V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде изуродовали новые остановки незаконной рекламой

Гость
13 сентября 2020, 17:09
Давно предлагал, при таких нарушениях (реклама, объявления) блокировать доступ на указанный в объявлении или рекламе номер на 90-180 дней, со всех без исключения операторов, по типу блокирования сайтов с наркотой. В итоге такая реклама обернётся потерей средств на саму незаконную рекламу, и потерей клиентов, которые не смогли дозвониться на заблокированный за нарушение номер (номера), а новый не знают.
Гость
13 сентября 2020, 13:13
Тут кто заказчик, тот и отвечает. Особенно, если не помнит у кого заказывал рекламу. Пусть МЭТ всё документирует и за каждый эпизод, каждую остановку, каждый день отдельный листок пишет отдельный иск на компанию. Решит все свои финансовые проблемы.
Гость
13 сентября 2020, 14:22
V1 циферки телефона измените или подрисуйте еще чего нибудь , а то получаеться вы их рекламируете - бесплатно .
Гость
13 сентября 2020, 13:16
А что тут бороться? Есть законодательные акты. Если они не позволяют вешать подобные рекламные объявления, значит надо привлекать к ответственности. То есть обращаться в органы внутренних дел. Телефон указан - найти исполнителя или организатора правонарушения проблемой не будет.
13 сентября 2020, 14:27
Бесплатно вывозят металл? Лом вообще-то деньги стоит!
Гость
13 сентября 2020, 15:19
Давно пора заняться этими расклейщиками и их работодотелями! Ведь они изгадили все подъездные двери во всех домах города!
Гость
13 сентября 2020, 15:02
В общем можно делать , что хочешь. Власть в этом вопросе номинальна.
Гость
13 сентября 2020, 15:10
Нормальная так реклама . ( АВТОР СДЕЛАЛ )
Гость
13 сентября 2020, 15:41
Неужели не знают как наказать? Ну номер телефона же указан. Просто не хотят.
Гость
13 сентября 2020, 15:52
Связываться не хотят. Может они в доле 🙊
Гость
13 сентября 2020, 16:14
телефон записал. спасибо за рекламу, в1)
Гость
13 сентября 2020, 16:12
Нечего Советские Капитальные Остановки было повсюду ломать ради ваших этих Наживы и Распила
13 сентября 2020, 16:27
Реклама у меня вызывает те же эмоции что и ограничения по ковиду, и без разницы, законная реклама или нет. У нас уже весь лифт утонул в рекламе. Эти рекламщики хоть чуть соображают, что из за обилия рекламы она перестаёт восприниматься и превращается в противную цветную мешанину?
Гость
13 сентября 2020, 17:59
а в чём проблема организовать несколько ложных вызовов в отдалённые районы?
Гость
13 сентября 2020, 19:35
А что мешает «спросить» у расклейщика рекламы, фото есть.
Гость
13 сентября 2020, 14:01
Ворошиловская прокуратура , не стала проводить проверку законности размешения рекламных носителей в зданий Ворошиловской администраций . А просто перенаправила заявление в УФАС и гор администрацию. Мне лично зам главы района и еще одна вторая ничего не смогли пояснить как в зданий гос учереждения разместили свою информацию Две коммерческих структуры .
Гость
13 сентября 2020, 15:47
Так отлипите бумажную рекламу, прикреплённую на скотч и будет вам счастье
13 сентября 2020, 20:39
Прям изуродовали??? Остановки на Красном уже ничем не изуродуешь!!!
Гость
13 сентября 2020, 20:48
Надо за расклейку объявлений официально ввести штраф. Висит объявление на столбе, остановке, заборе или стене дома вне специально отведенных мест-приходят, фотографируют обязательно чтоб на фото была дата и время съемки, звонят по номеру телефона, узнают адрес фирмы, организации или того, кто клеил объявление по номеру, указанному в объявлении, и штраф. Вот тогда будет порядок.
Гость
13 сентября 2020, 15:33
Эти уродские остановки уже ничем не изуродуешь. Было бы чего уродовать.
Гость
13 сентября 2020, 17:19
Кому ЭТО на интересно?
Гость
25 сентября 2020, 22:03
Самое интересное, что эта фирма вывозит только металл бесплатно (плиты газовые, ванны и т.д.), быт.технику и мебель предлагают вывезти с дополнительной оплатой за вывоз,мошенники!
Гость
13 сентября 2020, 13:50
Наплевать