V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Путин наградит строителей коронавирусного госпиталя Минобороны в Волгограде

Гость
15 сентября 2020, 21:15
Слепили наспех очередной сарай и сразу возникла жизненная необходимость в наградах. Описаться от смеха.
Гость
15 сентября 2020, 21:15
А сколько человек с короной там пролечили? И были ли среди пациентов обычные горожане?
Гость
15 сентября 2020, 21:45
А давайте всех строителей награждать. А чо? Построили дом - сразу ордена и медали.
Гость
15 сентября 2020, 22:12
И сколько в этом госпитале сейчас лечится людей?
Гость
16 сентября 2020, 06:07
А Путин знает о том, что в области нет мест для госпитализации больных ? И если сейчас людей выкидывают на улицу, со скорых , отказывая им в госпитализации, то что же тогда будет при второй волне ковида ? Награждение работников пенсионного фонда, в купе с врачами и гробовщиками?
Гость
16 сентября 2020, 06:44
не устал медальки вешать
Гость
16 сентября 2020, 07:45
А Шойгу наверно в первых рядах на кителе дырку под орден проколол?
Гость
15 сентября 2020, 21:08
Он до сих пор пустой стоит?
Гость
16 сентября 2020, 04:40
Потёмкинские деревни, и цена наград такая же За двадцать лет в городе ни одной новой клинической больницы и поликлиники не построенно. Один перинатальный центр, и тот, в ущерб десятков районых роддомов. В тяжёлые послевоенные годы, медучереждения возводили десятками в год. Но то время было для людей. Не путинское.
Гость
16 сентября 2020, 11:08
Правильно-правильно! А ещё всем по иномарке и квартире в Москве. Идиотизм! Чем дальше в лес....
Гость
16 сентября 2020, 17:15
Какой беспредел. Алиса в Зазеркалье отдыхает. А Волгоград вообще супер Сказочный мир. Рассказывают нам Сказки, а на самом деле, сегодня вызвали доктора на дом, все симптомы ковида, температура и прочее. Доктор сказала, что все бесплатные тесты делают только тем кому 60+ и беременным. А остальные за деньги сделать КТ + мазок на ковид, и только тогда возможно получить направление в больницу. На дом теперь не ходят брать анализ, а надо самим придти. Короче ковида нет, а просто двухсторонняя пневмания. Пошла сегодня на 7тыщей в аптеке закупилась, ещё не факт, что поможет. А нам рассказывают про мнимые супер больницы. Тьфу ужас как противно, ну неужели, кто то верит ещё.