V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В городе эпидемия, а у нас во дворе очереди: жители дома в центре Волгограда недовольны пришедшими за путевками родителями детей-инвалидов

Гость
11 сентября 2020, 15:07
Ишь какие хозяева жизни живут в этом доме. Читать мерзко. Люди детям-инвалидам путевки стоят в очередях получают, а этим видите ли народу много во дворе. Ни фига не случится с вами, перетерпите. Как бы самим не пришлось в такую очередь встать. А то карма сработать может.
Гость
11 сентября 2020, 15:01
Стыдно должно быть жителям, особенно "активной пенсионерке", которая должна сидеть дома по указу А. Б. И носа не высовывать. Родители таких детей не от хорошей жизни стоят за путевками. Чтоб ещё и от вас дер*мо выслушивать.
Гость
11 сентября 2020, 14:35
Ничего не пойму... чего именно боятся жители дома? Их заставляют раздавать путевки, находится в центре толпы? Сидите дома, пока люди свои дела не доделают! Это тоже самое, что я сейчас начну жаловаться на станцию скорой помощи напротив моего дома, что слишком часто машины туда-сюда ездят и сирены включают!
Гость
11 сентября 2020, 15:12
Бабушке спокойно не живется? Скучно стало, делом надо заниматься, а не за другими следить.
Гость
11 сентября 2020, 15:35
Не суди, да не судим будешь! Не дай Бог оказаться в этой очереди... К сожалению сострадание и не равнодушие сейчас куда то пропало уступив место эгоизму и цинизму! Опомнитесь люди, будьте людьми, а не безродными манкуртами!
11 сентября 2020, 14:31
Чего там бояться? Тем более на свежем воздухе? Совсем народ запугали
Гость
11 сентября 2020, 14:35
пришли туда куда сказали им,на пушкина 14 знаю раньше много бывших ментов жило,вот и строят из себя много
Гость
11 сентября 2020, 15:01
Ну если эпидемия! Введите карантин!
Гость
11 сентября 2020, 17:51
У одних горе...а другие из ума выжили
Гость
12 сентября 2020, 16:22
Заелись центровые)))))) И инвалиды им мусор, и пандемия у них сразу..... И шум и мусор... Бедняжечки...))) Живите на окраинах... Там нет присутственных мест)))))
Гость
13 сентября 2020, 01:23
Противно читать подобную мерзость, так как в случае эпидемии Президент РФ на основании пункта "б" статьи 3 КОНСТИТУЦИОННОГО закона "О чрезвычайном положении" обязан ввести ЧП.
Гость
13 сентября 2020, 06:06
элитный район, центр города, а вот люди.....
Гость
11 сентября 2020, 16:10
Уважаемая Редакция! Очень мерзко искажать обращение граждан, где ни слова не сказано в адрес людей, которые вынуждены находится в таких условиях. Речь идёт об организации выдачи путёвок. Стыдно должно быть.
Гость
11 сентября 2020, 15:07
Как же легко узнать комментарий комитета.COVID 19 вам ни почем ,лишь бы сохранить свои @опы
Гость
11 сентября 2020, 16:21
Охота на ведьм... Элита....
Гость
11 сентября 2020, 17:10
Что это? Берримор! Это гора! Сэр!!!
Гость
11 сентября 2020, 20:44
Понятие сострадание,совесть,трудолюбие чуждо городскому комитету молодежной политики😠
Гость
11 сентября 2020, 15:51
Почему бы эти очереди не организовать у Комитета молодежной политики,который взял на себя обязанности распостранения путевок??Или емунедосуг заниматься этим,легче свалить это на директоров,которые естественно перекладывают это на своих подчиненных.Сколько это можно терпеть???
Гость
11 сентября 2020, 14:50
Как всегда председатель молодежной политики Волгограда Синютин проявил да,в своем ли уме??Эти путевки всегда получали в самом комитете.Но чиновники как всегда сбросили эту функцию на районные молодежные центры,ну зачем же им рисковать,пусть лучше заболеет весь город ,!Вопиющая ненавись и презрение к специалистам,которые всегда выполняли работу за комитет,вместо того что бы заниматься своими приямыми обязанностями!!!