?
Гость
27 августа 2020, 17:35
Мне вот безразлично на его высказывание, а раз он так много говорит о Роторе и Волгограде значит, что то его тревожит, А вообще цитата гласит :Врач не должен обижаться на пациента.....
Гость
27 августа 2020, 19:26
Спартак слабоват а город не трогай убогий
Гость
27 августа 2020, 22:18
Зачем пиарить экспериментатора и эксгубернатора?
Гость
27 августа 2020, 22:54
Вася ты самый главный гопник а Город Герой и его жителей не тронут.
Гость
28 августа 2020, 06:00
пусть этот Уткин приедет в Волгоград.. в гости!!! он увидет, как эти самые" гопники" умеют встречать гостей....
Гость
28 августа 2020, 08:54
Волгоград возглавляет Российский рейтинг самых криминальных городов, какие вопросы, Вася сказал правду.
Гость
28 августа 2020, 10:33
Если городом заправляют бандюки и менты - какие претензии к Васе? А ФК Ротор давно пробил дно каждой лиги, где участвовал.
Гость
28 августа 2020, 16:22
Кроме Василия Уткина такое же заслуженное отношение к Волгограду у одувана Варламова. Но это, учитывая, что они не знают всей правды об этом городе и регионе.
Гость
28 августа 2020, 21:27
"СО СВИНЫМ РЫЛОМ, ДО В КАЛАШНЫЙ РЯД" - это про Васю
Гость
27 августа 2020, 11:54
Хоть раз правду кто-то сказал. Были бы люди- вышли бы кормить голубей как в Хабаровске.
Гость
27 августа 2020, 17:10
Прав, сто раз прав!
Гость
27 августа 2020, 09:59
Не могу не согласиться...
Гость
27 августа 2020, 10:07
Сейчас понесутся комментарии, которые как нельзя лучше подтверждают слова Уткина... к сожалению... (((
27 августа 2020, 23:31
Вот это прелестно, дымовую шашку на стадионе поджигает москвич, а гопники - Волгоградцы ))) Уткин, такой Уткин.