перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«В связи со сложившейся аварийной ситуацией»: в Ворошиловском районе Волгограда отключили воду

9 сентября 2020, 09:45
А авторы В1 точно живут в Волгограде?
Гость
9 сентября 2020, 08:48
Улица Тулака, находится в Советском районе
Гость
9 сентября 2020, 12:06
Слава Богу, а я уж думал опять по просьбе "ветеранов".
Гость
9 сентября 2020, 08:59
Давно Тулака переехало в Ворошиловский? У вас там Волга рядом, нырните, не сухарные, не растаете!
Гость
10 сентября 2020, 13:38
Кто-нибудь может подсказать: воду дали?
9 сентября 2020, 09:57
В красноармейском районе в нашем доме тоже обещают отключить горячую воду по "Аварийным обстоятельствам"
Гость
9 сентября 2020, 17:10
Тулака в Советском районе, но вода идет от Ворошиловского, а остальной Советский район со стороны Кировского
Гость
9 сентября 2020, 19:30
Смею вас заверить... Тулака это советский р-он, но... По водоснабжения он относиться к ветке снабжения ворошиловского р-она. Если нет на Царице, североморцев, то нет и на тулака...
Гость
10 сентября 2020, 07:10
А почему В1 трёт комментарии? Ещё раз повторюсь. Ворошиловский район. Академическая. По объявлению воду должны были включить в 3 часа утра 10 сентября. Воды нет до сих пор. Дома маленькие дети. Вода вся на исходе. В основном техническая. В туалет уже невозможно зайти. Подвоза воды не было. Прошло более 28 часов. Даже руки помыть - проблема. И это в связи с Ковидом. Вот так работает наша Концессия!
Гость
10 сентября 2020, 09:46
На Академической висело объявление, что воду дадут в 3 часа 10 сентября (не в 15:00, а в 3:00 ночью). Итог: уже почти 11 часов утра, а воды все нет. Запасенная вода уже на исходе и терпение тоже!
Гость
10 сентября 2020, 11:49
А о домах по ул Академическая - ни слова! Хотя именно в этих домах уже вторые сутки нет воды
Гость
10 сентября 2020, 12:00
Уже1,5 суток нет воды по улицам Царицынской обороны , Симирской. Это просто какое то БЕЗОБРАЗИЕ. Порыв на ул. Ростовской. Только сегодня приступили к работам по устранению.Машины , идущие по дороге захлебываются водой. Сколько ждать. Вода не была запасена. Объявления НЕ БЫЛО даже в интернетеИЗДЕВАЕТЕСь нада людьми
Гость
10 сентября 2020, 14:02
Где вода ворошиловский район? Или только платёжки можете вовремя кидать в почтовый ящик? Безсовестные, не организованные , коммунальные службы.
Гость
10 сентября 2020, 21:49