V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Опыление прошло успешно»: волгоградцы рассказали о фарсе на «коронавирусном» Дне знаний

1 сентября 2020, 14:20
Толпа была потому что все родственники хотят порадоваться за своего ребенка (родственника). маски - выбор каждого человека. И только некоторые сидят на этом сайте и непонятно чему злятся
Гость
1 сентября 2020, 12:54
В школу по одному заходить было нельзя все стояли ждали пока толпами соберётся каждый клас потом начале по классу запускать..вай молодцы так и надо.Если бы дети шли как обычно и просто на входе мерили температуру то ни каких бы толп не было, а так да родители стоят ждут когда детей запустят дети бегают туда сюда так как их в школу не пускают. В общем первый учебный день удался
Гость
1 сентября 2020, 14:24
Когда же из голов уйдет барановирус? Нас просто уничтожают.
Гость
1 сентября 2020, 12:26
Может этих бутурлинских и гелуновых кто-то опылил из сзадистоящих?! Это подозрительно!
Гость
1 сентября 2020, 22:56
Белорусы 3 недели опыляются и им норм, пока живы. Да и вообще о чем новость? Что всем родителям начхать на правила? Или что в каждую школу нужен взвод ОМОНа, чтобы прикладами разгоняли всех безмасочников? Сегодня заехал на пляж, там стоял стол человек на 15, люди культурно отдыхают, не соблюдая сан.дистанцию, вокруг куча детишек, всем хорошо. Эх, не хватало там Марка и Максима для контроля.
Гость
1 сентября 2020, 12:48
Ковидники-психопаты, запритесь уже в погребах, самоизолируйтесь там анально и дайте остальным жить спокойно.
Гость
1 сентября 2020, 12:42
такая их участь и судьба. Семьи в куче, а болеют по разному. Поди знай закономерности заражения и течения.
Гость
1 сентября 2020, 12:05
а хто такие эти бутурлинский и гелунов и почему нам так важно знать их мнение?
Гость
1 сентября 2020, 12:41
Хабара опыляется какую неделю уже. В школе детские площадки и дворовые скамейки просто слились в единую школьную массу. Не будет резко ничего. Кто заболел или погиб
Гость
1 сентября 2020, 13:07
19 школа кошмар ч то творилось все без масок
Гость
1 сентября 2020, 12:36
Если хотят вводить дистанционное обучение, значит всё-таки коронавирус представляет большую опасность для жизни населения. Выход один- введение КАРАНТИНА!!!
Гость
1 сентября 2020, 16:22
А что на это скажет губернатор области? А кстати ! Где он?
1 сентября 2020, 21:45
Всё логично! Зато на рециркуляторах выгорело попилить! А потом роспотреб ещё и на штрафах со школ заработает! Неужели не ясно до сих пор что это и для чего это? Наивные... вы правда думаете что "там" все заботятся о вашем здоровье и детях? Пфффф.... Поставили страну в интересную позу и давай драть в три шкуры, штрафы за одно, другое, третье, десятое! А вы верьте дальше в то что вам льют в уши....
Гость
2 сентября 2020, 09:35
Так вас никто не гнал 1 сентября на этот "праздник" знаний.Лично мы пойдем в эту школу 3 числа и тихо и спокойно😜
Гость
1 сентября 2020, 18:48
Если бы все носили маски и пользовались антисептиком, то никакой изоляции не понадобилось бы. А теперь пишите на себя жалобу, как говорится.
Гость
1 сентября 2020, 12:31
Это все, что нужно знать о вирусе. Если снова отправят на дистанционку, то не по этой причине, а потому что так прописано по плану.
Гость
1 сентября 2020, 12:18
И правильно делали что были вместе и рядом. Иначе по одиночке всех можно настроить так, как надо, внушить вирус. А когда много вместе-то не получится.
Гость
1 сентября 2020, 22:27
.... теперь кривая заболеваемости COVID-19 резко поползёт вверх! 😜😜😜😜😜😜