V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Волгограде коронавирус убил заместителя главврача первой городской больницы

Гость
2 сентября 2020, 17:58
Сидела бы на пенсии, была бы живая. Старики на руководящих местах сидят, а молодёжь уезжает из региона.
Гость
2 сентября 2020, 22:13
Очень жалко человека, но она не работала в "Красной зоне" в ГБ №1 на Кирова, её рабочее место было на ул. Губкина, значит это внебольничное заражение.
Гость
2 сентября 2020, 23:15
Не короновирус её убил. Не будем врать, а скажем честно - заглядывала она в стакан с врачами. Почти каждый день. Организм ослаб.
Гость
2 сентября 2020, 20:45
Сколько же злых людей у нас! Я знаю Галину Захаровна. Не сидел человек на теплом месте, а отдавал силы и здоровье служению своей профессии.
Гость
2 сентября 2020, 18:16
Вот по этому молодежи в городе нет. Пенсионер получает пенсию и зарплату и ему хватает. А для молодежи ни мест ни зарплат нет. Скоро город станет городом пенсионеров.
Гость
2 сентября 2020, 19:16
Что ж вы злые-то такие, люди-человеки? Умер человек, врач,чья-то мать, а вы ерничаете... Царство небесное р.б. Галине и соболезнование семье покойной. Но что беспокоит очень, в Волгограде слишком много летальных от ковида, может все-таки пора помощь из Москвы подключать?
Гость
2 сентября 2020, 18:06
Согласен, 11 лет как на пенсии должна сидеть. А не занимать тёплое местечко. Сама себя наказала.
Гость
2 сентября 2020, 20:03
Пусть её душа встретится с душами пациентов, погибших из-за скотского отношения медиков в этой юольнице
Гость
3 сентября 2020, 01:02
Всегда удивляло, как стоматолог,без основного базового образования (все основные предметы по 14 дней), смогла стать начмедом городской больницы?
Гость
2 сентября 2020, 18:28
У всех пенсия разная, посмотрим как вы будете жить на одну пенсию!я надеюсь вам на всё будет хватать!!!!
Гость
4 сентября 2020, 20:39
зачем писать гадости о человеке. по слухам или кто-то сказал.я точно знаю что она помогала людям. о покойниках или хорошо или лучше помолчать .себе полезней будет.