V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В Волгограде на 176 увеличат размер похоронного пособия

Гость
15 сентября 2020, 20:41
похоронить нынче ,за эти деньги, можно только гроб! Всё остальное стоит не меньше 100 тыс.р.. Всё делается исключительно "Памятью".
Гость
15 сентября 2020, 19:59
У нас оказывается всё дешевеет? Я понимаю,что 72 руб . роли не играют .Но депутаты у нас - Фантазёры.
Гость
15 сентября 2020, 20:40
Искренне желаю, чтобы всех депутатов, а так же их родных и близких, хоронили только на эту сумму и ни копейкой больше.
Гость
15 сентября 2020, 20:45
и соловъёву так же за эти деньги похоронить
Гость
15 сентября 2020, 20:48
Это просто ужас. Ведь похороны очень скромные стоят более 100тыс
Гость
15 сентября 2020, 21:37
Все очень просто. Объясняю, было в бюджете заложены деньги на определённое увлечение смертей. А увлечение оказалось больше, поэтому и немного убавили деньги. Примерно каждые 8 минут умирает человек в Волгограде с областью.
Гость
15 сентября 2020, 19:57
Ожидается массовость?
Гость
15 сентября 2020, 20:36
А в какой срок его вообще выплачивают? Сегодня обратились с заявлением в Ворошиловский пенсионный фонд, сказали через 30 дней, не раньше. А помнится ранее их выплачивали на следующий день
Гость
15 сентября 2020, 20:12
Желаю им быть похороненными строго за эти деньги.
Гость
15 сентября 2020, 20:43
а губера и его жену что забыли?????? их тоже за эти деньги и ни копейки больше
Гость
16 сентября 2020, 03:11
"Память" офигенно сдирает деньги с убитых горем людей, подсовывает услуги, которые никто не заказывал. Минимальные похороны обошлись больше чуть больше ста тысяч рублей и это без столовой! Потому что в их столовой отвратительно готовят и не до дают заказанные булочки, сок, кутью... Ну и куда засунуть их шесть тыс.руб? Хотя бы половину компенсировали от сотни ...
Гость
15 сентября 2020, 20:11
Идёт очень большое вымирания людей в волградской области. Поэтому и стали снижать пособие. Медицина на нуле. Побольшому счету у нас нет медицины. Как заболел человек, так и умер. Нищета людей поголовная. Работы нет. Скоро люди начнут от голода умирать.
Гость
15 сентября 2020, 21:37
МЫ НУЖНЫ ТОЛЬКО КОГДА МЫ этих ИЗБИРАЕМ
Гость
15 сентября 2020, 23:08
себя по-видимому они именно на эту сумму и планируют похоронить.(
16 сентября 2020, 07:30
Прежде чем писать такие статьи, редактору следовало бы разобраться в вопросе. Где 6124, а где 6196. И не чирикать попусту.
Гость
16 сентября 2020, 09:22
Откуда берутся эти люди, называемые себя депутатами?
Гость
15 сентября 2020, 21:38
Хочу отписать эти 6124 рубля губернатору или президенту России! Куда обратится? В какое ведомство? Может письмом в местную думу или сразу в Кремль?
16 сентября 2020, 10:24
Размер государственного пособия на погребение установлено Федеральным законом и не может быть выше предельной величины - в 2020 году это 6124 рублей 86 копеек.
Гость
16 сентября 2020, 04:35
Похороны в 65 т обходятся. Как свадьба
Гость
16 сентября 2020, 06:45
мы скатились в бездну
Гость
16 сентября 2020, 08:52
Театр абсурда!
Гость
16 сентября 2020, 09:07
обязательно сообщите о первом откинувшем депутате- сразу принесу эти деньжищи. чтобы на них фломастером на картонке написать годы жизни и фио деятелей.
16 сентября 2020, 09:05
ЗАО "ПАМЯТЬ" в курсе?
Гость
16 сентября 2020, 10:57
Помните депутатку, которая сказала "Государство не просило Вас рожать". Умирать государство тоже видимо не просит. При капитализме человек нужен только для воспроизводства рабочей силы. Как только перестал быть рабочей единицей, ты перестал быть интересен.
Гость
16 сентября 2020, 11:43
Денег нет но вы держитесь там. Голосуйте за ЕР.
Гость
16 сентября 2020, 14:58
лишь одно из перечисленных можно было приобрести в 2009 году, полагаю цены только выросли с тех пор. так что заниженной в 3-4 раза оказывается такая помощь.
Гость
16 сентября 2020, 15:44
Искренне желаю,слуг народа ,всех принимающих такие решения,а так же их родные и близкие жили на прожиточный мин.и хоронили на эту сумму.