V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Кованые автомобили, тротуарная плитка и можжевельник: в Волгограде благоустроят проспект Жукова

6 сентября 2020, 15:29
Какое невероятное количество нытиков в комментариях. Всё то им плохо... Плохо там сейчас - был в этом году - сухая трава, потрескавшийся асфальт, полусухие деревья - всё как было в СССР так и осталось. Надеюсь это место приведут в порядок, будет отличное место для прогулок местным жителям!
Гость
9 октября 2021, 21:26
Мы очень рады,что нам не надо ездить в центр,а просто выйти с детьми покататься и просто погулять по аллейке.Спасибо большое Вам !!!!!!Будем дальше наблюдать и ждать продолжение аллеи «Любящих сердец».
Гость
6 сентября 2020, 10:31
Феерично в самый раз, как раз под сезон дождей и заморозков. Да и снег поможет! Браво неизвестный мэр и кто там еще -- неизвестные решалы уставшие от постоянных нечеловеческих нагрузках на мозг ! Снимаю шляпу перед вашим профессионализмом! Подмечено уже давно следственными органами - так легче и безпроблемней пилить бюджетные деньги!
Гость
6 сентября 2020, 08:41
Молодцы. Правильное решение. Надо делать. Удобно и красиво чтоб было всем. А вдоль ул. Санаторная по нечетной стороне где 24 этажные свечки, кто-нибудь высадит деревья, проложит тротуар? А то справа благоустроили, а слева нет.
Гость
6 сентября 2020, 09:17
Благоустройство - всегда хорошо, конечно, но вот эти вот кованые автомобили и прочая хренотень - точно лучшее использование денег? Может лучше было бы на пару скамеек больше поставить?
Гость
6 сентября 2020, 10:41
Хорошо в летний знойный денек усесться на чугунную раскалившуюся скамью под высохшим деревом - тем самым одним из пяти, которое обязательно запланированно погибнет.
Гость
6 сентября 2020, 15:10
Не надо трындеть! Люди там гуляют! Мы каждый день гуляем. Собачников вообще тьма. Убирали бы они за своими зверями, а то гадят под каждым кустом. Вот кованых конструкций может и не надо столько.
Гость
6 сентября 2020, 17:01
НЕ ВЕРЮ!!!Очередное враньё перед выборами!
Гость
6 сентября 2020, 11:51
Подобные новости уже были озвучены от администрации, в 2017, в 2019. В Волгограде за осень отремонтируют 57 дворов Мэрия определила подрядчиков для ремонта дворов во всех районах города. Как сообщает **** со ссылкой на портал Госзакупок, состоялись аукционы на ремонт дворов во всех районах областного центра. Всего предстоит привести в порядок 57 дворовых территорий. На эти цели потратят 312 млн 252 тысячи рублей. Заказчиком работ выступает Муниципальное бюджетное учреждение «Северное». Подрядчики должны будут до 01 декабря отремонтировать проезды, тротуары, обустроить разъездные карманы и благоустроить территории. Гарантийный срок работ составит 4 года. Победителем двух аукционов стало ООО «Астрол-СК». Компания займется ремонтом дворов в Дзержинском и Центральном районах. В центре города за 37 млн 291 тысячу 631 рубль отремонтирует 5 дворов: — пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова, 169, 167, 165, 163; — пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова, 149, 147, 145, 143; — пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова, 141, 139, 137, 135; Напоминаем, в мае состоялись аукционы на ремонт 16 дворов во всех районах города. Подрядчики должны были завершить работы до 30 августа. Это было написано в 2019 году. В данном комментарии указаны адреса домов, про которые сказано выше в посте. Сегодня 2020 и никто ничего не делал.
Гость
6 сентября 2020, 08:50
И вновь намечается распил НАШИХ денег.
Гость
6 сентября 2020, 10:58
Кованные автомобили в кованных воровских мозгах
Гость
6 сентября 2020, 16:44
А не лучше ли восстановить и запустить Моторный завод?!
Гость
6 сентября 2020, 10:44
Может, собакам на заброшенном заводе каком-нибудь лоскуток отгородить да бытовку для персонала... Плитка, машинки, катальпа уродливая... .
Гость
6 сентября 2020, 13:48
Ставить скамейки и по орды вдоль крупнейшей оживленной автострады ну не идиотизм!!!!!никто там не сидит и не гуляет только вечером собачник делают вид что спортом занимаются а я то думаю почему этот участок за лето ни разу не полили ??? Теперь дошло деревья больные их надо вырубить и понеслось и так пол города угробили .Печальный опыт на Невской фонари машинами нагнали а лавках никого нет. Деньги на ветер .За эту сумму лучше бы парк Русь привели в порядок там хоть живые люди отдыхают.
Гость
6 сентября 2020, 12:25
Зачем деньги выкидывать в трубу? Летом практически никто не гуляет, жара 50градусов.в поликлиниках нет томографов, все делаем платно. Лучше бы 2,3 аппарата купили.