V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Даже температуру не померили»: волгоградцы жалуются на саботаж требований Роспотребнадзора

Гость
1 сентября 2020, 16:28
Как любят у нас возмущаться!!! А ничего,что дети все лето толпами гуляют,пьют воду из одной бутылки,едят на улице чего- нибудь поочередно,где вы есть,бдительные родители? Скоро в школе работать некому будет с таким отношением!
Гость
1 сентября 2020, 17:44
Бедные учителя. Скоро последние убегут
Гость
1 сентября 2020, 16:50
Вы чего-то полезного хотите от Роспотребнадзора? Слов нет.
Гость
1 сентября 2020, 18:30
Поддерживаю, не нравится всеобщее образование, переходите на домашнее обучение, в чем проблема то?
Гость
1 сентября 2020, 17:36
Какой роспотребнадзор смех в красноармейском районе свадьбы торжества по 70-100 человек на турбазах и ресторанах гуляют . Плевать им Коррупция везде а страна лечит потом всех
Гость
1 сентября 2020, 18:44
Интересно что ж за родители то такие, нормальный родитель знает своего ребёнка,когда он болеет ,а когда нет.
Гость
1 сентября 2020, 20:01
Не знаю как везде. но!!! был сегодня в Политехе энд Горхозе - блин -фантастика!!! не менее половины всех студентов(преподы в подавляющем большинстве все в масках)!!! НЕ МЕНЕЕ !! шастают без всяких масок и толпами клубятся.... нигде не видел септиков и салфеток. выдачи масок и т..д. полный дурДом... Ржут сюсюкаются. обнимаются , да еще буфет и хавчик в общем холле (Это только в Горхозе, в Поитехе хоть буфет в вестибюле не делали---- Похоже будет не хилый бемс....)
Гость
1 сентября 2020, 19:34
И правильно сделали, что оставили детей в покое. Не мерили ничего и не заставляли маски дурацкие одевать.
Гость
2 сентября 2020, 06:57
И температуры мерили, и классы обрабатывали. Такое чувство, что специально пишут всё это!!!! Готовят на дистанционку что-ли??? Я согласна.... Но чтобы учителя приходили и сами учили моего ребенка!
Гость
1 сентября 2020, 22:41
А на что вы надеялись, когда детей в школу вели? На чудо? Я забрала ребенка на обучение на дому.
Гость
1 сентября 2020, 17:08
Одно слово животные с физиологическими отклонениями .
Гость
1 сентября 2020, 18:15
Реально её даже не во всех магазинах меряют. Зельгрос, ОБИ, МЕТРО - зайдите и посмотрите, работают с марта месяца и ничего не проверяют. Без масок тоже обслуживают без проблем. И где ваш Роспотребнадзор??
Гость
1 сентября 2020, 21:09
Стукачи одни что в школах что в садах.... Закроют их все куда детей денут со своими работами))))) будут на больничных сидеть... Ха ха ха
Гость
2 сентября 2020, 07:24
Нет конца и края этому маскараду 🤦
Гость
2 сентября 2020, 07:54
Сейчас есть возможность (разрешение) не водить пока детей ни в школы, ни в детские сады. Обучаться дистанционно. Это, конечно, не вариант для получения знаний. Но если есть угроза здоровью ребенка, то наверное, можно воспользоваться данным разрешением.
Гость
2 сентября 2020, 08:14
Саботаж - это преднамеренное, умышленное действие. Ну вы и грамотеи...
Гость
2 сентября 2020, 11:37
Неправда. Я лично отводил сына сегодня в Гимназию 9, пока не померили температуру, не пустили в школу. Начальный класс, и запускали детей не через центральный вход.
Гость
2 сентября 2020, 13:28
Территория школы и здание школы - разные понятия!!!!!!! Все родители были в масках. А в школе детей завели через отдельный ход и измерили температуру. Мы только перешли в эту школу и все было нормально организовано. А если некий мальчик в зоне риска - то пусть ходит в маске с фильтром, можно и в перчатках. Здоровья всем и нормального учебного года
Гость
1 сентября 2020, 17:10
Горят комната в Волжском ( общежитие ) и квартира в Центре р-н ул.Хиросимы .
Гость
1 сентября 2020, 18:28
Я вернусь в этот КОВИД, которого нет! (С) Корнелюк
Гость