V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Открытие школ, детских садов и бассейнов: какие послабления режима повышенной готовности одобрили в Волгограде

Гость
31 августа 2020, 15:01
Торжественно расписаться в ЗАГСе в присутствии 10-15 близких родственников нельзя, а 18 тысяч незайоткудаикаких людей собрать на стадионе - можно.
Гость
31 августа 2020, 12:40
Еще бы и намордники отменили в транспорте и магазинах, то жители бы спасибо сказали. А так продолжаем мучиться.
Гость
31 августа 2020, 14:28
при всех пандемиях бани работали, кому надо их совсем развалить не понимаю, просто бани стоят на хороших местах ,кто то их присмотрел для себя вот и изголяется, бани снести места отдать безмесненам от дептатов им эти места треба, а люди ... да кому они нужны...
Гость
31 августа 2020, 08:52
На улицах дети толпами играют, а в детский сад им нельзя... Бред же...
Гость
31 августа 2020, 10:19
Вот что брешите работают бани и свадьбы играют.
Гость
31 августа 2020, 13:04
Когда Базарную площадь у Централ ного рынка разгонят. Источник заразы. Никаких масок, песни, крики до 3 и дальше ночи. Почему им можно???
Гость
1 сентября 2020, 11:27
когда откроете бани??? я уже мхом покрылся
Гость
31 августа 2020, 09:49
А Вова шкарин, очканул открывать бассейн ФОК ВОЛГАМЕД , который на улице Ким построили)) Или его глинянов попросил не открывать бассейн? чтобы жёнушка глиняновская ещё больше озолотилась? Когда наши доблестные чекисты разворошат это преступное гнездо которым командует глина?
Гость
31 августа 2020, 10:03
Не ослабили, а ослобонили прямо, как с крепостным надысь было правом, весёлые баре-господа
Гость
31 августа 2020, 10:33
В кафе песни, пляски, гулянки. Какие еще ограничения, не, не слышали.
Гость
31 августа 2020, 10:41
...и какие будут последствия...
Гость
31 августа 2020, 13:23
Так в парной же вирусу каюк. Нас ведь убеждали, что при наступлении тепла вирус отступит. Значит тепла было недостаточно, а в бане в самый раз.
Гость
31 августа 2020, 10:35
Вы что же там себе и не слышали, что Путин караоке запретил?
Гость
31 августа 2020, 10:33
Открывают детские сады, а где защитные средства для сотрудников, почему все покупать должны из своего кармана?