V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградским пенсионерам продлили самоизоляцию еще на две недели

Гость
4 сентября 2020, 09:22
Очень полезное решение. Мало подвижный образ жизни и им рекомендуется не посещать лечебные учреждения - ведут к скорейшему вымиранию ненужных стариков, которые сидят на шее у государства. Умиляет - по телефону можно будет продлить больничный лист. В 65+! Ничего не производят, а пенсии им - плати. Молодец губер - бдит интересы государства.
Гость
4 сентября 2020, 09:27
Оставьте лучше местное время люди будут меньше страдать а вы все за самоизоляцию ! Все давно живут своей жизнью а не прячутся в квартирах!
Гость
4 сентября 2020, 10:10
Дурдом продолжается.
Гость
4 сентября 2020, 08:23
Интересно, кроме страдающих манией, еще кто-то что-то вообще соблюдает?
Гость
4 сентября 2020, 08:58
Да уж продлили бы пожизненно самоизоляцию, чтоб и носа за порог квартиры не высовывали. Ну не надоело ли играть в этот цирк, постоянно придумывая разные ограничения?
Гость
4 сентября 2020, 09:32
Содомская палата
Гость
4 сентября 2020, 08:57
Да чё уж мелочиться - даёшь нам пожизненную дисквалификацию от общества! Ну а на погост думаю можно и без специальной ксивы от генерал-губернатора, поскольку это моя разовая и последняя акция?
Гость
4 сентября 2020, 10:33
А как же на юге на пляжах??
Гость
4 сентября 2020, 15:48
А как же бабушка Лисименко будет помогать ей же 66 уже
Гость
5 сентября 2020, 00:46
Молодые гибнут от коронавируса, а что будет, если отменят самоизоляцию 65+? К нему еще может добавится и грипп. Последствия могут быть очень серьезные для всех нас. Так что решение правильное.
Гость
5 сентября 2020, 10:40
65+ пора выпустить. В участковых поликлиниках всё равно не лечат,какая разница как помирать вынудят. А на платные у 65+ денег нет. Да и врачи там обычные участковые,такие же глупые зачастую. Отпустите уже их на волю, они тоже ещё люди. Цинично правда? Что поделать,вы 30 лет назад промолчали когда валили СССР, а сегодня к вам пришел в гости Бумеранг.
Гость
4 сентября 2020, 08:00
Мой ненаглядный и я такие радостные. Денежный поток не исякает зарплату платят а ходить на быдло смотреть не надо. Подработки холявные одна за другой текут в руки тут мой ненаглядный ничего не боится. Хорошоб сразу до нового года сделать изоляцию для таких красавцев как мой. Щеки розовые лосняться и вес прибавка.