V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Привезут и просто установят: в Волгограде отменили открытие памятника детям военного Сталинграда

Гость
6 сентября 2020, 10:29
Слова "По просьбе ветеранов" скоро станут мемом..
Гость
6 сентября 2020, 11:52
Кто видел фильм крикуны, тот поймёт :)
Гость
6 сентября 2020, 14:49
А почему каска немецкая?
Гость
6 сентября 2020, 10:47
Во двор дома Павлова. Или к декоративному фонтану к Мельнице.
Гость
6 сентября 2020, 14:31
Сомнительной художественной, исторической и культурной ценности скульптурка.
Гость
6 сентября 2020, 10:23
Каска тоже игрушечная? Очередная халтура Щербакова.
Гость
6 сентября 2020, 10:32
Средневнковых аборигенов развлекают всякими скульптурами и манументами, много разве им нужно слипил из раствора фигуру да рожу и будут поклоняться, зачем им медицина и технологии
Гость
7 сентября 2020, 05:33
Когда нам либералам поставят американские горки? Мы их ждем!
Гость
6 сентября 2020, 12:38
В инет магазинах можно без проблем купить качественные градусники разного типа очень приличных фирм изготовителей причем дешевле чем в рознице. Чем нормальные люди и занимаются. И Япония есть...... Не хотите в инете долго 2-3-4 дня ждать, закажите в местном дискаунте ( модератор не пропустит рекламу) через сутки можно получить или в день заказа если самому придти. Что за очередной психоз и истерика этого доктора.
6 сентября 2020, 15:06
Памятники я люблю. Любые. А вот вандализм над памятниками ненавижу, тем более он происходит не из идеологических причин, а от того что руки чешутся
Гость
7 сентября 2020, 18:33
Тот редкий случай когда и скульптура актуальная и неотторгающая и память о произошедшем ужасе на этой земле!
Гость
6 сентября 2020, 12:58
Давно пора отказаться от помпезности при открытии памятников и отмечании дат.
Гость
6 сентября 2020, 11:19
Дети Ленинграда, дети Минска, дети Ржева - они с улыбкой смотрят на детей Сталинграда. На эту кормушку за наши деньги!
Гость
6 сентября 2020, 10:51
Меня как то стало напрягать присутсвие во всех этих делах одного штатного городского художника. Надо и меру и честь знать(хотя о чем это я). Почему в городе только один, скажем так не безупречный в эстетике по стилю на любителя художник заполонил все возможные места - где что может и ставит , ставит, ставит. Почему не приглашают к участию и по конкурсам других известных скульпторов, их в России достаточно. Ничего личного не имею против этого художника. Но дайте дорогу другим талантам в других городах устанавливают более качественные скульптуры. Поверьте на слово - это не далеко не образцы высого станкового искусства. Для Города Героя надо более высокий уровень исполнения памятников и парковых скульптур. Почему то нет вообще современного Арта и футурума...
Гость
6 сентября 2020, 15:31
Узнаю-узнаю... Точно... Ей платочек бы снять, мишку отнять, гармошку в руки дать, на табуреточку подсадить и... вылитая Шура Пахмутова будет. Ну правильно. Форма отливки наработанная. Чего зря пропадать.