V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Оправдание должно быть отменено»: прокуратура требует посадить лодочника Жданова за катастрофу катамарана

15 сентября 2020, 16:26
бред какой-то. Устав прокуратуре нужен и книга учета судов. А за два года ознакомиться не смогли?
Гость
15 сентября 2020, 13:29
Кое-кому нужно было заниматься воспитанием сына, не раз печально прославившегося при жизни и унёсшим за собой посторонних людей
Гость
15 сентября 2020, 14:37
Когда ж уже отстанут от бедного человека, сколько ему нервов и здоровья угробили, страшно представить. Мало, что люди погибли, так еще и этому человеку жизнь ломают..
Гость
15 сентября 2020, 15:06
Действительно отстанете уже от Жданова !!!
Гость
15 сентября 2020, 15:16
Я длительное время настаиваю на том, что оправдательный приговор отменят и лодочника осудят. Сделал я это чисто в порядке эксперимента. Хотелось услышать хоть одного юриста, который бы с применением юридических формул опроверг бы мои утверждения. Этого не случилось... К сожалению! Так вот, по существу! Между преступным действием и наступившим преступным последствием должна быть причинная связь. При этом, причинная связь должна быть прямая, а не опосредствованная!!! Опосредствованная причинная связь выглядит следующим образом: Петров наносит Сидорову удар кулаком в нос, что вызывает сильное кровотечение. Вызывают скорую помощь, которая увозит Сидорова в больницу. По пути случается ДТП и Сидоров погибает. Петрова обвиняют в том, что он виновен в причинении смерти Сидорову, поскольку если бы он не разбил нос Сидорову, то тот бы не попал в скорую и, не попал бы в смертельное ДТП, оставшись живым... Это ярчайший пример незаконного мышления с применением опосредствованной причинной связи, которую применили следователи и прокуроры по данному уголовному делу лодочника... Но приговор отменят, поскольку он оправдательный!!! Суд направит дело потом прокурору и на дополнительном следствии следователь прекратит его производством по надуманным нереабелитирующим основаниям, но оправдания не допустят!!!
Гость
15 сентября 2020, 13:12
Смотрим как зло пытается оспорить добро.
Гость
15 сентября 2020, 13:11
Всё никак хахалевские родственнички не успокоятся
Гость
15 сентября 2020, 15:59
Представителей прокуратуры нужно проверить на проф. пригодность.
Гость
15 сентября 2020, 20:03
Беспредел!!!!
Гость
15 сентября 2020, 13:19
Вот саму прокуратуру и усадить. Стыдоба.
Гость
15 сентября 2020, 15:34
Это настоящий властный позор!Делаем выводы,что если нет виновных,то,у нас их просто назначают!
Гость
15 сентября 2020, 14:35
Отстаньте от мужика уже. Разнузданная пьянь сама себя наказала, зачем еще и этому человеку жизнь ломать. Все никак не успокоятся от мысли, что виноваты только сами и "синька".
Гость
15 сентября 2020, 14:34
Наверное будут вменять в вину уключины, которые он смазал маслом!
Гость
16 сентября 2020, 09:17
он не виноооооовен!