V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Сдаем деньги на термометры и антисептики»: в детском саду Волгограда собирают деньги на борьбу с коронавирусом

Гость
2 сентября 2020, 17:33
Ну опять о наболевшем неужели вы думаете что у прокурорских работе ков и Роспотребнадзора нет детей . .есть и они ходят тоже в сады просто с их зарплаты отдать тысячу это одно а с зарплаты продавца балочного ларька это другое.об этом все знают прекрасно и никого тут этой статьей не удивили а в конце статьи телефон прокурора нужно было давать а не редакции. Не поднимайте бестолковую волну.Тут и так люди обозленные бани закрыты время переводят вирус с гриппом женятся .....
Гость
2 сентября 2020, 17:53
Вроде государство же детские сады, ясли и школы по Конституции всем обеспечивает. Тогда вопрос - что это за сборы (поборы?). Если выделенные государством деньги не приходят в школу - тут наверное надо не поборы вводить - а писать в СК, Бастрыкину?
Гость
2 сентября 2020, 18:27
😂
Гость
2 сентября 2020, 22:06
Уважаемые родители!!! На все это были выделены денежные средства,их должно хватить с достатком на все,и на антисептики в том числе.вы не должны ничего покупать.а руководство этого детского сада должны добровольно сложить свои полномочия,не дожидаясь увольнения и Уголовного кодекса.
Гость
3 сентября 2020, 07:46
Какие то постоянные поборы, что за безобразие ? Ведь писали же и уже давно, что это нужно прекратить, за это будут наказывать. Кто этот родительский комитет избирает интересно и куда смотрят власти ?
Гость
2 сентября 2020, 17:59
Давно интересует тема детсадовских и школьных поборов. Их организует руководство учреждения. Но просто так, как 30-40 лет назад - они не могут - сразу закроют, потому и создают так называемые родительские комитеты, которым вбрасывают эту идею для дальнейшей реализации, что они и делают. А так, если посмотреть, что он из себя представляет этот родительский комитет? Мамаши, желающих своему чаду максимального внимания, в силу определённых, чаще медицинских причин, да домохозяйки, которые не знают как за рубль горбатиться... Вы, инициаторы ... , возьмите и скиньтесь сами, раз вы богатые и надо! Не надо других провоцировать... Некоторым из вас, инициаторов уже обещали "помещение" с окном на юг... Подумайте... Это реально.
Гость
2 сентября 2020, 17:32
Руководство детсада должно уволится из-за этих поборов.
Гость
2 сентября 2020, 17:27
Очаровательно! Губернатор! Чего молчим? Кормилец ты наш! Какого .... место занимаешь? Толь чтобы всякие запретительные пасквили сочинять?!
Гость
3 сентября 2020, 15:02
Может в школы и выдали антисептики и рециркуляторы с термометрами, а в сада ничего не выдавали, сказали не ждите на вас денег нет. Так что воспитатели и руководство сами покупают за свои деньги и термометры и антисептики и маски. Так что, кто возмущается ищите деньги выше. Прежде чем ярлыки вешать и возмущаться разберитесь, где эти деньги застревают и почему детсады не обеспечиваютсся.
Гость
2 сентября 2020, 17:38
Если узнаю что поборы происходят в Ворошиловском районе Волгограда , Чернышовой Е.Н придется задуматься о нахождений в должности . Родителям не придеться бояться за месть со стороны поберушек . Сам лично этим займусь , мои тел в заблокированной странице в контакте - Беспредел - Беззаконие - Ложь Центральный и Ворошиловский район Волгограда . В двух садах района , я тему поборов и поберушек закрыл б
Гость
2 сентября 2020, 18:09
На термометры и антисептики. А может вместо ненужных термометров и антисептиков просто себе в карман воспитатели и заведующая денежки кладут под видом злейшего коронавируса?
Гость
2 сентября 2020, 18:19
Когда встречаюсь с жителями города ( обсуждаем разные проблемы ) . Когда то ко мне обратилось двое родителей с предложением создать движение - Поборам НЕТ. Но дальше желания и планов в голове , задумке реализоваться не было суждено . Сразу говорю реализация от получения информаций до наказанию виновных и восстановлению нарушеных прав ., финансовых затрат практически не будет. Нужны только сторонники из числа жителей города и чем больше тем лучше . Я знаю как все реализовать и навести порядок . В Ворошиловском районе уже как года два тишина и замечательно ( Поборов НЕТ ! ) . Еще раз для всех сообщаю все поборы в садах и школах незаконны ! Сказано даже не мною ! А сотрудницой Вор прокуратуры в 2018 году .
Гость
2 сентября 2020, 18:26
Ой как сейчас все заведующие в штаны наложат, прочтя это.
Гость
3 сентября 2020, 09:12
Интересно в каком учреждении все выдали.Огласите пожалуйста список
Гость
3 сентября 2020, 08:17
это безопасность ваших детей, а если бы садики не открылись,, надо смириться с ситуацией и обезопасить вашего же ребёнка по максимуму.