V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В центре Волгограда массово зачищают киоски «Союзпечати»

3 сентября 2020, 22:43
А кому они вообще нужны? Безвыигрышные лотереи и газета "аргументы и факты"? Телепрограмма и сканворды?
4 сентября 2020, 05:20
Телепрограммы и сканворды люди берут с собой при путешествии на самолете или поезде, например, в Москву, так что не надо тут этого ехидства.
4 сентября 2020, 18:01
4 сентября 2020, 18:01
Телепрограммы и сканворды люди берут с собой при путешествии на самолете или поезде, например, в Москву, так что не надо тут этого ехидства.
Телепрограмма в поезде или самолете очень актуальна.
Гость
4 сентября 2020, 07:04
А что, газеты не надо читать? Лучше бы убрали все киоски быстроденьги, которые выдают деньги алкоголика и наркомана, те оставляют не свои телефоны, а они потом требуют деньги с этих людей. Как можно давать деньги не работающем, да ещё под такие %? А прессу я покупаю каждый день. Такие киоски стоят по всей Европе.
Гость
4 сентября 2020, 00:01
Это так наша власть способствует развитию местного бизнеса!..
Гость
4 сентября 2020, 08:24
Просто не платили за размещение, никакой иной подоплеки , думаю, нет. Когда вы квартиры сдаёте , а за найм не платят, разве квартирантов не выселяют, независимо от наличия бабушек, дедушек, детей и котят?
Гость
3 сентября 2020, 23:19
О, да. Там где посносили киоски к ЧМ по футболу, до сих разруха. Ноги сломать можно. И на Пражской и возле Педа. Да на той же 7-й Гвардейской. "Красота". Лучше конечно теперь " Шанхай" из палаток, как в 90-х, устраивать у Дома офицеров... Позорище. Как в деревне.
Гость
4 сентября 2020, 07:20
А сами они газеты где берут? На работе, на халяву? Или вообще забыли буквы?
Гость
3 сентября 2020, 22:48
Если б они были не востребованы , — они бы не стояли В каждом ларьке два рабочих места
Гость
4 сентября 2020, 07:21
Помнится, в конце 80-х в газетные киоски "Союзпечати" стояли очереди: "Неделя", "Московские новости", "Аргументы и Факты", "Крокодил", "Вечерка" да мало ли было таких изданий - в то время читаемых, интересных, злободневных... Что из по настоящему интересного продается в таких киосках? Телевизионные программы, гороскопы, кроссворды, новости в виде сплетен и скандалов? А еще куча всяких безделушек, что вряд ли можно отнести к газетной продукции. Но все это запросто можно купить в любом торговом центре или обычном супермаркете. Наверное, и этим киоскам пришло свое время уходить. Да, это, пожалуй, грустно, я бы сказал, "ностальгично", но, думается, это так...
Гость
3 сентября 2020, 23:21
Виктория, слово зачистка не подходит к этому выражению с киосками. Зачищают территорию от бандитов. Пожалуйста, учите русский язык. Вы наверное, с Украины приехали?
Гость
4 сентября 2020, 09:05
На КИМ возле бассейна Волгомеда стоит бесхозный не работающий газетный киоск. Почему его не убирают?
Гость
4 сентября 2020, 08:11
Полный беспредел на Пражской стоял десятелетиями киоск, теперь там разруха, давай фудкорд теперь на это место...
Гость
4 сентября 2020, 05:33
вот и наши убрали ещё одну российскую пропоганду! Либерасты рулят!
Гость
4 сентября 2020, 12:11
Газетные киоски не нужны, а то что в них продают, без проблем можно купить в любом магазине.
4 сентября 2020, 15:29
Все правильно.На 7 гвардейской 11---это киоск мешает нормальному проходу людей.с колясками.Кто разрешил этого уродца устанавливать вообще?!
Гость
4 сентября 2020, 15:50
Сиваков поставит свои ларьки там где снесут старые он наш будущий мэр,
Гость
4 сентября 2020, 17:48
Лишение волгоградцев центральной и местной прессы и др. газет - это явно враждебная акция.
Гость
8 сентября 2020, 22:14
У дома Еременко 74 киоск был наверно с самого начала. Его переставили. Периодически обновляли. УБРАЛИ. ... Слов нет. ВРЕДИТЕЛЬСТВО это. приходится теперь куда-то уйти, переходить улицу. Там другие издания... Теперь периодически просят там милостыню, незаделанный плиткой участок. Кстати там участок - отмежеванный, земли под киоск союзпечать. Зато по центру проспекта киоски только множатся, скоро ни одного дерева не остаенется
Гость
4 сентября 2020, 10:48
Библиотеки закрывают, киоски газетные сносят! Наша страна сейчас - самая читающая в мире? А в советское время бала!
Гость
3 сентября 2020, 22:58
Давно пора