СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Не нравится — выписывайтесь»: волгоградка рассказала о лечении в коронавирусном госпитале
«Не нравится — выписывайтесь»: волгоградка рассказала о лечении в коронавирусном госпитале

6 сент 2020 в 18:10

Все как всегда. Медицинский персонал в последнее время стал очень плохо относится к больным. Они в них видят только деньги. А если денег нет, то отношение сразу меняется в худшую сторону. Мне очень стыдно за таких коллег. Гнать их нужно метлой поганой с работы.

7 сент 2020 в 06:31

АДМИН, ПРОШУ ЗАБАНИТЬ МОЕГО ПОЛНОГО ДВОЙНИКА ЧТО ВЕСИТ В НАЧАЛЕ ВЕТКИ.

Интересующийся😎
6 сент 2020 в 21:07

Подзажрался народ..... Как соблюдать масочный тд режимы-хер, а как права качать по поводу еды и внимания к их ПЕРСОНЕ так они первые. Не было и нет ценности и уважения к медикам, к сожалению, в этом парашном городе

Гость
6 сент 2020 в 19:22

И снова ни жратвы нам и ни шнапса!

Евгений
6 сент 2020 в 20:37

Интересно, как выглядит это семидневное меню, разработанное Минздравом? Скорее всего, оно не имеет ничего общего с актуальным питанием в больницах

6 сент 2020 в 18:26

Кто должен контролировать качество питания в больнице? Все жалуются на очень скучное и плохое питание, все блюда выдают, не по нормативу, меньше нормы почти в два раза и всë плохого качества, а у них как всегда 98 % довольных этим, тюремным питанием. Хоть бы раз повесили меню, и чтобы люди видели сколько в граммах и чего им должны выдавать на сутки, но никто не проверяет это баланду...😎😒🍜🥪и кафе с нормальным питанием, тоже не работает, печально, что и отношение санитарок пофигистическое и питания должного тоже нет, про лечение отдельная тема... 🤨

Оля
7 сент 2020 в 00:00

Что удивительного? Чиновники, директора и главврачи разворовывают все выделяемые деньги, врачи и санитарки вынуждены впахивать за копейки - как вы думаете, какое от такого будет отношение к окружающим и к пациентам? При том что все отлично знают, что деньги на медицину выделяются просто огромные!

Анна
7 сент 2020 в 14:09

Что значит , не нравится , выписывайтесь. Они что должны выписаться и идти заражать людей, это вирусные больные. Кто так говорит, врачи ?Тогда такие врачи должны покинуть место своей работы, а не предлагать выписываться больным с корановирусом

Гость
6 сент 2020 в 21:09

Я думаю, медперсонал не хочет да и не может организовать приём передач для больных короновирусом. Это же работать надо, разносить эти передачи. Потом больные потребуют микроволновку для разогрева нормальной еды. Легче накормить всех баландой и никаких хлопот. Вообще конечно это безобразие с едой. На больничной еде с воспалением лёгких быстро не выздоровеешь.

Миха
7 сент 2020 в 05:58

Все больницы забиты битком, в 10 раз больше лежат дома с короной им еще хуже .

Волгоградец
7 сент 2020 в 07:41

А почитаешь, что главный врач говорит-батюшки, такой крутой! А в госпитале - беспредел!

типичный волгоградец
6 сент 2020 в 20:44

А в чем медперсонал не прав: не нравится - подпиши бумагу и уходи. Им же легче. Если мои пациенты не хотят лечиться или считают себя умнее врача - машу им ручкой

гость
6 сент 2020 в 19:18

Минздрав, видимо, решил заработать - продать Фавипиравир за рубеж и сэкономить на своих гражданах – купить никому не нужный гидроксихлорохин.

Татьяна
6 сент 2020 в 21:11

А потом пишут болезнь протекала молниеносно,медицинская помощь оказывалась в полном объеме в связи с рекомендациями минздрава РФ... Судя по рассказам переболевших, они выздоровели вопреки, а не благодаря "самоотверженной" работе наших лекарей

Умеющий
7 сент 2020 в 08:38

Странно, вот есть какая-то анонимная женщина которая по её словам лечится где-то и ей вы на слово верите, а тому что Старый доктор например так же на условиях анонимности выдает информацию - почему-то воспринимаете со скепсисом, как так? По факту же что у нас есть, какая-то женщина, которая по её словам лечится начинает обвинять мед персонал. Интересно, а если бы она сказала, что на самом деле вакцину от Ковид синтезируют эльфы из крови драконов которые живут в подвалах поликлиники и греют там воду, по словам санитарки которая по секрету ей это рассказала, вы тоже сходу в это поверите и будете требовать освободить эльфов и драконов?

Гость
6 сент 2020 в 21:47

Там действительно условия плохие и лечение такое же, я лежу в 8 больнице, есть с чем сравнить!

Гость
8 сент 2020 в 16:53

Когда у человека сахарный диабет, где бы он не находился, он сам своим портативным глюкометром должен измерять свой сахар в крови, а не уповать на медработников.

Волгоградка
6 сент 2020 в 19:07

Тётя лежала в этом госпитале с короновирусом и 2х стороней пневмонией. Врач заходил один раз в сутки на 10-15 минут. Таблетку от давления (подскочило) принесли ровно через сутки (ложка к обеду)! Больных игнорят в этом госпитале конкретно. Были ситуации капельницу закончившуюся, час некому было снять > никого в отделении не было...кричи - не кричи, а ведь там есть больные с одышкой, задыхающиеся. В июле 400 больных с короной лежало там (со слов их мед.работника), многие больные из тех, кто поправился, занимали места для новых больных изза того, что долго ждали тесты. И для вновь заболевших не было мест и их везли в городище, ленинский р-он и т.д.

Гость
6 сент 2020 в 18:15

все конечно правильно, но раздражает, что опять не хватает жратвы. Когда ж вы накушаетесь, не надо забивать организм едой, колбасой, печеностями, вкуснятиной, выздоровление затормаживается, если надо постоянно что-то переваривать.