V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Как собирать детей в школу?»: в Волгограде Ангарский «штатно» остался без горячей воды

1 сентября 2020, 21:28
Вот беда!!!!! На улице 32 плюса, а без горячей воды то и не выжить?
2 сентября 2020, 17:07
Откуда летом ледяная вода? Или для вас специально через кулер пускают?
2 сентября 2020, 07:59
Вот проблема. Ставте колонку и будет вода горячая.
Гость
1 сентября 2020, 23:04
Без воды не только Тургенева, но и Бурейская. Три огромных дома. Говорят и областная больница тоже. Хочется спросить - а что делали две недели рабочие? Неужели нельзя было заранее все запустить на случай, если что-то вдруг где-то "прорвется", почему это нужно делать в последний момент. До диспетчера, действительно, не дозвониться. Более того, я хотела связаться с кем-то из руководства, но, к сожалению, руководители предпочли свои телефоны не указывать на сайте, видимо, чтобы "простые смертные" не тревожили их своими проблемами. После 2Х!!!!! часового дозвона, диспетчер все-таки взяла трубку и сказала, что скорее всего дадут только ЗАВТРА!!!!! к вечеру. Просто очень обидно, что так поступают с людьми. И заступиться некому, и никому ничего не докажешь, и руководству этих компаний ничего не надо, до них даже не дозвониться.
Гость
1 сентября 2020, 22:22
Подмыться и холодной водой можно.
Гость
2 сентября 2020, 10:41
Моя Соседка отказалась уж как несколько лет от подачи горводы в её квартиру . Купила водонагреватель на 120 литров . И экономит значительные деньги за подачу горячей воды. Замечу , цена на электричество в наших домах в два раза ниже , из за электро плит
Гость
2 сентября 2020, 20:16
Горячей воды до сих пор нет!!!
3 сентября 2020, 17:32
3 сентября,воды до сих пор... Задолбали эти тепло!сети, . для нашего дома вода горячая праздник,видим её редко. Утром не смотря на счётчики спускаем её по 30 мин,тк идёт холодная,вечером получше,но до 21_00,потом опять спускаем. Сейчас очень слабый напор в холодном кране,зато сильный в горячем,но вода идёт холодная. За что мы платим?
Гость
1 сентября 2020, 19:44
Так-же как остальные люди без горячей воды по всему городу собирают.